Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2006-2007
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Финал
27.05.2007 Лужники
Москва (Москва)
Локомотив (Москва)
0:1 (доп)
Полуфинал
09.05.2007 Лужники
Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)
1:2
08.05.2007 СК им.Э.А.Стрельцова
Москва (Москва)
Динамо (Брянск)
1:0
02.05.2007 Локомотив
Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)
3:0
02.05.2007 Динамо
Динамо (Брянск)
Москва (Москва)
1:1
Четвертьфинал
18.04.2007 Лужники
Спартак (Москва)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:1
18.04.2007 Локомотив
Локомотив (Москва)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
4:0
18.04.2007 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Москва (Москва)
0:2
18.04.2007 Динамо
Динамо (Брянск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0
04.04.2007 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)
1:2
04.04.2007 Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Локомотив (Москва)
1:0
04.04.2007 СК им.Э.А.Стрельцова
Москва (Москва)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
3:2
04.04.2007 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Брянск)
1:2
1/8 финала
14.03.2007 Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:1
14.03.2007 Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:0
14.03.2007
Локомотив (Москва)
Динамо (Махачкала)
0:0
07.03.2007 Динамо
Динамо (Брянск)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
0:0
07.03.2007 Спартак
Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:1
07.03.2007
Динамо (Махачкала)
Локомотив (Москва)
0:0
04.03.2007 Звезда
Амкар (Пермь)
Москва (Москва)
2:3
04.03.2007 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
1:0
04.03.2007 МСА Локомотив
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ТомьТомь (Томск)
2:0
04.03.2007 Лужники
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Динамо (Брянск)
0:1
04.03.2007 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)
3:1
26.02.2007 Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)
1:3
26.02.2007 Лужники
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)
2:0
26.02.2007 МСА Локомотив
Москва (Москва)
Амкар (Пермь)
3:0
18.02.2007 Лужники
Спартак (Москва)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:0
18.02.2007 Спартак
ЦСКА (Москва)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
0:0
1/16 финала
20.09.2006 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
1:2
20.09.2006 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Чита (Чита)
2:1
20.09.2006 Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
2:0
20.09.2006 Лужники
Спартак (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:2
20.09.2006 Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Динамо (Киров)
2:1
20.09.2006 Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
2:0
20.09.2006 Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Махачкала)
3:0
20.09.2006 Динамо
Анжи (Махачкала)
Локомотив (Москва)
1:1
20.09.2006 Центральный им. Р. Аушева
Ангушт (Назрань)
Амкар (Пермь)
1:2
20.09.2006 СК им.Э.А.Стрельцова
Москва (Москва)
Терек (Грозный)
4:0
20.09.2006 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:4
20.09.2006 Светотехника
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
ЦСКА (Москва)
1:0
20.09.2006 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Динамо (Брянск)
3:1
20.09.2006 СКА СКВО
Ростов (Ростов-на-Дону)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:1
19.09.2006 Лужники
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
3:1
09.09.2006 Центральный
Рубин (Казань)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:0
02.07.2006 Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
4:1
02.07.2006 Локомотив
Чита (Чита)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:2
02.07.2006 Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:1
02.07.2006 СКБ-Банк Арена (Уралмаш)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)
