Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2000-2001
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Финал
20.05.2001 Динамо
Локомотив (Москва)
Анжи (Махачкала)
1:1 (пен 4:3)
Полуфинал
16.05.2001 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Локомотив (Москва)
0:1
16.05.2001 Динамо
Анжи (Махачкала)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
2:1
Четвертьфинал
11.04.2001 Сатурн
Локомотив (Москва)
Амкар (Пермь)
0:0 (пен 3:1)
11.04.2001 Лужники
Спартак (Москва)
Клуб СоколСокол (Саратов)
1:3
11.04.2001 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
3:0
11.04.2001 Динамо
Анжи (Махачкала)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
1:0
1/8 финала
17.11.2000 Лужники
Спартак (Москва)
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
4:1
11.11.2000 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
1:1 (пен 4:5)
29.10.2000 Сатурн
Локомотив (Москва)
Газовик-Газпром (Ижевск)
5:0
29.10.2000 Звезда
Амкар (Пермь)
Иртыш (Омск)
1:0
29.10.2000 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
3:0
29.10.2000 Лужники
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:1 (пен 5:4)
28.10.2000 Энергетик
Энергетик (Урень)
Клуб СоколСокол (Саратов)
2:2 (пен 1:2)
28.10.2000 ЛФК ЦСКА
ЦСКА (Москва)
Анжи (Махачкала)
1:3
1/16 финала
19.10.2000 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
2:1
14.10.2000 Новатор
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
1:2
10.09.2000 Торпедо
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
1:0 (доп)
10.09.2000 Труд
Оазис (Ярцево)
Анжи (Махачкала)
1:2 (доп)
10.09.2000 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)
1:6
09.09.2000 Зенит (Газовик-Газпром)
Газовик-Газпром (Ижевск)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
3:2
09.09.2000 Звезда
Амкар (Пермь)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:1
09.09.2000 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:0
09.09.2000 Центральный им. Славы Метревели
Жемчужина (Сочи)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
0:1 (доп)
09.09.2000 Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Локомотив (Москва)
0:1 (доп)
09.09.2000 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Локомотив (Нижний Новгород)
6:2
09.09.2000 Энергетик
Энергетик (Урень)
Алания (Владикавказ)
2:1 (доп)
09.09.2000 Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Уралан (Элиста)
1:1 (пен 3:2)
09.09.2000 СК им.Э.А.Стрельцова
Москва (Москва)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
2:2 (пен 4:5)
08.09.2000 Металлург
Носта (Новотроицк)
Спартак (Москва)
1:4
07.08.2000 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Черноморец (Новороссийск)
4:2
1/32 финала
16.07.2000 Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Звезда (Иркутск)
2:0
16.07.2000 Динамо
Газовик-Газпром (Ижевск)
Содовик (Стерлитамак)
2:0
16.07.2000 Прикамье
Амкар (Пермь)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:0
16.07.2000 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Локомотив (Чита)
2:1 (доп)
16.07.2000 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
4:0
16.07.2000 Центральный
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Энергетик (Урень)
0:1
16.07.2000 Труд
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
1:4
16.07.2000 Металлург
Носта (Новотроицк)
Рубин (Казань)
2:1
16.07.2000 Центральный
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
0:2
16.07.2000 Центральный им. Славы Метревели
Жемчужина (Сочи)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
3:2
16.07.2000 Судостроитель
Астрахань (Астрахань)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:3
16.07.2000 Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Спартак-Чукотка (Москва)
2:1
16.07.2000 СК им.Э.А.Стрельцова
Москва (Москва)
Кристалл (Смоленск)
3:1
16.07.2000 Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:2
16.07.2000 Труд
Оазис (Ярцево)
Локомотив (Санкт-Петербург)
4:4 (пен 5:3)
16.07.2000 Спартак
Спартак (Луховицы)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:2
1/64 финала
26.06.2000 Судостроитель
Астрахань (Астрахань)
Автодор (Владикавказ)
2:1
26.06.2000 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
СКА (Ростов-на-Дону)
4:0
24.06.2000 Химик
Звезда (Иркутск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:0
13.06.2000 Центральный
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
Локомотив (Калуга)
1:0
13.06.2000 Спартак
Спартак (Луховицы)
Космос (Долгопрудный)
2:0
13.06.2000 Атлант
Нефтяник (Ярославль)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:2
12.06.2000 Строитель
Краснознаменск (Краснознаменск)
Оазис (Ярцево)
2:4
09.06.2000
