Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Арсенал (Тула)

20.09.2017 15:00 Бетсити-Кубок России 2017-2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Арсенал Тула
"Тамбов" "Арсенал" Тула
1 0
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
90'Стадион сходит с ума, а Рыжков исполнил такой финт,мама мия! Сантиметров не хватило до гола
90'Забитый мячАлексей Сворцов - автор гола!
90'Гоооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
90'Добавлено 4 минуты!
90'Победа! Мы в 1/8 финала, спасибо всем!
90'Жёлтая карточкаОлег Смирнов получает жёлтую карточку
90'Забитый мячАлексей Скворцов забивает гол!
88'Два момента за минуту, сначала после удара Дутова спас защитник "Арсенала" от неприятностей, а на угловом Рыжков опасно прострелил, жаль никто не замкнул
87'Граммотный фол в центре поля Быстрова, "мелкий фол" отвел угрозу от ворот
84'Александр Денисов покинул поле, на поле появился Лука Джорджевич
84'ЗаменаЛука Джорджевич входит в игру. Поле покинул Александр Денисов
81'Жёлтая карточкаДенисов получает желтую, вместо Кухарчука вышел Рыжков
81'ЗаменаВладислав Рыжков входит в игру. Поле покинул Илья Кухарчук
81'Жёлтая карточкаАлександр Денисов получает жёлтую карточку
79'Жёлтая карточкаАнри Хагуш получает предпреждение
79'Жёлтая карточкаАнри Хагуш получает жёлтую карточку
77'Скворцов бьет из выгодной позиции, в створ попал, но удар получился не сильным
75'Вместо Мурнина на поле вышел Трусевич
75'ЗаменаМаксим Трусевич входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
72'ЗаменаАлександру Бурчану входит в игру. Поле покинул Игорь Горбатенко
72'Вместо Горбатенко на поле появился Алекс
70'Хагуш бьет по воротам, Смирнов вновь на высоте.
66'Игорь Горбатенко бьет по воротам - мимо
65'ЗаменаПавел Игнатович входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
63'Вместо Шевчука вышел Игнатович
60'ЗаменаИгорь Шевченко входит в игру. Поле покинул Эванс Кангва
60'Замена у Тулы, на поле вышел Шевченко
58'Дает Дутов на ход Шевчуку, жаль неточно, а по задумке - здорово!
55'Браво Смирнов! Намертво забрал мяч после штрафного
54'Опасный штрафной у наших ворот
51'Удар по воротам "Тамбова" - мимо.
49'Шляков делает хорошую подачу, которую, к сожалению, не замкнули
46'Второй тайм начался
45'Закончен первый тайм, 0:0.
44'Жёлтая карточкаЕвгений Овсиенко получает жёлтую карточку
43'Жёлтая карточкаЖелтую карточку получает Евгений Овсиенко
40'Шевчук поторопился, отдав в касание передачу, тут же следует подсказка от главного тренера.
38'Подача Быстрову, Дутов головой перенаправляет в ворота, спасает Левашов команду!
35'Инициативу перехватила наша команда, атака за атакой следует на ворота гостей
32'После штрафного Шевчука, на наши ворота пошла контратака, которую не без труда нейтрализовала защитная линия "Тамбова"
30'Хороший момент, выкатывал пяткой Скворцов под удар, не хватило силы передачи Алексею.
27'Кухарчук делает передачу на Скворцова, который не смог принять передачу, находясь в полупозиции.
25'Смирнов вовремя выход из ворот и забирает мяч
23'Очень много борьбы в матче, никто не хочет уступать в этом компоненте
21'Шляков чисто отбирает мяч, но главный судья фиксиирует фол
18'Мурнин с острого угла пытается пробить, мяч, к сожалению, уходит за линию
15'Смирнов вступает в игру после удара Кангва.
13'Передача на Шевчука, который оставался один! Немного не подстроился под мяч Сергей, и не переправил его в ворота
10'Удар Ткачева с лета - мимо.
8'Первый угловой у ворот гостей, Шлякову немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча
6'Кухарчук нейтрализует атаку гостей, и начинает атаку.
3'Отлично сыграл в подкате Кашчелан!
1'Матч начался!
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Марат Быстров, Илья Гультяев, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Александр Дутов, Младен Кашчелан, Илья Кухарчук, Андрей Мурнин, Алексей Скворцов, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Арсенал'' (Тула): Михаил Левашов, Эванс Кангва, Федерико Расич, Максим Беляев, Александр Денисов, Стофира Сунзу, Анри Хагуш, Михаил Александров, Игорь Горбатенко, Сергей Ткачев, Горан Чаушич
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 20.09.2017 в 15:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Арсенал'' (Тула) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Арсенал (Тула)