Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Последние новости

Вторая лига. Запад 2006
Сезон:

ТаблицаРезультатыКалендарьБомбардиры

ДатаМестоКоманда 1Команда 2Счёт
31.10.2006 Подмосковье
Спартак (Щелково)
Реутов (Реутов)
1:0
31.10.2006 Труд
Фортуна (Мытищи)
Нара (Наро-Фоминск)
0:0
31.10.2006 Трудовые резервы
Балтика-2 (Калининград)
Торпедо (Владимир)
3:1
31.10.2006 Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб СочиСочи (Сочи)
4:2
31.10.2006 Спартак
Волочанин (Вышний Волочек)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
2:0
31.10.2006 Урожай
Спартак (Кострома)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
2:0
31.10.2006 Труд
Текстильщик (Иваново)
Днепр (Смоленск)
0:0
31.10.2006 Заря
Торпедо-РГ (Москва)
Динамо (Вологда)
2:0
28.10.2006 Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Реутов (Реутов)
0:3
28.10.2006 Трудовые резервы
Балтика-2 (Калининград)
Нара (Наро-Фоминск)
2:2
28.10.2006 Труд
Фортуна (Мытищи)
Торпедо (Владимир)
0:0
28.10.2006 Спартак
Волочанин (Вышний Волочек)
Клуб СочиСочи (Сочи)
5:0
28.10.2006 Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
0:2
28.10.2006 Труд
Текстильщик (Иваново)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
2:0
28.10.2006 Урожай
Спартак (Кострома)
Днепр (Смоленск)
6:0
28.10.2006 Металлург
Северсталь (Череповец)
Торпедо-РГ (Москва)
1:1
22.10.2006 Старт
Реутов (Реутов)
Фортуна (Мытищи)
1:0
22.10.2006 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Волочанин (Вышний Волочек)
3:1
22.10.2006 Нара
Нара (Наро-Фоминск)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
5:2
22.10.2006 Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Торпедо-РГ (Москва)
3:0
21.10.2006 Динамо
Динамо (Вологда)
Северсталь (Череповец)
0:1
21.10.2006 Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Текстильщик (Иваново)
0:1
21.10.2006 Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Спартак (Кострома)
3:4
19.10.2006 Старт
Реутов (Реутов)
Балтика-2 (Калининград)
3:2
19.10.2006 Нара
Нара (Наро-Фоминск)
Волочанин (Вышний Волочек)
1:1
19.10.2006 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
19.10.2006 Спартак
Днепр (Смоленск)
Торпедо-РГ (Москва)
1:0
19.10.2006 Подмосковье
Спартак (Щелково)
Спортакадемклуб (Москва)
3:3
18.10.2006 Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Текстильщик (Иваново)
1:0
18.10.2006 Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Спартак (Кострома)
1:0
Страницы: 1