Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2012-2013
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Финал
01.06.2013 Ахмат-Арена
ЦСКА (Москва)
Анжи (Махачкала)
1:1 (пен 4:3)
Полуфинал
08.05.2013 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)
0:1
07.05.2013 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)
0:2 (доп)
Четвертьфинал
18.04.2013 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Терек (Грозный)
0:0 (пен 4:3)
17.04.2013 Лужники
ЦСКА (Москва)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
3:0
17.04.2013 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:0 (пен 4:3)
17.04.2013 Анжи-Арена
Анжи (Махачкала)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:0 (доп)
1/8 финала
31.10.2012 Лужники
ЦСКА (Москва)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:0
31.10.2012 Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:1
31.10.2012 Ахмат-Арена
Терек (Грозный)
Локомотив (Москва)
3:1 (доп)
31.10.2012 Динамо
Анжи (Махачкала)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
2:1
30.10.2012 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)
0:0 (пен 3:2)
30.10.2012 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Краснодар (Краснодар)
1:0
30.10.2012 Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
0:2
30.10.2012 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:0
1/16 финала
27.09.2012 Центральный
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)
0:0 (пен 2:4)
27.09.2012 Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Алания (Владикавказ)
2:1
27.09.2012 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
2:4 (доп)
26.09.2012 Салют (Энергомаш)
Салют (Белгород)
Спартак (Москва)
1:2
26.09.2012 Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Волга (Нижний Новгород)
2:0
26.09.2012 СК им.Э.А.Стрельцова
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:3
26.09.2012 Химик
Химик (Дзержинск)
Краснодар (Краснодар)
1:2
26.09.2012 Труд
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:1
26.09.2012 Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
ЦСКА (Москва)
0:1
26.09.2012 Юность
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
Локомотив (Москва)
0:3
26.09.2012 Центральный
Астрахань (Астрахань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:3
26.09.2012 Локомотив-Перово
Локомотив-2 (Москва)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
0:1
26.09.2012 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Рубин (Казань)
2:1
25.09.2012 Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:2
25.09.2012 Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Терек (Грозный)
1:3
25.09.2012 им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Амкар (Пермь)
2:1 (доп)
1/32 финала
02.09.2012 Труд
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
2:1
02.09.2012 Динамо
Уфа (Уфа)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:1
02.09.2012 СК 747
Псков-747 (Псков)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:2
02.09.2012 Спартак (запасное поле)
Алания (Владикавказ)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
1:2
02.09.2012 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:0
02.09.2012 Локомотив-Перово
Локомотив-2 (Москва)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
2:0
02.09.2012 Металлург
Сибиряк (Братск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:1
01.09.2012 Горняк
Губкин (Губкин)
Салют (Белгород)
1:1 (пен 2:3)
01.09.2012 Юность
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
2:1
01.09.2012 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:2
01.09.2012 Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Новокузнецк (Новокузнецк)
1:0
01.09.2012 Астрахань
Астрахань (Астрахань)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
3:2
01.09.2012 Анненки
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
0:1
01.09.2012 Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ТомьТомь (Томск)
1:1 (пен 3:4)
01.09.2012 Амур
Амур-2010 (Благовещенск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:1
1/64 финала
18.08.2012
Динамо-ГТС (Ставрополь)
Алания (Владикавказ)
1:2
18.08.2012
Черноморец (Новороссийск)
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
0:1
18.08.2012
Таганрог (Таганрог)
Астрахань (Астрахань)
1:3 (доп)
18.08.2012
Губкин (Губкин)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
