Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2007-2008
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Финал
17.05.2008 Локомотив
ЦСКА (Москва)
Амкар (Пермь)
2:2 (пен 4:1)
Полуфинал
16.04.2008 Звезда
Амкар (Пермь)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:0
16.04.2008 Лужники
ЦСКА (Москва)
Клуб ТомьТомь (Томск)
2:1
Четвертьфинал
31.10.2007 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:0 (пен 3:4)
31.10.2007 Лужники
ЦСКА (Москва)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
2:1
16.09.2007 СКБ-Банк Арена (Уралмаш)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
2:1
16.09.2007 Звезда
Амкар (Пермь)
Москва (Москва)
2:1
1/8 финала
08.08.2007 Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:1
08.08.2007 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:3 (доп)
08.08.2007 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Москва (Москва)
0:1
08.08.2007 Звезда
Амкар (Пермь)
Терек (Грозный)
3:1
08.08.2007 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:1
08.08.2007 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
9:3
08.08.2007 Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Рубин (Казань)
3:2 (доп)
08.08.2007 Динамо
ЦСКА (Москва)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:0
1/16 финала
27.06.2007 им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
1:2
27.06.2007 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:0
27.06.2007 Металлург
Новокузнецк (Новокузнецк)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:2
27.06.2007 СКБ-Банк Арена (Уралмаш)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва)
1:0 (доп)
27.06.2007 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:0
27.06.2007 Металлург
Носта (Новотроицк)
Москва (Москва)
1:1 (пен 2:4)
27.06.2007 Центральный
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Амкар (Пермь)
1:4
27.06.2007 Бештау
Терек (Грозный)
Спартак (Москва)
1:1 (пен 4:3)
27.06.2007 СКА СКВО
СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:3
27.06.2007 Салют (Энергомаш)
Салют (Белгород)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:0 (пен 2:3)
27.06.2007 Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:3
27.06.2007 Динамо
Динамо (Брянск)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:4
27.06.2007 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
1:2 (доп)
27.06.2007 Спартак
Спартак (Луховицы)
Рубин (Казань)
1:2
27.06.2007 Лужники
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:2
27.06.2007 Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
ЦСКА (Москва)
0:1
1/32 финала
13.06.2007 им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Звезда (Иркутск)
2:2 (пен 5:4)
13.06.2007 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
3:1 (доп)
13.06.2007 Металлург
Новокузнецк (Новокузнецк)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
2:1
13.06.2007 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:2
13.06.2007 Городской (Алнас)
Алнас (Альметьевск)
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
1:3
13.06.2007 Содовик
Содовик (Стерлитамак)
Носта (Новотроицк)
0:1
13.06.2007 Центральный
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)
2:1
13.06.2007 Бештау
Терек (Грозный)
Алания (Владикавказ)
2:0
13.06.2007 СКА СКВО
СКА (Ростов-на-Дону)
Машук-КМВ (Пятигорск)
1:0
13.06.2007 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Салют (Белгород)
2:3
13.06.2007 Пенза
Зенит (Пенза)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:2
13.06.2007 Динамо
Динамо (Брянск)
Спартак-МЖК (Рязань)
1:0
13.06.2007 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Текстильщик (Иваново)
1:1 (пен 4:2)
13.06.2007 Спартак
Спартак (Луховицы)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
6:0
13.06.2007 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:0 (пен 3:4)
12.06.2007 Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
0:0 (пен 3:4)
1/64 финала
02.06.2007 Динамо
Динамо (Барнаул)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:0 (пен 4:5)
27.05.2007 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Батайск-2007 (Батайск)
4:0
27.05.2007 Центральный
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Динамо (Ставрополь)
1:1 (пен 7:6)
22.05.2007 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:0
22.05.2007 Старт
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Алнас (Альметьевск)
2:3
21.05.2007 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Амур-2010 (Благовещенск)
3:2
19.05.2007 Нара
Нара (Наро-Фоминск)
Торпедо (Владимир)
1:1 (пен 2:4)
19.05.2007 Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Волочанин (Вышний Волочек)