0:1
02.07.2006 Динамо
Динамо (Киров)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:4
02.07.2006 Локомотив
Спартак (Нижний Новгород)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:3
02.07.2006 Динамо
Динамо (Махачкала)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
4:0
02.07.2006 Локомотив
Локомотив (Москва)
Анжи (Махачкала)
4:2
02.07.2006 Звезда
Амкар (Пермь)
Ангушт (Назрань)
3:0
02.07.2006 Центральный
Терек (Грозный)
Москва (Москва)
4:1
02.07.2006 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:1
02.07.2006 Динамо
ЦСКА (Москва)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
4:0
02.07.2006 Динамо
Динамо (Брянск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
2:0
02.07.2006 ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
0:0
02.07.2006 Новые Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:2
02.07.2006 им. Кирова
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)
0:3
1/32 финала
21.06.2006 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:0
21.06.2006 Локомотив
Чита (Чита)
Новокузнецк (Новокузнецк)
0:0 (пен 3:0)
21.06.2006 Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Содовик (Стерлитамак)
2:0
21.06.2006 Металлург
Носта (Новотроицк)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:2
21.06.2006 Динамо
Динамо (Киров)
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
2:0
21.06.2006 Локомотив
Спартак (Нижний Новгород)
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
1:0
21.06.2006 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Динамо (Махачкала)
1:4
21.06.2006 Анжи-Арена
Анжи (Махачкала)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
2:0
21.06.2006 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Ангушт (Назрань)
1:2
21.06.2006 Спартак
Спартак-УГП (Анапа)
Терек (Грозный)
3:5
21.06.2006 Салют (Энергомаш)
Салют (Белгород)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:1
21.06.2006 Светотехника
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
2:0
21.06.2006 Москвич
Лобня-Алла (Лобня)
Динамо (Брянск)
0:1
21.06.2006 ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
2:0
21.06.2006 Новые Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
3:2
21.06.2006 Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)
2:2 (пен 4:2)
1/64 финала
08.06.2006 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Нара (Наро-Фоминск)
1:0 (доп)
08.06.2006 Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Динамо (Вологда)
3:0
05.06.2006 Труд
Краснодар (Краснодар)
Спартак-УГП (Анапа)
2:4
05.06.2006 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Алания (Владикавказ)
3:2
04.06.2006 ЦСК
Спартак-МЖК (Рязань)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:1 (пен 3:4)
04.06.2006 Спартак
Спартак (Луховицы)
Лобня-Алла (Лобня)
1:1 (пен 3:5)
02.06.2006 Купол
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Носта (Новотроицк)
1:3
02.06.2006 Динамо
Динамо (Киров)
Алнас (Альметьевск)
1:1 (пен 5:3)
31.05.2006 Локомотив
Чита (Чита)
Амур-2010 (Благовещенск)
3:1
31.05.2006 Металлург
Новокузнецк (Новокузнецк)
Иртыш (Омск)
3:1
1/128 финала
29.05.2006 Старт
Реутов (Реутов)
Нара (Наро-Фоминск)
0:3
29.05.2006 Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Торпедо (Владимир)
0:2
29.05.2006 Динамо
Динамо (Вологда)
Фортуна (Мытищи)
3:1
29.05.2006 Спартак
Волочанин (Вышний Волочек)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:1
18.05.2006 Зенит (Газовик-Газпром)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:0
18.05.2006 Металлург
Носта (Новотроицк)
Юнит (Самара)
0:0 (пен 3:2)
18.05.2006 Динамо
Динамо (Киров)
Волга (Нижний Новгород)
1:1 (пен 8:7)
18.05.2006 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Алнас (Альметьевск)
0:1
14.05.2006 Светотехника
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
2:1
14.05.2006 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Спартак-МЖК (Рязань)
1:1 (пен 3:4)
14.05.2006 Агрокомплект
