Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2010-2011
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Финал
22.05.2011 Шинник
ЦСКА (Москва)
Алания (Владикавказ)
2:1
Полуфинал
11.05.2011 Лужники
Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)
3:3 (пен 4:5)
11.05.2011 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)
0:0 (пен 5:6)
Четвертьфинал
20.04.2011 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)
0:2
20.04.2011 Лужники
Спартак (Москва)
Краснодар (Краснодар)
2:1
20.04.2011 Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:2
1/8 финала
06.03.2011 Звезда
Амкар (Пермь)
Краснодар (Краснодар)
0:1 (доп)
03.03.2011 Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)
0:2
01.03.2011 им. С.Билимханова
Анжи (Махачкала)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
2:3
28.02.2011 Лужники
ЦСКА (Москва)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
22.09.2010 Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Волга (Нижний Новгород)
4:1
22.09.2010 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
2:0
22.09.2010 Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
2:1
22.09.2010 Спартак
Алания (Владикавказ)
Горняк (Учалы)
0:0 (пен 5:4)
1/16 финала
14.07.2010 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Клуб ТомьТомь (Томск)
2:1 (доп)
14.07.2010 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Амкар (Пермь)
0:1
14.07.2010 СК им.Э.А.Стрельцова
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)
0:2
14.07.2010 СК 747
Псков-747 (Псков)
Анжи (Махачкала)
1:2
14.07.2010 Горняк
Горняк (Учалы)
Локомотив (Москва)
1:0
14.07.2010 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
1:1 (пен 3:4)
13.07.2010 Локомотив
Волга (Нижний Новгород)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
5:0
13.07.2010 Салют (Энергомаш)
Салют (Белгород)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:4
13.07.2010 Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Рубин (Казань)
1:0
13.07.2010 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Спартак (Москва)
0:1
13.07.2010 Петровский
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:3
13.07.2010 Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
2:5 (доп)
13.07.2010 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
2:1
13.07.2010 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Алания (Владикавказ)
0:0 (пен 2:4)
13.07.2010 Светотехника
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:2
13.07.2010 Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Терек (Грозный)
4:0
1/32 финала
01.07.2010 Локомотив
Байкал (Иркутск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:0 (пен 2:3)
01.07.2010 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:1 (пен 3:2)
01.07.2010 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
0:2
01.07.2010 Горняк
Горняк (Учалы)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
3:2 (доп)
01.07.2010 Локомотив
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Волга (Нижний Новгород)
1:1 (пен 0:3)
01.07.2010 Темп
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
0:3
01.07.2010 Центральный
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Салют (Белгород)
0:1 (доп)
01.07.2010 Юность
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
0:0 (пен 4:5)
01.07.2010 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:1
01.07.2010 Юг спорт
Жемчужина (Сочи)
Краснодар (Краснодар)
0:1
01.07.2010 ЦСК
Звезда (Рязань)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:2
01.07.2010 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Динамо (Брянск)
1:0
01.07.2010 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:3
01.07.2010 СК им.Э.А.Стрельцова
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:1 (пен 4:2)
01.07.2010 Локомотив
Псков-747 (Псков)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:1 (пен 4:2)
01.07.2010 СК Полево
Истра (Истра)
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
0:0 (пен 3:4)
1/64 финала
15.06.2010 Водник
Океан (Находка)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
0:2
15.06.2010 Локомотив
Байкал (Иркутск)
Динамо (Барнаул)
3:0
14.06.2010 Горняк
Горняк (Учалы)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
2:1
14.06.2010 Темп
Клуб СоколСокол (Саратов)
Динамо (Киров)
4:1
09.06.2010 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Северсталь (Череповец)
1:0
09.06.2010 СК Полево
Истра (Истра)
Локомотив-2 (Москва)
2:1
09.06.2010 Локомотив
Псков-747 (Псков)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
1:0
05.06.2010 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Ангушт (Назрань)
3:1
05.06.2010 Юность
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
Астрахань (Астрахань)
3:0
05.06.2010 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Губкин (Губкин)
