2 ТУР.LIVE!

fc-tambov.ru, 28.07.2015
2 ТУР.LIVE!

15:25 Добрый день уважаемые зрители! В Тамбове "чудесные" +35 градусов, в Москве  полтора дня подряд от души «вливал» дождь и сегодня мы проведем замечательные 5,5 часов вместе!

15:35 В отличие от прошлого чемпионата,  многие команды перестали проводить игры в 14 часов, в 15  и некоторые матчи будут проходить одновременно. Точнее: в 18:00 часов начнутся  4 игры, в 18:30 – 2 матча и противостояние «Энергомаш» - «Динамо» Брянск закрывает  Второй тур. Сегодня встречаются:

19:00 ''Энергомаш'' Белгород - ''Динамо'' Брянск

16:15 Главный матч тура для нас начнется в 18:00. Московское "Торпедо" и главный "кот в мешке" этого сезона,на данную секунду,  принимает наш футбольный клуб "Тамбов". В эти минуты наша команда выезжает из гостиницы и через 15 минут прибудет на стадион.  Сегодня в нашей заявке: вратари - Гавиловский, Смирнов; защитники – Михалев, Коротков, Зимулька, Рыбин, Лаврухин, Васильев; полузащитники – Поярков, Спицын, Чернышов, Гаранжа, Аверьянов;нападающие – Андреев, Григорян, Тыняный, Свистунов, Архипов.

16:30 В комментариях Вы можете задавать свои вопросы, на которые, по возможности постараюсь отвечать, делиться мыслями об игре нашей команды и о прочих матчах. Заранее извиняюсь за орфографию и пунктуацию - буду по возможности перепроверять.

16:40 К сожалению, Александр получил травму в кубковой игре с "Зенитом". Отыграл он первый тайм отлично, хоть и получил травму,вышел на второй тайм через боль, но продолжить встречу не смог. Сроки восстановления, уточню. Восстанавливаются после тяжелых травм Максим Сопин и Лосев, обязательно сообщим на сайте, когда они будут готовы играть и помогать команде в полную силу.

17:00 Стали известны стартовые составы матча "Торпедо"- "Тамбов"

''Торпедо'' (Москва): Юрий Шафинский , Сергей Тюпиков , Евгений Ежов , Андрей Ширяев, Сергей Шумейко , Сергей Шустиков , Константин Кертанов , Константин Павлов , Константин Подкорытов , Валерий Скородумов , Дмитрий Соколов

''Тамбов'' (Тамбов): Даниил Гавиловский , Алексей Михалев , Сергей Васильев, Роман Григорян, Никита Андреев , Константин Зимулька, Алексей Рыбин , Алексей Аверьянов , Сергей Гаранжа , Денис Поярков , Олег Чернышов

17:30 Между прочим, билет на игру "Торпедо" - "Тамбов" будет стоить 300 рублей, а для наших болельщиков сделали исключение - 200 рублей!Вот это уровень!

17:50 Опять полил ливень в Москве!Верим, что игра будет!

18:00 Ура, команды выходят на поле!Матч "Торпедо" - "Тамбов" состоится!

18:10 "Тамбов" пытается создать опастность у ворот хозяев, пока что мало это получается, но все только начинается, так что поддержим нашу команду

18:20 Первый гол во втором туре! "Арсенал-2" забивает "Витязю" - 1:0!

18:22 Опасно у ворот "Тамбова", Гавиловский выручает !

18:25 Недоволен действиями Гаранжи Валерий Есипов, а "Арсенал-2" забивает второй мяч - 2:0 к 25 минуте!

18:27 Вместо Зимульки выходит Коротков, с чем связана эта замена?Очень интересно.

18:30 Авторы голов в матче "Арсенал-2" - "Витязь" Базанов и Чибиров.

18:35 Трансляция матча "Орел" - "Чертаново"

18:40 Начался матч в Рязани, пока 0:0.

18:41 "Тамбов" очень старается , видно, что встречаются два лидера, а Гавиловский один из лучших в игре, бесспорно.

18:42 Погонин забивает мяч в ворота "Арсенала-2" и делает счет 2:1.

18:44 Весь первый тайм атакует яростно "Металлург", гости отбиваются - пока счет 0:0.

18:53 Пенальти в ворота "Орла".

И Антон Зиньковский попадает в штангу - 0:0 в игре "Орел" - "Чертаново".

19:05 Роман Косянчук делает счет 0:1 в пользу "Чертаново"

19:10 Активно вошел в игру Спицын. Первые три минуты второго тайма все атаки нашей команды идут через него

19:25 4 мяча в 7 матчах тура - это конечно же мощно, на данную секунду. Сейчас основной упор на матч "Торпедо" - "Тамбов". Наши сейчас играют лучше, контролируют мяч, не хватает только остроты у ворот хозяев.

19:35 "Калуга" забивает с пенальти и повела в Липецке 0:1. А "Витязь"! сравнивает счет в Туле - 2:2!

19:40 "Зенит" забивает в Рязани! 0:1, пошли голы!Сколько можно свистеть Кукуляку....

19:42 Досвистелся, после "левого" штрафного Степанов  головой забивает мяч на 83 минуте...

19:44 Гоооооооооооооллллллллллллл!Тут же сравниваем счет -Виктор Свистунов со штрафного!

19:49 "Чертаново" забивает второй мяч в матче, а "Металлург" сравнивает счет в игре!

19:50 "Металлург" вырывает победу! 2:1!!!Волевая победа!

19:55 Ничья в матче "Торпедо" - " Тамбов" 1:1.

19:58 Матч "Арсенал-2" - " Витязь" завершился со счетом 2:2.

20:00 "Рязань" - "Зенит" 0:3,кто бы мог подумать!

20:10. "Динамо" забивает в Белгороде и ведет 0:1, а "Зенит" разгромил в гостях "Рязань"

"Чертаново" же выходит на второе место, обыграв в гостях "Орел"!Остался один матч в туре.

20:30 Завершился последний матч в Белгороде, "Динамо" Брянск обыгрывает "Энергомаш" 0:1.

19:00 ''Энергомаш'' Белгород - ''Динамо'' Брянск 0:1

Всем спасибо за внимание, до новых встреч! Болеем за "Тамбов"!

Поблагодарили: 1

Спасибо за ответ! Игрокам скорейшего восстановления! Команде удачи в Москве! Сегодня матч "за 6 очков". Необходимо со старта сезона обозначить амбиции и добывать очки в матчах с прямыми конкурентами. Вперёд, Тамбов!
Pankoff
сообщение 2015-07-28 20:00:41
Сообщение #562
Pankoff

Арбитр не случайно был сегодня в черном.
Ребятам спасибо за игру! Бились, сражались не только с соперником, но и с арбитром. За такую игру не стыдно, а победы придут.