2:2 (пен 6:5)
18.08.2012
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
5:1
18.08.2012
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:1
13.08.2012
Динамо (Барнаул)
Сибиряк (Братск)
3:4
12.08.2012
Амур-2010 (Благовещенск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
2:0
10.08.2012
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
2:1 (доп)
10.08.2012
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
1:2
10.08.2012
Горняк (Учалы)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:3
10.08.2012
Локомотив-2 (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
2:0
10.08.2012
Текстильщик (Иваново)
Химик (Дзержинск)
0:3
10.08.2012
Север (Мурманск)
Псков-747 (Псков)
0:1
1/128 финала
05.08.2012 Спартак
Алания (Владикавказ)
Дружба (Майкоп)
4:0
05.08.2012 Факел
Динамо-ГТС (Ставрополь)
Дагдизель (Каспийск)
4:0
05.08.2012 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
СКА (Ростов-на-Дону)
4:3
05.08.2012 Астрахань
Астрахань (Астрахань)
Олимпия (Волгоград)
2:1
05.08.2012 Горняк
Губкин (Губкин)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1:0
05.08.2012 Центральный
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
0:1 (пен)
05.08.2012 Труд
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Клуб МеталлургМеталлург (Выкса)
1:0
05.08.2012 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Зенит (Пенза)
4:1
05.08.2012 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Кубань (Славянск-на-Кубани)
2:0
05.08.2012 Юность
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
Клуб Биолог-НовокубанскБиолог-Новокубанск (Новокубанск)
2:2 (пен 4:3)
05.08.2012 Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
4:3
05.08.2012 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:2
01.08.2012
Амур-2010 (Благовещенск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
2:0
01.08.2012
Байкал (Иркутск)
Сибиряк (Братск)
1:2
01.08.2012
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
1:2
01.08.2012
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:0 (пен 4:3)
30.07.2012
Долгопрудный (Долгопрудный)
Днепр (Смоленск)
2:1
30.07.2012
Псков-747 (Псков)
Питер (Санкт-Петербург)
5:0
30.07.2012
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Локомотив-2 (Москва)
0:2
30.07.2012
Химик (Дзержинск)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
2:1
30.07.2012
Спартак (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
0:2
30.07.2012
Карелия (Петрозаводск)
Север (Мурманск)
0:0 (пен 1:4)
29.07.2012
Рубин-2 (Казань)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
0:1
29.07.2012
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Сызрань-2003 (Сызрань)
1:1 (пен 4:5)
29.07.2012
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
3:3 (пен 5:3)
29.07.2012 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
1:0
29.07.2012 Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Челябинск (Челябинск)
1:0
29.07.2012 Горняк
Горняк (Учалы)
Октан (Пермь)
3:0
1/256 финала
17.07.2012
Вологда (Вологда)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:1
16.07.2012
Питер (Санкт-Петербург)
Русь (Санкт-Петербург)
2:1
15.07.2012
Лада (Димитровград)
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
1:3
15.07.2012
Спартак (Йошкар-Ола)
Рубин-2 (Казань)
0:1
15.07.2012
Динамо (Киров)
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
0:3
11.07.2012
Машук-КМВ (Пятигорск)
Алания (Владикавказ)
2:2 (пен 3:4)
11.07.2012
Ангушт (Назрань)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
1:1 (пен 4:5)
11.07.2012
МИТОС (Новочеркасск)
Таганрог (Таганрог)
1:2
11.07.2012
Олимпия (Волгоград)
Энергия (Волжский)
2:1
11.07.2012
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Астрахань (Астрахань)
2:4
11.07.2012
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Губкин (Губкин)
0:1
11.07.2012
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
Клуб ПодольеПодолье (Подольский район)
4:1
11.07.2012
Клуб МеталлургМеталлург (Выкса)
Звезда (Рязань)
1:1 (пен 4:2)
11.07.2012
Спартак (Тамбов)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:3
11.07.2012
Клуб ЯкутияЯкутия (Якутск)
Амур-2010 (Благовещенск)
0:2 (доп)
11.07.2012
Байкал (Иркутск)
Чита (Чита)
2:0
11.07.2012
Сибиряк (Братск)
Реставрация (Красноярск)
4:0
11.07.2012
Динамо (Барнаул)
Сибирь-2 (Новосибирск)
4:0