Клуб РязаньРязань (Рязань)
Лобня-Алла (Лобня)
0:1
14.05.2006 Спартак
Спартак (Луховицы)
Звезда (Серпухов)
1:0 (доп)
11.05.2006 Амур
Амур-2010 (Благовещенск)
Океан (Находка)
0:0 (пен 7:6)
11.05.2006 Локомотив
Чита (Чита)
Звезда (Иркутск)
1:0
11.05.2006 Шахтер
Мотор (Прокопьевск)
Иртыш (Омск)
1:2 (доп)
11.05.2006 Шахтер
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Новокузнецк (Новокузнецк)
0:1
10.05.2006 Дружба
Дружба (Майкоп)
Спартак-УГП (Анапа)
3:3 (пен 0:2)
10.05.2006 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
Краснодар (Краснодар)
0:1
10.05.2006 Спартак
Алания (Владикавказ)
Элиста (Элиста)
3:0
10.05.2006 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
2:1
1/256 финала
18.05.2006 Строитель
Нара (Наро-Фоминск)
Текстильщик (Иваново)
2:0
18.05.2006 Старт
Реутов (Реутов)
Пресня (Москва)
2:0
18.05.2006 Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак (Щелково)
0:0 (пен 7:6)
18.05.2006 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Днепр (Смоленск)
3:0
18.05.2006 Октябрь
Фортуна (Мытищи)
Торпедо-РГ (Москва)
2:1
18.05.2006 Урожай
Спартак (Кострома)
Динамо (Вологда)
2:3
18.05.2006 Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Балтика-2 (Калининград)
1:1 (пен 4:2)
18.05.2006 Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Волочанин (Вышний Волочек)
0:2
03.05.2006 Тюмень
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Уралец (Нижний Тагил)
2:0
03.05.2006 Волга
Юнит (Самара)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:0 (пен 4:2)
03.05.2006 Северный
Волга (Нижний Новгород)
Лада (Димитровград)
2:0
03.05.2006 Энергетик
Энергетик (Урень)
Динамо (Киров)
0:2
03.05.2006 Городской (Алнас)
Алнас (Альметьевск)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
2:0
03.05.2006 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Елец (Елец)
3:0
03.05.2006 Светотехника
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Зенит (Пенза)
2:1 (доп)
03.05.2006 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Губкин (Губкин)
3:1
03.05.2006 ЦСК
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак (Тамбов)
3:0
03.05.2006 Агрокомплект
Клуб РязаньРязань (Рязань)
Ника (Москва)
2:0 (доп)
03.05.2006 Москвич
Лобня-Алла (Лобня)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
2:1
03.05.2006 Труд
Звезда (Серпухов)
Локомотив (Калуга)
2:1 (доп)
03.05.2006 Спартак
Дон (Новомосковск)
Спартак (Луховицы)
0:2
02.05.2006 Центральный
Челябинск (Челябинск)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
1:3 (доп)
30.04.2006 Водник
Океан (Находка)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
4:3 (доп)
30.04.2006 Металлург
Сибиряк (Братск)
Чита (Чита)
0:1
30.04.2006 Шахтер
Мотор (Прокопьевск)
Динамо (Барнаул)
1:0
30.04.2006 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Чкаловец (Новосибирск)
1:0
30.04.2006 Химик
КУЗБАСС (Кемерово)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
1:2
26.04.2006 Юг спорт
Сочи-04 (Сочи)
Дружба (Майкоп)
0:0 (пен 2:4)
26.04.2006 Спартак
Спартак-УГП (Анапа)
Черноморец (Новороссийск)
1:1 (пен 5:4)
26.04.2006 Факел
Динамо-ГТС (Ставрополь)
Краснодар (Краснодар)
1:1 (пен 1:3)
26.04.2006 СКА СКВО
СКА (Ростов-на-Дону)
Таганрог (Таганрог)
2:3
26.04.2006 Спартак
Автодор (Владикавказ)
Алания (Владикавказ)
2:4
26.04.2006 Уралан (Спартак)
Элиста (Элиста)
Дагдизель (Каспийск)
2:0
26.04.2006 Судостроитель
Астрахань (Астрахань)
Олимпия (Волгоград)
1:2
26.04.2006 Центральный
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Текстильщик (Камышин)
3:1
1/512 финала
29.04.2006 Спартак
Днепр (Смоленск)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
2:1
29.04.2006 Урожай
Северсталь (Череповец)
Спартак (Кострома)
0:2
29.04.2006 Спартак
Волочанин (Вышний Волочек)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
0:0 (пен 4:2)
22.04.2006 Труд
Елец (Елец)
Динамо (Воронеж)
2:0
22.04.2006 Труд
Ника (Москва)
Космос (Долгопрудный)
4:0
13.04.2006 Спартак
Алания (Владикавказ)
Динамо (Ставрополь)
2:0