Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

28 тур. 24.03.2019 14:00

Логотип Чертаново Москва Логотип Тамбов Тамбов
"Чертаново" Москва "Тамбов"
Стадион ''Сапсан Арена (МСА Локомотив)'' (Москва)
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

27 тур. 17.03.2019 12:00

Логотип Сибирь Новосибирск Логотип Тамбов Тамбов
"Сибирь" Новосибирск "Тамбов"
0 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТамбовТамбов2754
2Клуб ТомьТомь2748
3Клуб СочиСочи2745
4Клуб АвангардАвангард2744
5Клуб ШинникШинник2743
6Клуб ЧертановоЧертаново2742
7Клуб Нижний НовгородНижний Новгород2740
8Клуб Краснодар-2Краснодар-22740
9Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск2739
10Клуб МордовияМордовия2738
11Клуб Спартак-2Спартак-22737
12Клуб ЛучЛуч2736
13Клуб ХимкиХимки2733
14Клуб РоторРотор2733
15Клуб ФакелФакел2731
16Клуб БалтикаБалтика2731
17Клуб  Армавир Армавир2727
18Клуб ТюменьТюмень2726
19Клуб СибирьСибирь2724
20Клуб Зенит-2Зенит-22715
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиБарсов М. (Сочи)16
2Клуб Спартак-2Глушенков М. (Спартак-2, Чертаново)12
3Клуб ЧертановоЗиньковский А. (Чертаново)11
4Клуб ФакелЛебеденко И. (Факел)11
5Клуб Спартак-2Пантелеев В. (Спартак-2, Спартак-2)10
6Клуб АвангардАкбашев Р. (Авангард)10
7Клуб Краснодар-2Уткин Д. (Краснодар-2)9
8Клуб ТамбовОбухов В. (Тамбов, Мордовия)9
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Максим ЛазуткинМаксим
Лазуткин

25.03.1999
Александр ГорбатюкАлександр
Горбатюк

21.04.1985
Состав команды

МОА "Черноземье" 2018. ''Тамбов-М'' Тамбов

Вратари
Бруданов Александр
03.08.2000
Вялов Дмитрий
05.10.1998
Гаевой Данила
30.09.1998

Зябрев Владислав
Погребняк Илья
Шевченко Владислав
24.12.1996

Защитники
Горелкин Артем
28.01.2001
Багдашкин Ренат
27.03.2000
Боев Дмитрий
10.01.2000

Болдырев Владислав
11.11.1999
Гультяев Илья
05.09.1988
Дворяшин Игорь
11.09.2000

Клименко Сергей
02.05.2000
Кулешов Евгений
14.12.1998
Мироненко Дмитрий
16.02.1999

Неделин Юрий
02.06.2000
Рудаков Никита
26.05.2001
Степанов Семен
26.04.2000

Шабанов Святослав
23.03.1993
Полузащитники
Архипов Антон
08.02.1999
Власов Владислав
02.09.2000
Горелкин Артем
28.01.2001

Жеребятьев Роман
26.07.2001
Казадаев Евгений
13.03.1996
Лазуткин Максим
25.03.1999

Леньо Денис
24.11.1999
Мишутин Даниил
27.07.2000
Перегудов Максим

Петличев Алексей
20.09.2002
Рагулькин Евгений
25.11.1999
Скрыпников Денис
16.04.2001

Сныткин Александр
02.06.2000
Стрельников Роман
27.06.2001
Нападающие
Ананьев Александр
24.06.1999
Архипов Сергей
15.12.1996
Жихарев Евгений
10.07.1998