Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Футбольная национальная лига 2016-2017

08.03.2017

Логотип Сокол Саратов Логотип Тамбов Тамбов
"Сокол" Саратов "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Кубок ФНЛ 2017

20.02.2017 16:15

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Урал Екатеринбург
"Тамбов" "Урал" Екатеринбург
1 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК Тамбов Тамбов-М
КомандаИО
1Клуб АтомАтом2040
2Клуб ХимикХимик2039
3Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК2035
4Клуб Тамбов-МТамбов-М2034
5Клуб Ротор-Волгоград-2Ротор-Волгоград-22030
6Клуб ЕлецЕлец2030
7Клуб Авангард-2Авангард-22027
8Клуб ОлимпикОлимпик2022
9Клуб ЛокомотивЛокомотив2021
10Клуб СпартакСпартак2019
11Клуб Факел-МФакел-М2015
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ШинникНизамутдинов Э. (Шинник)4
2Клуб ФакелАрустамян А. (Факел)3
3Клуб ВолгарьЖабкин М. (Волгарь)3
4Клуб ВолгарьСутормин А. (Волгарь)3
5Клуб УралЮсупов А. (Урал)3
6Клуб Краснодар-2Игнатьев И. (Краснодар-2)2
7Клуб ТюменьЧуканов А. (Тюмень)2
8Клуб СКА-ХабаровскБулия Э. (СКА-Хабаровск)2
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Александр БаженовАлександр
Баженов

26.02.1995
Святослав ШабановСвятослав
Шабанов

23.03.1993
Радиостанция Европа Плюс

Состав команды

МОА "Черноземье" 2016. ''Тамбов-М'' Тамбов

Вратари
Баженов Александр
Вялов Дмитрий
05.10.1998
Гавиловский Даниил

Овсянников Владислав
Защитники
Карпухин Максим
18.04.1998
Кривоносов Вадим
25.10.1998
Кулешов Евгений
14.12.1998

Кульшин Алексей
02.07.1996
Масленников Дмитрий
13.11.1996
Мироненко Дмитрий
16.02.1999

Никонов Иван
30.01.1997
Шабанов Святослав
Полузащитники
Архипов Антон
08.02.1999
Архипов Сергей
15.12.1996
Баев Алексей

Гаранжа Сергей
Гусев Юрий
22.04.1995
Заробеков Искандар
02.08.1995

Казадаев Евгений
13.03.1996
Лазуткин Максим
25.03.1999
Логунов Даниил
12.01.1999

Лосев Максим
16.08.1995
Лучников Дмитрий
08.04.1995
Петров Максим
07.12.1996

Провоторов Никита
25.02.1998
Рагулькин Евгений
25.11.1999
Ягубзаде Тусиф
07.03.1998

Нападающие
Андреев Никита
Архипов Артем
15.12.1996
Жихарев Евгений
10.07.1998

Мызгин Владислав
09.03.1996
Сергеев Андрей
16.01.2000
Тыняный Михаил

Запрудских Виталий
Часовских Андрей