Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2011-2012
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Финал
09.05.2012 Центральный
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Рубин (Казань)
0:1
Полуфинал
11.04.2012 Лужники
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Волга (Нижний Новгород)
2:1
11.04.2012 Центральный
Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:0
Четвертьфинал
22.03.2012 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:0 (пен 4:3)
22.03.2012 Северный
Волга (Нижний Новгород)
Терек (Грозный)
2:1 (доп)
21.03.2012 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:1
21.03.2012 Ахмат-Арена
Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)
4:0
1/8 финала
21.09.2011 Лужники
Спартак (Москва)
Волга (Нижний Новгород)
1:1 (пен 5:6)
21.09.2011 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Брянск)
2:0
21.09.2011 Локомотив
Локомотив (Москва)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:0
21.09.2011 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Клуб ТомьТомь (Томск)
3:1
21.09.2011 Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Анжи (Махачкала)
1:0 (доп)
21.09.2011 Звезда
Амкар (Пермь)
Рубин (Казань)
0:2
21.09.2011 Ахмат-Арена
Терек (Грозный)
Торпедо (Владимир)
2:0
20.09.2011 ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
2:0
1/16 финала
17.07.2011 ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Краснодар (Краснодар)
2:1
17.07.2011 Ахмат-Арена
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Терек (Грозный)
0:2
17.07.2011 Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
ЦСКА (Москва)
1:0
17.07.2011 Труд
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Анжи (Махачкала)
0:3
17.07.2011 Динамо
Динамо (Брянск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
3:1 (доп)
17.07.2011 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
3:0
17.07.2011 Центральный им. Славы Метревели
Жемчужина (Сочи)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:2
17.07.2011 Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:5
17.07.2011 Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
2:3
17.07.2011 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Волга (Нижний Новгород)
0:1
17.07.2011 ПромАгро
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:1
17.07.2011 СК им.Э.А.Стрельцова
Истра (Истра)
Спартак (Москва)
0:1
17.07.2011 Металлург
Новокузнецк (Новокузнецк)
Амкар (Пермь)
0:1
17.07.2011 СКБ-Банк Арена (Уралмаш)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)
0:0 (пен 5:6)
17.07.2011 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Локомотив (Москва)
0:2
17.07.2011 Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:0 (доп)
1/32 финала
05.07.2011 Спартак
Беслан-ФАЮР (Беслан)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:2
04.07.2011 ПромАгро
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Черноморец (Новороссийск)
1:1 (пен 5:4)
04.07.2011 Спартак
Алания (Владикавказ)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
0:1
04.07.2011 Динамо
Динамо (Брянск)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
2:0
04.07.2011 Труд
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:2
04.07.2011 СК Полево
Истра (Истра)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
2:1
04.07.2011 Юность
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
Жемчужина (Сочи)
3:4
04.07.2011 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
0:1
04.07.2011 Центральный
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
Торпедо (Владимир)
1:3
04.07.2011 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
2:1
04.07.2011 Старт
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
1:1 (пен 8:7)
04.07.2011 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:2
04.07.2011 Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:1 (доп)
04.07.2011 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:0
04.07.2011 Металлург
Новокузнецк (Новокузнецк)
Челябинск (Челябинск)
2:0
04.07.2011 Локомотив
Байкал (Иркутск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:2
1/64 финала
16.06.2011 Центральный
Астрахань (Астрахань)
Беслан-ФАЮР (Беслан)
2:3
16.06.2011 Юность
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
2:1
07.06.2011
Зенит (Пенза)
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
1:2
07.06.2011
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
2:1
07.06.2011 Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1:2
07.06.2011
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Север (Мурманск)
4:0
07.06.2011