2:0
05.06.2010 Первомайский
Зенит (Пенза)
Звезда (Рязань)
0:1
05.06.2010 СК им.Э.А.Стрельцова
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Космос (Долгопрудный)
3:0
1/128 финала
24.05.2010 Водник
Океан (Находка)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
3:2 (доп)
24.05.2010 Локомотив
Сибиряк (Братск)
Байкал (Иркутск)
0:6
24.05.2010 Динамо
Динамо (Барнаул)
Новокузнецк (Новокузнецк)
2:0
15.05.2010 Горняк
Горняк (Учалы)
Челябинск (Челябинск)
2:0
15.05.2010 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
4:0
15.05.2010 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Динамо (Киров)
0:1
15.05.2010 Темп
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
2:1
15.05.2010 ПромАгро
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Губкин (Губкин)
0:2
15.05.2010 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
0:1
15.05.2010 Спартак
Спартак (Тамбов)
Зенит (Пенза)
1:3
15.05.2010 Центральный
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
Звезда (Рязань)
0:1
15.05.2010 СК им.Э.А.Стрельцова
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Авангард (Подольск)
1:0
15.05.2010 Мещера
Космос (Долгопрудный)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
3:1 (доп)
10.05.2010 Центральный им. Р. Аушева
Ангушт (Назрань)
Машук-КМВ (Пятигорск)
1:0 (доп)
10.05.2010 Динамо
Динамо (Ставрополь)
Черноморец (Новороссийск)
0:3
10.05.2010 Локомотив
Батайск-2007 (Батайск)
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
0:2
10.05.2010 СКА СКВО
СКА (Ростов-на-Дону)
Астрахань (Астрахань)
0:1
07.05.2010 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Торпедо (Владимир)
1:1 (пен 3:4)
07.05.2010 Урожай
Спартак (Кострома)
Северсталь (Череповец)
1:2 (доп)
07.05.2010 МСА Локомотив
Локомотив-2 (Москва)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
3:2
07.05.2010 Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Зеленоград (Москва)
1:0
07.05.2010 Горняк
Север (Мурманск)
Псков-747 (Псков)
0:0 (пен 4:5)
07.05.2010 СК Подолье
Клуб ПодольеПодолье (Подольский район)
Истра (Истра)
0:2
03.05.2010 Космос
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
2:0
1/256 финала
03.05.2010 Городской
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Клуб ЯкутияЯкутия (Якутск)
2:0
03.05.2010 Локомотив
Сибиряк (Братск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
4:1
03.05.2010 Локомотив
Байкал (Иркутск)
Чита (Чита)
2:0
03.05.2010 Металлург
Новокузнецк (Новокузнецк)
КУЗБАСС (Кемерово)
1:0
03.05.2010 Динамо
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
1:0
29.04.2010 Горняк
Челябинск (Челябинск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:0 (доп)
29.04.2010 Динамо
Уфа (Уфа)
Горняк (Учалы)
0:0 (пен 2:4)
29.04.2010 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
2:1
29.04.2010 Зенит (Газовик-Газпром)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Октан (Пермь)
2:1
29.04.2010 Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Рубин-2 (Казань)
1:1 (пен 1:4)
29.04.2010 Россия
Динамо (Киров)
Химик (Дзержинск)
2:1 (доп)
29.04.2010 Торпедо
Лада (Димитровград)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:1
29.04.2010 ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
0:1
29.04.2010 Труд
Звезда (Рязань)
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
2:1
29.04.2010 Ника
Ника (Москва)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
1:2
29.04.2010 Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Космос (Долгопрудный)
0:1 (доп)
26.04.2010 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Автодор (Владикавказ)
3:1
26.04.2010 Факел
Динамо-ГТС (Ставрополь)
Ангушт (Назрань)
1:2
26.04.2010 Динамо
Динамо (Ставрополь)
Краснодар (Краснодар)
2:0
26.04.2010 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Дружба (Майкоп)
2:0
26.04.2010 Локомотив
Батайск-2007 (Батайск)
Таганрог (Таганрог)
4:1
26.04.2010 Юность
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
МИТОС (Новочеркасск)
4:1
26.04.2010 Судостроитель
Астрахань (Астрахань)
Дагдизель (Каспийск)
1:1 (пен 4:3)
26.04.2010 Центральный им. Логинова
Энергия (Волжский)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:4
25.04.2010
Кооператор (Вичуга)
Текстильщик (Иваново)
1:1 (пен 1:3)
25.04.2010 Динамо
Северсталь (Череповец)
Динамо (Вологда)
3:1
25.04.2010 Урожай
Спартак (Кострома)
Динамо (Кострома)
1:1 (пен 5:4)
25.04.2010 Нара
Нара (Наро-Фоминск)
Клуб ПодольеПодолье (Подольский район)
0:1
25.04.2010 Ника
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
3:1
25.04.2010 Новые Химки
Зеленоград (Москва)
Волочанин (Вышний Волочек)
1:0
25.04.2010 Локомотив
Псков-747 (Псков)
Днепр (Смоленск)
3:0
1/512 финала
14.04.2010 СОК им. Тедеева (Аланхим)
Автодор (Владикавказ)
Беслан-ФАЮР (Беслан)
3:1