Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2005-2006
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Финал
20.05.2006 Лужники
ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)
3:0
Полуфинал
10.05.2006 Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Спартак (Москва)
1:3
10.05.2006 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)
0:3
03.05.2006 Лужники
Спартак (Москва)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
1:1
03.05.2006 Лужники
ЦСКА (Москва)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:0
Четвертьфинал
12.04.2006 Локомотив
Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)
1:2
12.04.2006 МСА Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
3:1
12.04.2006 Лужники
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
2:3
12.04.2006 Лужники
ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)
4:1
22.03.2006 Лужники
Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)
2:2
22.03.2006 Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
3:0
22.03.2006 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
2:0
22.03.2006 Центральный
Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва)
1:1
1/8 финала
15.03.2006 Урожай
Спартак (Кострома)
ЦСКА (Москва)
0:3
14.03.2006 Лужники
Спартак (Москва)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:0
13.03.2006 Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Амкар (Пермь)
0:0
13.03.2006 МСА Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
2:0 (пен 3:1)
12.03.2006
Локомотив (Москва)
Локомотив (Чита)
0:0
12.03.2006 МСА Динамо
Москва (Москва)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
1:3
12.03.2006 Центральный
Терек (Грозный)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:0
08.03.2006 МСА Динамо
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Рубин (Казань)
0:2 (доп)
05.03.2006 Звезда
Амкар (Пермь)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
0:1
05.03.2006 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
2:0
05.03.2006 Лужники
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Москва (Москва)
1:2
05.03.2006 Лужники
Рубин (Казань)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:1
05.03.2006 МСА Динамо
ЦСКА (Москва)
Спартак (Кострома)
5:0
04.03.2006 Лужники
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Спартак (Москва)
0:1
04.03.2006
Локомотив (Чита)
Локомотив (Москва)
0:0
04.03.2006 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Терек (Грозный)
2:0
1/16 финала
12.11.2005 Металлург
Новокузнецк (Новокузнецк)
Локомотив (Москва)
1:1
09.11.2005 Лужники
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
2:0
21.09.2005 Локомотив
Локомотив (Чита)
Алания (Владикавказ)
2:0 (пен 5:4)
31.08.2005 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:1
31.08.2005 СКБ-Банк Арена (Уралмаш)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
1:2
28.08.2005 Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
0:2
21.08.2005 Мещера
Космос (Долгопрудный)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:0
13.08.2005 Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Терек (Грозный)
1:1
11.08.2005 Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Динамо (Брянск)
4:0
11.08.2005 СК им.Э.А.Стрельцова
Москва (Москва)
Динамо (Махачкала)
2:2
20.07.2005 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:0
13.07.2005 Водник
Океан (Находка)
Спартак (Москва)
1:1
13.07.2005 Звезда
Амкар (Пермь)
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
2:0
13.07.2005 Весна
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Рубин (Казань)
1:2
13.07.2005 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
4:0
13.07.2005 Урожай
Спартак (Кострома)
Клуб ТомьТомь (Томск)
2:0
13.07.2005 Торпедо
Торпедо (Владимир)
ЦСКА (Москва)
1:1
13.07.2005 Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:1
13.07.2005 Спартак
Алания (Владикавказ)
Локомотив (Чита)
2:0
13.07.2005 Локомотив
Локомотив (Москва)
Новокузнецк (Новокузнецк)
2:0
13.07.2005 Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:1
13.07.2005 Динамо
Динамо (Брянск)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:0
13.07.2005 Динамо
Динамо (Махачкала)
Москва (Москва)
1:4
13.07.2005 Центральный
Терек (Грозный)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
5:0
13.07.2005 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:1
06.07.2005 Лужники
Спартак (Москва)
Океан (Находка)
6:0
06.07.2005 Торпедо
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Амкар (Пермь)
1:0
06.07.2005 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Космос (Долгопрудный)
4:1
06.07.2005 Центральный
Рубин (Казань)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
1:0
06.07.2005 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
06.07.2005 Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Спартак (Кострома)
3:2
06.07.2005 Динамо
ЦСКА (Москва)
Торпедо (Владимир)
2:1
1/32 финала
25.06.2005 Металлург
Носта (Новотроицк)
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
2:2 (пен 3:5)
22.06.2005 СКБ-Банк Арена (Уралмаш)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Спартак (Челябинск)
1:1 (пен 3:2)
22.06.2005 Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:0 (доп)
22.06.2005 Водник
Океан (Находка)
Амур-2010 (Благовещенск)
3:1
22.06.2005 Локомотив
Локомотив (Чита)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
3:3 (пен 5:3)
22.06.2005 Динамо
Динамо (Барнаул)
Новокузнецк (Новокузнецк)
1:1 (пен 2:4)
22.06.2005 Труд
Елец (Елец)
Динамо (Брянск)
1:2 (доп)
22.06.2005 Мещера
Космос (Долгопрудный)
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
3:2
22.06.2005 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Динамо (Махачкала)
0:2
22.06.2005 Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Анжи (Махачкала)
2:0
