Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2014-2015
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Финал
21.05.2015 Центральный
Локомотив (Москва)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
3:1 (доп)
Полуфинал
29.04.2015 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)
1:0
29.04.2015 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Локомотив (Москва)
1:1 (пен 3:4)
Четвертьфинал
03.03.2015 Локомотив
Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)
0:0 (пен 4:2)
03.03.2015 Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:1 (доп)
02.03.2015 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:0
02.03.2015 Родина
ЦСКА (Москва)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:0
1/8 финала
30.10.2014 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:3
30.10.2014 Казань-Арена
Рубин (Казань)
Спартак (Москва)
2:0 (доп)
30.10.2014 Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
5:1
29.10.2014 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
3:0
29.10.2014 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
2:3 (доп)
29.10.2014 Кристалл
Сызрань-2003 (Сызрань)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:1
29.10.2014 Динамо
Уфа (Уфа)
Локомотив (Москва)
0:1
29.10.2014 Труд
ЦСКА (Москва)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
2:0
1/16 финала
25.09.2014 ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
1:2 (доп)
25.09.2014 Атлант
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
2:0
25.09.2014 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Краснодар (Краснодар)
0:5
25.09.2014 Кировец
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Амкар (Пермь)
0:0 (пен 4:2)
24.09.2014 Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:2
24.09.2014 Кристалл
Сызрань-2003 (Сызрань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
3:0
24.09.2014 Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
0:1
24.09.2014 Анжи-Арена
Анжи (Махачкала)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:2
24.09.2014 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
3:1
24.09.2014 Спартак (Олимпиец)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:2
24.09.2014 Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Локомотив (Москва)
1:3
24.09.2014 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Уфа (Уфа)
2:3 (доп)
24.09.2014 Химик
Химик (Дзержинск)
ЦСКА (Москва)
1:2
24.09.2014 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Терек (Грозный)
2:1
24.09.2014 Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)
0:2
23.09.2014 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Спартак (Москва)
0:1
1/32 финала
31.08.2014 ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Волга (Нижний Новгород)
2:0
31.08.2014 Спартак (Олимпиец)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
1:0 (доп)
31.08.2014 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:1
31.08.2014 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Химик (Дзержинск)
1:1 (пен 3:4)
31.08.2014 Труд
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:3
31.08.2014 Авангард
Коломна (Коломна)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
1:4
31.08.2014 Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ТомьТомь (Томск)
3:2
30.08.2014 Кристалл
Сызрань-2003 (Сызрань)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:0
30.08.2014 СК Севастополь
СКЧФ (Севастополь)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
0:2
30.08.2014 Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:3
30.08.2014 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Анжи (Махачкала)
1:4
30.08.2014 Труд
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:3
30.08.2014 Астрахань
Астрахань (Астрахань)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:4
30.08.2014 Локомотив
Байкал (Иркутск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:2
30.08.2014 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:0
30.08.2014 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:1
1/64 финала
23.08.2014 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
2:1 (доп)
23.08.2014 СК Севастополь
СКЧФ (Севастополь)
Таганрог (Таганрог)
1:0 (доп)
19.08.2014 Труд
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Клуб ПодольеПодолье (Подольский район)
2:1
16.08.2014 Дружба
Дружба (Майкоп)
Астрахань (Астрахань)
0:1
12.08.2014 Авангард