Истра (Истра)
Локомотив-2 (Москва)
1:0
07.06.2011
Спартак (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
0:2
04.06.2011
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:0
04.06.2011
Челябинск (Челябинск)
Горняк (Учалы)
3:0
04.06.2011
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Байкал (Иркутск)
0:1
04.06.2011
Новокузнецк (Новокузнецк)
Иртыш (Омск)
3:0
1/128 финала
23.05.2011
СКА (Ростов-на-Дону)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
0:1
23.05.2011
Динамо (Ставрополь)
Астрахань (Астрахань)
1:2
23.05.2011
Клуб Биолог-НовокубанскБиолог-Новокубанск (Новокубанск)
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
0:1
23.05.2011
Беслан-ФАЮР (Беслан)
Дагдизель (Каспийск)
2:0
22.05.2011
Динамо (Барнаул)
Новокузнецк (Новокузнецк)
2:3
22.05.2011
Иртыш (Омск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
1:0 (доп)
22.05.2011
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
1:1 (пен 2:4)
22.05.2011
Байкал (Иркутск)
Чита (Чита)
3:1
17.05.2011
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Псков-747 (Псков)
0:0 (пен 5:4)
17.05.2011
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)
0:1
17.05.2011
Локомотив-2 (Москва)
Днепр (Смоленск)
1:1 (пен 4:2)
17.05.2011
Космос (Долгопрудный)
Истра (Истра)
0:0 (пен 5:6)
17.05.2011
Северсталь (Череповец)
Текстильщик (Иваново)
0:0 (пен 4:5)
17.05.2011
Динамо (Вологда)
Спартак (Кострома)
1:3
12.05.2011
Клуб СоколСокол (Саратов)
Зенит (Пенза)
0:0 (пен 4:5)
12.05.2011
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
1:1 (пен 4:5)
12.05.2011
Салют (Белгород)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:3
12.05.2011
Звезда (Рязань)
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
0:1
12.05.2011
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
4:0
12.05.2011
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Губкин (Губкин)
2:1
10.05.2011
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Химик (Дзержинск)
2:2 (пен 5:4)
10.05.2011
Горняк (Учалы)
Сызрань-2003 (Сызрань)
3:2
10.05.2011
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Челябинск (Челябинск)
2:2 (пен 3:4)
10.05.2011
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Октан (Пермь)
1:0
1/256 финала
11.05.2011
Новокузнецк (Новокузнецк)
КУЗБАСС (Кемерово)
2:1
11.05.2011
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
2:1 (доп)
11.05.2011 Металлург
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Амур-2010 (Благовещенск)
3:0
11.05.2011 Городской
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1:0
08.05.2011
Дружба (Майкоп)
Клуб Биолог-НовокубанскБиолог-Новокубанск (Новокубанск)
1:4
08.05.2011
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
Олимпия (Геленджик)
2:0
08.05.2011
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Энергия (Волжский)
1:0
08.05.2011
СКА (Ростов-на-Дону)
МИТОС (Новочеркасск)
2:1 (доп)
08.05.2011
Астрахань (Астрахань)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
3:2
08.05.2011
Машук-КМВ (Пятигорск)
Динамо (Ставрополь)
1:4
08.05.2011
Дагдизель (Каспийск)
Ангушт (Назрань)
1:0
08.05.2011
Алания (Владикавказ)
Беслан-ФАЮР (Беслан)
0:2
26.04.2011
Волочанин (Вышний Волочек)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
0:2
26.04.2011
Север (Мурманск)
Карелия (Петрозаводск)
3:0
26.04.2011
Днепр (Смоленск)
Столица (Москва)
2:0
26.04.2011
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Космос (Долгопрудный)
0:1
26.04.2011
Текстильщик (Иваново)
Кооператор (Вичуга)
4:1
26.04.2011
Спартак (Кострома)
Динамо (Кострома)
2:1
22.04.2011
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
Химик (Новомосковск)
4:2 (доп)
22.04.2011
Клуб ПодольеПодолье (Подольский район)
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
0:0 (пен 3:5)
22.04.2011
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Спартак (Тамбов)
1:0
20.04.2011 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Носта (Новотроицк)
3:0
20.04.2011 Кристалл
Сызрань-2003 (Сызрань)
Уфа (Уфа)
0:0 (пен 4:3)
20.04.2011 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
0:1
20.04.2011 Звезда
Октан (Пермь)
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
1:0
20.04.2011 Торпедо
Лада (Димитровград)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
2:3 (доп)
20.04.2011 Северный
Химик (Дзержинск)
Динамо (Киров)
3:0
1/512 финала
30.04.2011
Амур-2010 (Благовещенск)
Клуб ЯкутияЯкутия (Якутск)
4:2 (доп)
22.04.2011 Торпедо
Клуб Биолог-НовокубанскБиолог-Новокубанск (Новокубанск)
Таганрог (Таганрог)
5:1
22.04.2011
Олимпия (Геленджик)
Кубань (Славянск-на-Кубани)
2:2 (пен 2:1)