Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2016-2017
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Финал
02.05.2017 18:45 Олимпийский стадион «Фишт»
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва)
0:2
Полуфинал
06.04.2017 17:00 СКБ-Банк Арена (Уралмаш)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)
2:1
05.04.2017 19:30 Локомотив
Локомотив (Москва)
Уфа (Уфа)
1:0
Четвертьфинал
01.03.2017 19:30 Локомотив
Локомотив (Москва)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
1:0
01.03.2017 17:00 Нефтяник
Уфа (Уфа)
Анжи (Махачкала)
1:0
01.03.2017 15:00 Центральный
Рубин (Казань)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:0
28.02.2017 19:30 Краснодар
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)
3:3 (пен 4:3)
1/8 финала
27.10.2016 19:00 Краснодар
Краснодар (Краснодар)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
3:2 (доп)
27.10.2016 18:00 Анжи-Арена
Анжи (Махачкала)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
4:0
27.10.2016 18:00 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)
1:3
26.10.2016 19:00 Электрон
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
3:2
26.10.2016 19:00 Ахмат-Арена
Терек (Грозный)
Уфа (Уфа)
1:1 (пен 3:4)
26.10.2016 19:00 Казань-Арена
Рубин (Казань)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:0 (доп)
26.10.2016 17:00 Звезда
Амкар (Пермь)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:1 (пен 2:4)
26.10.2016 15:00 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
2:3 (доп)
1/16 финала
22.09.2016 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
0:2
22.09.2016 Локомотив
Чита (Чита)
Рубин (Казань)
0:1
22.09.2016 Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
0:5
21.09.2016 Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Локомотив (Москва)
0:3
21.09.2016 ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Терек (Грозный)
1:1 (пен 3:5)
21.09.2016 Салют (Энергомаш)
Клуб ЭнергомашЭнергомаш (Белгород)
Уфа (Уфа)
1:1 (пен 3:5)
21.09.2016 Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Анжи (Махачкала)
1:2
21.09.2016 Электрон
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
2:0
21.09.2016 Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:1
21.09.2016 Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Краснодар (Краснодар)
0:2
21.09.2016 Старт
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Амкар (Пермь)
0:0 (пен 3:4)
21.09.2016 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
ЦСКА (Москва)
2:1
21.09.2016 Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
4:0
21.09.2016 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:3
21.09.2016 Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ТомьТомь (Томск)
1:0 (доп)
21.09.2016 им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Спартак (Москва)
1:0
1/32 финала
25.08.2016 Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:3 (доп)
24.08.2016 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:1 (доп)
24.08.2016 Салют (Энергомаш)
Клуб ЭнергомашЭнергомаш (Белгород)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
3:0
24.08.2016 СГАФКСТ
Днепр (Смоленск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:1
24.08.2016 Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
0:1
24.08.2016 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:1
24.08.2016 Спартак
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:2
24.08.2016 Труд
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Клуб СоколСокол (Саратов)
1:0
24.08.2016 Биолог
Клуб Биолог-НовокубанскБиолог-Новокубанск (Новокубанск)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
0:2
24.08.2016 Динамо
Легион-Динамо (Махачкала)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
1:2
24.08.2016 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
2:0
24.08.2016 Динамо
Динамо (Барнаул)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:3
24.08.2016 Локомотив
Чита (Чита)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:0
24.08.2016 Центральный
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:1
24.08.2016 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:2
24.08.2016 Анненки
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:3
1/64 финала
07.08.2016
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Челябинск (Челябинск)
0:2
07.08.2016
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
2:1
07.08.2016
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Клуб ЭнергомашЭнергомаш (Белгород)
1:2
07.08.2016
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Динамо (Брянск)
2:0
07.08.2016
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
3:5
07.08.2016
Текстильщик (Иваново)
Солярис (Москва)
1:0
07.08.2016
Торпедо (Владимир)
Днепр (Смоленск)
0:1
07.08.2016
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:1
07.08.2016
Легион-Динамо (Махачкала)
Машук-КМВ (Пятигорск)
3:0
01.08.2016
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
2:0
01.08.2016
Чита (Чита)
Зенит-Радиан (Иркутск)
5:2
01.08.2016
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
0:2
1/128 финала
25.07.2016
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
4:2
1/256 финала
16.07.2016
Муром (Муром)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:2
15.07.2016
Динамо (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
1:3
15.07.2016 Сатурн
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
0:1
15.07.2016
Атом (Нововоронеж)
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
1:0
15.07.2016
Сызрань-2003 (Сызрань)
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
2:0
15.07.2016 Металлург
Металлург (Аша)
Челябинск (Челябинск)
1:1 (пен 1:3)
15.07.2016 Арена Чертаново
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Коломна (Коломна)
3:2
15.07.2016 Зенит (Газовик-Газпром)
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
0:3
15.07.2016 Старт
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Зенит (Пенза)
2:0
15.07.2016 Металлург
Череповец (Череповец)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
3:2
15.07.2016
Астрахань (Астрахань)
Легион-Динамо (Махачкала)
0:3 (тех)