Текстовая онлайн-трансляция матча Ротор (Волгоград) - Тамбов (Тамбов)

04.03.2018 15:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

1 0
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Центральный'' (Астрахань)
94'Все. Матч окончен. "Ротор" побеждает. Наши победы впереди, не отчаиваться и верить в команду. До новых встреч!
92'ОВСИЕНКО! Как же рядом. Все Евгений создал себе сам, но, увы, не попал в дальний угол. Попади - шансов у вратаря не было бы.
91'Жёлтая карточкаЗаболотный тянет время. Получает карточку.
90'ЗаменаАлександр Столяренко входит в игру. Поле покинул Хызыр Аппаев
90'Жёлтая карточкаНиколай Заболотный получает жёлтую карточку
90'ЗаменаМаксим Вотинов входит в игру. Поле покинул Хызыр Аппаев
89'ЗаменаИван Сергеев входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
89'4 минуты добавлено.
81'ЗаменаСергей Шевчук входит в игру. Поле покинул Евгений Шляков
81'Сергей Шевчук меняет Евгения Шлякова.
79'ЗаменаАндрей Горбанец входит в игру. Поле покинул Александр Коротаев
78'Жёлтая карточкаАлександр Горбатюк получает жёлтую карточку
77'Жёлтая карточкаГорбатюк получает первую в матче желтую карточку.
73'Мурнин со штрафного сильно бьет в ближний угол в обвод стенки - Заболотныый с трудом выручает.
71'ЗаменаОлег Николаев входит в игру. Поле покинул Игорь Крутов
71'Первая замена у "Ротора". Вместо Крутова на поле вышел Николаев.
66'ЗаменаСергей Архипов входит в игру. Поле покинул Антон Килин
66'Сергей Архипов дебютирует в профессиональном футболе. Меняет он сейчас Антона Килина.
65'Забитый мячНикита Бурмистров забивает гол!
64'Забитый мячГол. Бурмистров забивает чудо-гол и выводит "Ротор" вперед.
62'ЗаменаВладислав Рыжков входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
62' Первая замена у нас. Владислав Рыжков выходит на поле вместо Олега Чернышова.
54'Пытался Мурнин вывести на рандеву с вратарем Килина, но отдал слишком сильную передачу.
51'Активно начинаем второй тайм. "Ротор" пока выглядит растерянным.
49'Часовских отвоевывает мяч у Абазова, входит по носовому платку в штрафную, но падает в контакте с защитником. Пенальти нет, считает Кукуян.
46'Второй тайм! Вперед "Тамбов" ⚽
45'А Мурнин бьет! И бьет хорошо, но мяч опускается на сетку сверху.
45'И на этом первый тайм завершен. Пока без голов, но футбол смотрится! Перерыв!
44'Заканчиваем первый тайм в атаке. Быстров заработал штрафной. Мурнин сейчас будет выполнять подачу.
33'Овсиенко отважился ну удар метров с 40. За попытку - плюс! Точность наладится!
31'Опаснейший штрафной заработал Килин. Мурнин перекинул стенку, но в створ не попал.
26'Вновь выигрываем воздух после углового, на сей раз это делает Горбатюк, но удар получается не сильным.
25'Снова опасно у ворот "Ротора". Горбатюк накидывает мяч Шлякову, тот головой бьет в створ, но и в Заболотного.
22'БЫСТРОВ! Какая атака. Мурнин - Чернышов - Килин - Быстров, и Марат, смещаясь в центр штрафной, бьет в дальний угол, но, увы, неточно.
17'Еще один угловой у наших ворот. Подавал Ребко на ближнюю штангу - справились. Небольшое затишье у нас после бурного и эмоционального начала.
11'Аппаев вновь в нашей штрафной, смещается к лицевой линии и бьет с острого угла мимо.
10'Мурнин здорово находит в штрафной Часовских, тот обыгрывает защитника, бьет, но другой защитник "Ротора" блокирует его попытку.
8'Атака туда - атаку сюда. Теперь Шляков бьет с подбора, но намного выше ворот.
6'Бурмистров пристреливается издали - Смирнов надежен!
4'Вот это начало матча!
3'Опасно! Аппаев вываливается один на один со Смирновым, но не попадает в дальний нижний угол.
2'Ответ "Тамбова" куда опаснее! Килин бьет в касание после передачи Трусевича - Заболотный отбивает на угловой.
2'Следом Овсиенко бьет головой после подачи с угла поля - точно в руки вратарю!
1'С двух угловых начинают номинальные хозяева. Небольшая неразбериха в нашей штрафной - и ничего опасного на выходе.
1'Матч #РоторТамбов начался⚽ Смотрим, болеем, переживаем, поддерживаем!
Стартовый состав "Ротора": Заболотный, Абазов, Климов, Пискунов, Бурмистров, Крутов, Ребко, Сысуев, Апаев, Коротаев, Романенко.
Стартовый состав: Смирнов, Шляков, Мищенко, Овсиенко, Горбатюк, Быстров, Трусевич, Мурнин (к), Чернышов, Килин, Часовских. Запасные: Вавилин, Рыбин, Гультяев, Рыжков, Шевчук, Сергеев, Архипов.
Добрый день, уважаемые любители футбола. Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча 26-го тура ФОНБЕТ-Первенства России "Ротор-Волгоград" - "Тамбов". Вещаем сегодня из Астрахани, со стадиона "Центральный". Все готово уже к началу матча. Сезон возобновляется!
Стартовый состав команды ''Ротор'' (Волгоград): Николай Заболотный, Хызыр Аппаев, Александр Коротаев, Владимир Романенко, Руслан Абазов, Игорь Климов, Антон Пискунов, Никита Бурмистров, Игорь Крутов, Алексей Ребко, Владислав Сысуев
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Михаил Мищенко, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Антон Килин, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Олег Чернышов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 04.03.2018 в 15:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Ротор'' (Волгоград) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Центральный'' в городе Астрахань
Комментарии к трансляции матча Ротор (Волгоград) - Тамбов (Тамбов)