22.06.2005 Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:1 (пен 6:5)
22.06.2005 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:3
22.06.2005 Весна
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
4:0
22.06.2005 Центральный
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
0:1
22.06.2005 Урожай
Спартак (Кострома)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
3:2
22.06.2005 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
5:1
1/64 финала
05.06.2005 Центральный
Носта (Новотроицк)
Содовик (Стерлитамак)
2:1
05.06.2005 Торпедо
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Энергетик (Урень)
5:0
05.06.2005 Мещера
Космос (Долгопрудный)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:0
05.06.2005 Труд
Елец (Елец)
Лобня-Алла (Лобня)
0:0
05.06.2005 Весна
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Пресня (Москва)
2:1
05.06.2005 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
2:1
05.06.2005 Урожай
Спартак (Кострома)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
3:2 (доп)
24.05.2005 Водник
Океан (Находка)
Звезда (Иркутск)
1:0
24.05.2005 Динамо
Динамо (Барнаул)
Чкаловец (Новосибирск)
3:0
16.05.2005 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Спартак-УГП (Анапа)
1:0
15.05.2005 Центральный
Ротор-2 (Волгоград)
Олимпия (Волгоград)
0:1
1/128 финала
15.05.2005 Содовик
Содовик (Стерлитамак)
Уралец (Нижний Тагил)
3:1
15.05.2005 Металлург
Носта (Новотроицк)
Нефтяник (Уфа)
2:1
15.05.2005 Торпедо
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Рубин-2 (Казань)
4:0
15.05.2005 Энергетик
Энергетик (Урень)
Газовик-Газпром (Ижевск)
2:0
15.05.2005 Светотехника
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Спартак (Тамбов)
3:1
15.05.2005 Мещера
Космос (Долгопрудный)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
3:1
15.05.2005 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Елец (Елец)
1:2 (доп)
15.05.2005 Москвич
Лобня-Алла (Лобня)
Ника (Москва)
1:0
15.05.2005 Центральный
Локомотив (Калуга)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
2:4
15.05.2005 Салют
Пресня (Москва)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
1:0
15.05.2005 Металлург
Северсталь (Череповец)
Торпедо (Владимир)
0:1
15.05.2005 Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
0:1
15.05.2005 Урожай
Спартак (Кострома)
Спартак (Щелково)
1:0 (доп)
15.05.2005 Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Днепр (Смоленск)
5:0
03.05.2005 Зенит
Звезда (Иркутск)
Сибиряк (Братск)
2:0
03.05.2005 Спартак
Чкаловец (Новосибирск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
3:0
03.05.2005 Шахтер
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Динамо (Барнаул)
0:5
30.04.2005 Центральный им. Р. Аушева
Ангушт (Назрань)
Машук-КМВ (Пятигорск)
1:2 (доп)
30.04.2005 Адыгейский республиканский
Дружба (Майкоп)
Спартак-УГП (Анапа)
1:2
30.04.2005 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
СКА (Ростов-на-Дону)
1:0
30.04.2005 Центральный
Энергия (Волжский)
Ротор-2 (Волгоград)
1:3
23.04.2005 Водник
Океан (Находка)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
2:0
1/256 финала
25.04.2005 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Содовик (Стерлитамак)
0:2
25.04.2005 СДЮШОР-3
Уралец (Нижний Тагил)
Тобол (Курган)
2:0
25.04.2005 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
0:2 (доп)
25.04.2005 Зенит (Газовик-Газпром)
Газовик-Газпром (Ижевск)
Динамо (Киров)
2:0
25.04.2005 Северный
Волга (Нижний Новгород)
Энергетик (Урень)
0:1
24.04.2005 Городской (Алнас)
Алнас (Альметьевск)
Нефтяник (Уфа)
0:0 (пен 2:3)
24.04.2005 Торпедо
Лада (Димитровград)
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
1:2
24.04.2005 Центральный
Рубин-2 (Казань)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
2:1
23.04.2005 Химик
КУЗБАСС (Кемерово)
Чкаловец (Новосибирск)
0:0 (пен 0:3)
23.04.2005 Шахтер
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
0:2
22.04.2005 Красная Звезда
Мотор (Прокопьевск)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
1:2 (доп)
22.04.2005 Светотехника
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Зенит (Пенза)
1:0
22.04.2005 Спартак
Спартак (Тамбов)
Искра (Энгельс)
2:1
22.04.2005 Спартак
Спартак (Луховицы)
Космос (Долгопрудный)
0:2
22.04.2005 Старт
Спартак-МЖК (Рязань)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
0:3
22.04.2005 Кристалл
Салют (Белгород)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
1:2
22.04.2005 Труд
Елец (Елец)
Дон (Новомосковск)
2:0
22.04.2005 Труд
Ника (Москва)
Титан (Москва)
2:0
22.04.2005 Старт
Локомотив-М (Серпухов)
Локомотив (Калуга)
2:2 (пен 4:5)
22.04.2005 Заря
Нара (Наро-Фоминск)
Пресня (Москва)
1:2 (пен 4:5)
22.04.2005 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Текстильщик (Иваново)
1:0
22.04.2005 Динамо
Динамо (Вологда)
Северсталь (Череповец)
1:2
22.04.2005 Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Волочанин (Вышний Волочек)
1:0
22.04.2005 Спартаковец им. Н.П.Старостина
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак (Кострома)
0:2
22.04.2005 Крылья Советов
Спартак (Щелково)
Реутов (Реутов)
1:0
22.04.2005 Спартак
Днепр (Смоленск)
Псков-2000 (Псков)
2:0
20.04.2005 Бештау
Автодор (Владикавказ)
Ангушт (Назрань)
1:1 (пен 2:4)
20.04.2005 Центральный им. Славы Метревели
Сочи-04 (Сочи)
Дружба (Майкоп)
2:3 (доп)
20.04.2005 СКА СКВО
СКА (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар)
0:0 (пен 7:6)
20.04.2005 Текстильщик
Текстильщик (Камышин)
Энергия (Волжский)
0:2
20.04.2005 Центральный
Астрахань (Астрахань)
Ротор-2 (Волгоград)
1:2
1/512 финала
17.04.2005
Содовик (Стерлитамак)
Металлург (Магнитогорск)
0:0 (пен 4:3)
17.04.2005 Строитель
Сатурн (Набережные Челны)
Лада (Димитровград)
0:1
17.04.2005 Северный
Локомотив (Нижний Новгород)
Волга (Нижний Новгород)
0:0 (пен 0:3)