Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2004-2005
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Финал
29.05.2005 Локомотив
ЦСКА (Москва)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:0
Полуфинал
25.05.2005 Лужники
ЦСКА (Москва)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
2:0
13.05.2005 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)
1:0
04.05.2005 Лужники
Амкар (Пермь)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:0
27.04.2005 Новатор
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Амкар (Пермь)
2:0
Четвертьфинал
10.05.2005 Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
ЦСКА (Москва)
0:0
20.04.2005 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:4
20.04.2005 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Амкар (Пермь)
1:1
20.04.2005 Лужники
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:3
20.04.2005 Лужники
ЦСКА (Москва)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
2:1
06.04.2005 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
4:0
06.04.2005 Лужники
Амкар (Пермь)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:0
06.04.2005 Новатор
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
1:1
1/8 финала
16.03.2005 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
0:1
16.03.2005 Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0
16.03.2005 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:0
16.03.2005 МСА Динамо
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Алания (Владикавказ)
1:1
09.03.2005
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
0:0
09.03.2005 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:0
09.03.2005 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
1:2
09.03.2005 МСА Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:1
09.03.2005
Амкар (Пермь)
Черноморец (Новороссийск)
0:0
07.03.2005 Спартак
Алания (Владикавказ)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:2
06.03.2005 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
1:1
05.03.2005 МСА Динамо
ЦСКА (Москва)
Москва (Москва)
3:1
01.03.2005 МСА Динамо
Москва (Москва)
ЦСКА (Москва)
1:3
01.03.2005 Лужники
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
3:0
1/16 финала
20.11.2004
ЦСКА (Москва)
Клуб СоколСокол (Саратов)
3:0 (тех)
16.11.2004 Звезда
Амкар (Пермь)
Терек (Грозный)
0:0
10.10.2004 Крылья Советов
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Рубин (Казань)
3:1
08.09.2004 Локомотив
Локомотив (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
1:1
11.08.2004 Крылья Советов
Москва (Москва)
Елец (Елец)
5:0
10.08.2004 Центральный
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Локомотив (Чита)
5:0
10.08.2004 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
4:0
10.08.2004 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ТомьТомь (Томск)
3:1
10.08.2004 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Содовик (Стерлитамак)
2:1
10.08.2004 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
1:3
10.08.2004 Динамо
Динамо (Махачкала)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:3
10.08.2004 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Спартак (Москва)
1:1
10.08.2004 Лужники
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Динамо (Брянск)
2:0
10.08.2004 Спартак
Алания (Владикавказ)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
5:2
07.08.2004 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Иртыш (Омск)
7:1
07.08.2004 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:4
01.08.2004 Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Алания (Владикавказ)
0:0
31.07.2004 Локомотив
Локомотив (Чита)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
1:0
31.07.2004 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Локомотив (Москва)
1:0
31.07.2004 им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
3:0
31.07.2004 Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:1
31.07.2004 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
0:2
31.07.2004 Содовик
Содовик (Стерлитамак)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:2
31.07.2004 Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
3:0
31.07.2004 Труд
Елец (Елец)
Москва (Москва)
1:3
31.07.2004 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
ЦСКА (Москва)
2:0
31.07.2004 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Олимпия (Волгоград)
3:1
31.07.2004 Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Динамо (Махачкала)
2:0
31.07.2004 Центральный
Терек (Грозный)
Амкар (Пермь)
0:1
31.07.2004 Лужники
Спартак (Москва)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
0:2
31.07.2004 Динамо
Динамо (Брянск)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
0:2
31.07.2004 Центральный
Рубин (Казань)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:1
1/32 финала
02.07.2004 Локомотив
Локомотив (Чита)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:0
02.07.2004 Амур
Амур-2010 (Благовещенск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:1
02.07.2004 Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Новокузнецк (Новокузнецк)
4:1
02.07.2004 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Газовик-Газпром (Ижевск)
2:0
02.07.2004 Содовик
Содовик (Стерлитамак)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
4:1
02.07.2004 Труд
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
0:3
02.07.2004 Светотехника
Светотехника (Саранск)
Елец (Елец)
2:4 (доп)
02.07.2004 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
2:0
02.07.2004 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Анжи (Махачкала)
3:1
02.07.2004 Уралан (Спартак)
Уралан (Элиста)
Динамо (Махачкала)
1:2 (доп)
02.07.2004 Юность
Краснодар (Краснодар)
Терек (Грозный)
0:2
02.07.2004 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
3:0
02.07.2004 Центральный
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