1:0
18.05.2007 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Зенит (Пенза)
0:0 (пен 2:4)
18.05.2007 Москвич
Лобня-Алла (Лобня)
Спартак (Луховицы)
3:3 (пен 6:7)
1/128 финала
14.05.2007 Волга
Юнит (Самара)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
1:4
14.05.2007 Тюмень
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
2:2 (пен 4:2)
14.05.2007 Торпедо
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
2:3 (доп)
14.05.2007 Городской (Алнас)
Алнас (Альметьевск)
Динамо (Киров)
1:0
11.05.2007 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Океан (Находка)
2:1
11.05.2007 Металлург
Сибиряк (Братск)
Амур-2010 (Благовещенск)
0:2
11.05.2007 Шахтер
Мотор (Прокопьевск)
Динамо (Барнаул)
0:2
11.05.2007 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Иртыш (Омск)
0:0 (пен 4:2)
04.05.2007 Пенза
Зенит (Пенза)
Динамо Вн (Воронеж)
2:1
04.05.2007 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Елец (Елец)
2:0
04.05.2007 Спартак
Спартак (Луховицы)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
1:0
04.05.2007 Строитель
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Лобня-Алла (Лобня)
1:1 (пен 4:5)
04.05.2007 Нара
Нара (Наро-Фоминск)
Торпедо-РГ (Москва)
2:1 (доп)
04.05.2007 Старт
Реутов (Реутов)
Торпедо (Владимир)
1:3
04.05.2007 Динамо
Динамо (Вологда)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
0:1
04.05.2007 МСА Петровский
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
Волочанин (Вышний Волочек)
1:2
30.04.2007 Труд
Краснодар (Краснодар)
Черноморец (Новороссийск)
1:2
29.04.2007 СКА СКВО
Батайск-2007 (Батайск)
Сочи-04 (Сочи)
2:1
29.04.2007 Динамо
Динамо (Ставрополь)
Энергия (Волжский)
5:0
29.04.2007 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
0:3
1/256 финала
29.04.2007 Космос
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:2
29.04.2007 Спартак
Амур-2010 (Благовещенск)
Чита (Чита)
3:1 (доп)
29.04.2007 Шахтер
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Мотор (Прокопьевск)
0:2
29.04.2007 Локомотив
Сокол-Саратов (Саратов)
Юнит (Самара)
0:2
29.04.2007 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:5 (доп)
29.04.2007 Зенит (Газовик-Газпром)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:1 (пен 5:4)
29.04.2007 Старт
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Лада (Димитровград)
3:2
29.04.2007 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Алнас (Альметьевск)
2:2 (пен 4:5)
29.04.2007 Динамо
Динамо (Киров)
Волга (Нижний Новгород)
2:0
26.04.2007 Спартак
Спартак (Тамбов)
Зенит (Пенза)
1:2
26.04.2007 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Динамо Вн (Воронеж)
0:1
26.04.2007 Горняк
Губкин (Губкин)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
0:2
26.04.2007 Труд
Елец (Елец)
Дон (Новомосковск)
4:0
26.04.2007 Агрокомплект
Клуб РязаньРязань (Рязань)
Космос (Долгопрудный)
0:0 (пен 3:1)
26.04.2007 Труд
Звезда (Серпухов)
Спартак (Луховицы)
0:2
26.04.2007 Труд
Ника (Москва)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
0:1
26.04.2007 Салют
Зоркий (Красногорск)
Лобня-Алла (Лобня)
0:1
26.04.2007 Заря
Торпедо-РГ (Москва)
Спартак (Щелково)
1:0
26.04.2007 Спартак
Днепр (Смоленск)
Нара (Наро-Фоминск)
0:1
26.04.2007 Труд
Спортакадемклуб (Москва)
Реутов (Реутов)
1:2
26.04.2007 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Зеленоград (Москва)
3:0
26.04.2007 Урожай
Спартак (Кострома)
Динамо (Вологда)
1:2
26.04.2007 Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Северсталь (Череповец)
2:0
26.04.2007 Спартак
Волочанин (Вышний Волочек)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:1 (доп)
26.04.2007 МСА Петровский
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
Балтика-2 (Калининград)
2:1
15.04.2007 Спартак
Спартак-УГП (Анапа)
Краснодар (Краснодар)
1:2
15.04.2007 Юг спорт
Сочи-04 (Сочи)
Дружба (Майкоп)
2:1
15.04.2007 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
Батайск-2007 (Батайск)
0:1 (доп)
15.04.2007 СОК им. Тедеева (Аланхим)
Автодор (Владикавказ)
Динамо (Ставрополь)
1:2
15.04.2007 Факел
Динамо-ГТС (Ставрополь)
Энергия (Волжский)
0:2
15.04.2007 Центральный
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Астрахань (Астрахань)
1:0
15.04.2007 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Текстильщик (Камышин)
3:1 (доп)
1/512 финала
18.04.2007 Мещера
Космос (Долгопрудный)
Пролетарий (Сураж)
5:1
18.04.2007 Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
1:2
18.04.2007 МСА Динамо
Маккаби (Москва)
Днепр (Смоленск)
0:3
18.04.2007 Новые Химки
Зеленоград (Москва)
Кооператор (Вичуга)
1:0