Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-М
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)20
2Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)19
3Клуб СпартакЛарссон Д. (Спартак)15
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак)14
5Клуб РубинДеспотович Д. (Рубин)14
6Клуб СочиНобоа К. (Сочи)12
Мой дом - профессиональная приемка квартиры от застройщика с гарантией.
Матчи

СФФ "Центр" 2019. ''Торпедо'' Волжский

МатчиИгроки
26.10.2019
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
Клуб КосмонавтКосмонавт (Калуга)
3:0(тех)
20.10.2019
Клуб Авангард-МАвангард-М (Курск)
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
7:1
12.10.2019
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
2:1
05.10.2019
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
1:0
28.09.2019
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
5:0
21.09.2019
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
4:2
13.09.2019
Клуб Калуга-МКалуга-М (Калуга)
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
2:3
11.09.2019
Клуб Красный-СГАФКСТКрасный-СГАФКСТ (Смоленск)
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
4:1
07.09.2019
Клуб Металлург-ММеталлург-М (Липецк)
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
3:4
31.08.2019
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
2:1
24.08.2019
Клуб Тамбов-М-2Тамбов-М-2 (Тамбов)
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
3:4
17.08.2019
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
2:1
10.08.2019
Клуб ОрелОрел (Орел)
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
3:3
13.07.2019
Клуб КосмонавтКосмонавт (Калуга)
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
1:4
06.07.2019
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
Клуб Авангард-МАвангард-М (Курск)
6:1
29.06.2019
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
2:1
22.06.2019
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
6:0
19.06.2019
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
Клуб Тамбов-М-2Тамбов-М-2 (Тамбов)
2:1
15.06.2019
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
2:5
12.06.2019
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1:2
08.06.2019
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
Клуб Калуга-МКалуга-М (Калуга)
9:1
01.06.2019
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
Клуб Металлург-ММеталлург-М (Липецк)
8:1
26.05.2019
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
2:3
11.05.2019
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
2:1
04.05.2019
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
Клуб ОрелОрел (Орел)
5:4
27.04.2019
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
Клуб Красный-СГАФКСТКрасный-СГАФКСТ (Смоленск)
1:3
18.05.2019
Клуб ТорпедоТорпедо (Волжский)
Клуб Тамбов-М-2Тамбов-М-2 (Тамбов)
- : -