Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-М
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)20
2Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)19
3Клуб СпартакЛарссон Д. (Спартак)15
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак)14
5Клуб РубинДеспотович Д. (Рубин)14
6Клуб СочиНобоа К. (Сочи)12
Прогнозы изменения курса.
Матчи

Молодёжное первенство 2020-2021. ''Ахмат-м'' Грозный

МатчиИгроки
17.03.2021 13:00им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
0:0
09.03.2021 14:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
3:0
03.03.2021 13:00им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
2:1
27.02.2021 13:00СТЦ Тамбов
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
2:5
15.12.2020 13:00им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
5:1
09.12.2020 15:00академии ФК Краснодар
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
1:0
02.12.2020 14:00им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
3:0
25.11.2020 13:00им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
2:1
20.11.2020 16:00Центральный им. Славы Метревели
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
0:0
05.11.2020 12:00Янтарь
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
1:3
30.10.2020 14:00им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
2:2
23.10.2020 14:00им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
0:0
17.10.2020 13:00ДЮСШ Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
0:3
04.10.2020 13:00Олимп-2 (Ростсельмаш)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
0:1
29.09.2020 15:00им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:2
23.09.2020 13:00УТБ Новогорск-Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
2:2
16.09.2020 15:00им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:0
11.09.2020 16:00им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
2:0