0:1
02.07.2004 Спартак
Спартак (Кострома)
Динамо (Брянск)
1:2
02.07.2004 БСК
БСК (Спирово)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
0:1
02.07.2004 Новатор
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
5:1
1/64 финала
13.06.2004 Труд
Елец (Елец)
Спартак (Тамбов)
4:1
13.06.2004 Светотехника
Светотехника (Саранск)
Лобня-Алла (Лобня)
1:0
13.06.2004 Крылья Советов
Видное (Видное)
Спартак (Кострома)
0:1 (доп)
13.06.2004 БСК
БСК (Спирово)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
11.06.2004 Амур
Амур-2010 (Благовещенск)
Звезда (Иркутск)
2:0
11.06.2004 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:0
07.06.2004 Содовик
Содовик (Стерлитамак)
Лукойл (Челябинск)
2:2 (пен 5:4)
07.06.2004 Труд
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Энергетик (Урень)
1:0
05.06.2004 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Ангушт (Назрань)
4:0
05.06.2004 Юность
Краснодар (Краснодар)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
1:0
1/128 финала
23.05.2004 Спартак
Спартак (Тамбов)
Зенит (Пенза)
4:3 (доп)
23.05.2004 Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Елец (Елец)
0:2
23.05.2004 Светотехника
Светотехника (Саранск)
Дон (Новомосковск)
3:2 (доп)
23.05.2004 Москвич
Лобня-Алла (Лобня)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
1:0 (доп)
23.05.2004 Старт
Видное (Видное)
Реутов (Реутов)
2:1
23.05.2004 Динамо
Динамо (Вологда)
Спартак (Кострома)
1:1 (пен 3:4)
23.05.2004 БСК
БСК (Спирово)
Волочанин (Вышний Волочек)
1:0 (доп)
23.05.2004 Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0 (доп)
20.05.2004 СКБ-Банк Арена (Уралмаш)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Лукойл (Челябинск)
2:2 (пен 2:4)
20.05.2004 Содовик
Содовик (Стерлитамак)
Носта (Новотроицк)
2:0
20.05.2004 Труд
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Рубин-2 (Казань)
2:1
20.05.2004 Энергетик
Энергетик (Урень)
Волга (Нижний Новгород)
5:2
11.05.2004 Водник
Океан (Находка)
Амур-2010 (Благовещенск)
0:0 (пен 4:5)
11.05.2004 им. 25летия Бурятии
Звезда (Иркутск)
Сибиряк (Братск)
2:1
11.05.2004 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Мотор (Прокопьевск)
3:1 (доп)
11.05.2004 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
3:2 (доп)
10.05.2004 Центральный им. Логинова
Энергия (Волжский)
Олимпия (Волгоград)
2:2 (пен 3:4)
10.05.2004 Центральный им. Р. Аушева
Ангушт (Назрань)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
3:1
10.05.2004 Центральный (Сигнал)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
Машук-КМВ (Пятигорск)
2:0
10.05.2004 Витязь
Витязь (Крымск)
Краснодар (Краснодар)
1:2 (доп)
1/256 финала
02.05.2004 Пенза
Зенит (Пенза)
Искра (Энгельс)
3:0
02.05.2004 Спартак
Спартак (Тамбов)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
1:0
02.05.2004 Труд
Елец (Елец)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:1
02.05.2004 Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Салют (Белгород)
1:1 (пен 5:4)
02.05.2004 Дон
Дон (Новомосковск)
Спартак (Луховицы)
0:0 (пен 8:7)
02.05.2004 Мещера
Космос (Долгопрудный)
Светотехника (Саранск)
0:1
02.05.2004 Весна
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Титан (Москва)
2:0
02.05.2004 Центральный
Локомотив (Калуга)
Лобня-Алла (Лобня)
0:1
02.05.2004 Спартак
Спартак (Щелково)
Видное (Видное)
0:1
02.05.2004 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Реутов (Реутов)
0:2
02.05.2004 Весна
Спартак (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
2:0
02.05.2004 Динамо
Динамо (Вологда)
Северсталь (Череповец)
3:1 (доп)
02.05.2004 Спартак
Волочанин (Вышний Волочек)
Алмаз (Москва)
2:0
02.05.2004 Машиностроитель
Псков-2000 (Псков)
БСК (Спирово)
0:1
02.05.2004
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Светогорец (Светогорск)
0:0
02.05.2004 Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
1:0
30.04.2004 СКБ-Банк Арена (Уралмаш)
Тобол (Курган)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:3
30.04.2004 Центральный
Лукойл (Челябинск)
Челябинск (Челябинск)
1:0
30.04.2004 Нефтяник
Нефтяник (Уфа)
Содовик (Стерлитамак)
1:2
30.04.2004 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
1:1 (пен 1:4)
30.04.2004 Центральный
Рубин-2 (Казань)
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
1:0
30.04.2004 Городской (Алнас)
Алнас (Альметьевск)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
0:1 (доп)
30.04.2004 Полет
Волга (Нижний Новгород)
Локомотив (Нижний Новгород)
2:0
30.04.2004 Энергетик
Энергетик (Урень)
Динамо (Киров)
1:0
29.04.2004 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Океан (Находка)
1:1 (пен 3:5)
29.04.2004 Локомотив
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Иртыш (Омск)
1:1 (пен 3:4)
13.04.2004 Олимпия
Текстильщик (Камышин)
Олимпия (Волгоград)
0:3
13.04.2004 Трактор
Ротор-2 (Волгоград)
Энергия (Волжский)
1:4
13.04.2004 Бештау
Ангушт (Назрань)
Автодор (Владикавказ)
2:1 (доп)
13.04.2004 Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Астрахань (Астрахань)
1:0 (доп)
13.04.2004 Динамо
Динамо (Ставрополь)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
0:2
13.04.2004 Витязь
Витязь (Крымск)
Кубань (Славянск-на-Кубани)
2:1
13.04.2004 Юность
Краснодар (Краснодар)
Дружба (Майкоп)
1:0 (доп)
1/512 финала
24.04.2004 Балтика
Балтика-Тарко (Калиниград)
Спортакадемклуб (Москва)
0:1
19.04.2004 Центральный
Уралец (Нижний Тагил)
Тобол (Курган)
0:2
19.04.2004 Торпедо
Лада (Димитровград)
Рубин-2 (Казань)
3:4 (доп)
19.04.2004 Динамо
Динамо (Киров)
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
2:0
18.04.2004 Москвич
Лобня-Алла (Лобня)
Обнинск (Обнинск)
2:0
18.04.2004 Старт
Алмаз (Москва)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
1:0 (доп)
23.03.2004
Динамо-ГТС (Ставрополь)
Жемчужина (Буденновск)
0:0
23.03.2004 Дружба
Дружба (Майкоп)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:0 (пен 6:5)