Коломна (Коломна)
Динамо (Брянск)
3:0
12.08.2014 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
2:0
12.08.2014 ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
1:0
12.08.2014 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Выкса)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
0:1
12.08.2014 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
3:0
11.08.2014 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:1 (пен 2:4)
11.08.2014 Металлург
Носта (Новотроицк)
Сызрань-2003 (Сызрань)
4:5
11.08.2014 Труд
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Динамо (Киров)
2:1
06.08.2014 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Чита (Чита)
2:0
06.08.2014 Металлург
Новокузнецк (Новокузнецк)
Байкал (Иркутск)
1:1 (пен 1:3)
1/128 финала
16.08.2014 Витязь
Сочи (Сочи)
СКЧФ (Севастополь)
0:0 (пен 5:6)
16.08.2014 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
2:1
08.08.2014 Дружба
Дружба (Майкоп)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
3:0
08.08.2014 Астрахань
Астрахань (Астрахань)
Машук-КМВ (Пятигорск)
2:1
08.08.2014 Ермак
МИТОС (Новочеркасск)
Таганрог (Таганрог)
3:4
01.08.2014 Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Ангушт (Назрань)
1:0
29.07.2014 Динамо
Динамо (Брянск)
Днепр (Смоленск)
3:1
29.07.2014 Авангард
Коломна (Коломна)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
2:1
29.07.2014 Янтарь
Строгино (Москва)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
0:2
29.07.2014 Первомайский
Зенит (Пенза)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
0:2
29.07.2014 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
4:0
29.07.2014 ЦС Профсоюзов
Выбор-Курбатово (Воронеж)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:2
29.07.2014 СК 747
Псков-747 (Псков)
Клуб ПодольеПодолье (Подольский район)
1:2 (доп)
29.07.2014 Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
0:3 (доп)
29.07.2014 Спартак (Олимпиец)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:1
29.07.2014 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Клуб МеталлургМеталлург (Выкса)
0:3
29.07.2014 Анненки
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
Долгопрудный (Долгопрудный)
2:1
29.07.2014 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
2:0
28.07.2014 Металлург
Носта (Новотроицк)
Челябинск (Челябинск)
2:0
28.07.2014 Кристалл
Сызрань-2003 (Сызрань)
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
1:0
28.07.2014 Шахтер
Шахтер (Пешелань)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
2:2 (пен 3:5)
28.07.2014 Россия
Динамо (Киров)
Спартак (Йошкар-Ола)
4:0
28.07.2014 Купол
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
0:1
26.07.2014 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Клуб ЯкутияЯкутия (Якутск)
3:1
26.07.2014 Томусинец
Распадская (Междуреченск)
Байкал (Иркутск)
1:2 (доп)
26.07.2014 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Новокузнецк (Новокузнецк)
0:2
15.07.2014 Юность
Чита (Чита)
Белогорск (Белогорск)
2:0
1/256 финала
12.08.2014 Локомотив
ТСК (Симферополь)
СКЧФ (Севастополь)
0:2
12.08.2014 Авангард
Жемчужина (Ялта)
Сочи (Сочи)
0:2
01.08.2014 Спартак
Алания (Владикавказ)
Машук-КМВ (Пятигорск)
1:2
01.08.2014 Биолог
Клуб Биолог-НовокубанскБиолог-Новокубанск (Новокубанск)
Дружба (Майкоп)
1:2
01.08.2014 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
Афипс (Афипский)
4:1
01.08.2014 Витязь
Витязь (Крымск)
Черноморец (Новороссийск)
2:3
01.08.2014 Центральный им. Логинова
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Астрахань (Астрахань)
1:2
14.07.2014 Авангард
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:0 (пен 4:5)
14.07.2014 Локомотив
Байкал (Иркутск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
4:2
14.07.2014 Металлург
Новокузнецк (Новокузнецк)
Динамо (Барнаул)
2:1 (доп)
08.07.2014 Авангард
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
Спартак (Кострома)
0:0 (пен 3:2)
08.07.2014 Центральный
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
Коломна (Коломна)
0:2
08.07.2014 Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
2:2 (пен 4:1)
08.07.2014 Динамо
Динамо (Кострома)
Торпедо (Владимир)
2:3 (доп)
08.07.2014 Спартаковец им. Н.П.Старостина
Солярис (Москва)
Выбор-Курбатово (Воронеж)
0:1
08.07.2014 Нова Арена
Клуб ЗвездаЗвезда (Санкт-Петербург)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
0:1 (доп)