Иртыш (Омск)
Реформация (Абакан)
0:0
09.06.2000 Энергетик
Энергетик (Урень)
Балаково (Балаково)
1:0
09.06.2000 Труд
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Салют (Саратов)
2:1
09.06.2000 Содовик
Содовик (Стерлитамак)
Энергия (Чайковский)
3:1
09.06.2000 Центральный
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:0
1/128 финала
29.05.2000 Энергетик
Энергетик (Урень)
Торпедо (Павлово)
2:0
29.05.2000 Труд
Балаково (Балаково)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
1:0
29.05.2000 Салют
Салют (Саратов)
Олимпия (Волгоград)
3:2 (доп)
29.05.2000 Труд
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:0
29.05.2000 Содовик
Содовик (Стерлитамак)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
0:0 (пен 4:1)
29.05.2000 Энергия
Энергия (Чайковский)
Спартак (Йошкар-Ола)
2:0
29.05.2000 Уралец
Уралец (Нижний Тагил)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:2
29.05.2000 Тюмень
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Торпедо (Миасс)
2:0
28.05.2000 Судостроитель
Астрахань (Астрахань)
Нарт (Нарткала)
2:0
28.05.2000 СОК им. Тедеева (Аланхим)
Автодор (Владикавказ)
Динамо (Ставрополь)
4:2
28.05.2000 Витязь
Витязь (Крымск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:1
28.05.2000 Шахтер
СКА (Ростов-на-Дону)
Шахтер (Шахты)
1:0
28.05.2000
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
Спартак (Тамбов)
5:1
28.05.2000 Центральный
Локомотив (Калуга)
Дон (Новомосковск)
1:0
28.05.2000 Авангард
Космос (Долгопрудный)
Лотто-МКМ (Москва)
2:1
28.05.2000 Спартак
Спартак (Луховицы)
Фабус (Бронницы)
2:0
28.05.2000 Труд
Оазис (Ярцево)
Спортакадемклуб (Москва)
2:1
28.05.2000 Строитель
Краснознаменск (Краснознаменск)
Спартак (Кострома)
2:1
28.05.2000 Машиностроитель
Псков-2000 (Псков)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:2
28.05.2000 Атлант
Нефтяник (Ярославль)
Динамо (Вологда)
2:0
24.05.2000 Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Амур-2010 (Благовещенск)
1:0
24.05.2000 Металлург
Сибиряк (Братск)
Звезда (Иркутск)
0:2
24.05.2000 Саяны
Реформация (Абакан)
Новокузнецк (Новокузнецк)
1:0
24.05.2000 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
КУЗБАСС (Кемерово)
1:0
1/256 финала
02.05.2000 Торпедо
Торпедо (Павлово)
Клуб МеталлургМеталлург (Выкса)
2:1
02.05.2000 Химик
Химик (Дзержинск)
Энергетик (Урень)
0:2
02.05.2000 Пионер
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Диана (Волжск)
1:0
02.05.2000 Труд
Балаково (Балаково)
Хопер (Балашов)
2:0
02.05.2000 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Энергия (Волжский)
5:1
02.05.2000 Салют
Салют (Саратов)
Искра (Энгельс)
1:0
02.05.2000
Светотехника (Саранск)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
0:1
02.05.2000 Торпедо
Лада (Димитровград)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
0:1
02.05.2000 Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Океан (Находка)
1:0
02.05.2000 Амур
Амур-2010 (Благовещенск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
2:1
02.05.2000 Химик
Звезда (Иркутск)
Селенга (Улан-Удэ)
4:0
02.05.2000 Металлург
Новокузнецк (Новокузнецк)
Динамо (Барнаул)
3:1
02.05.2000 Химик
КУЗБАСС (Кемерово)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
1:0
02.05.2000 Динамо
Динамо (Омск)
Иртыш (Омск)
0:2
28.04.2000 Динамо
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Содовик (Стерлитамак)
2:3
28.04.2000 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
0:2
28.04.2000 Дружба
Спартак (Йошкар-Ола)
Динамо (Киров)
1:0 (доп)
28.04.2000 Динамо
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
Энергия (Чайковский)
0:1
28.04.2000 Динамо
Динамо (Пермь)
Уралец (Нижний Тагил)
2:5
28.04.2000 УЭМ
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Челябинск (Челябинск)
4:0
28.04.2000 Труд
Торпедо (Миасс)
Металлург (Магнитогорск)
1:1 (пен 4:1)
28.04.2000 Тюмень
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Тобол (Курган)
3:0
19.04.2000 Спартак
Спартак (Тамбов)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
1:0
19.04.2000 Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
0:1 (доп)
19.04.2000 Динамо
Локомотив (Калуга)
Динамо (Брянск)
2:1 (доп)
19.04.2000 Дон
Дон (Новомосковск)
Клуб Арсенал-2Арсенал-2 (Тула)
1:0
19.04.2000 Торгмаш
Космос (Долгопрудный)
Титан (Реутов)
3:1 (доп)
19.04.2000 Крылья Советов
Лотто-МКМ (Москва)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:0
19.04.2000 Торгмаш
Фабус (Бронницы)
Коломна (Коломна)
2:1
19.04.2000
Клуб РязаньРязань (Рязань)
Спартак (Луховицы)
0:1 (доп)
19.04.2000 Искра
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак (Щелково)
2:1
19.04.2000 Спартак
Оазис (Ярцево)
Кривичи (Великие Луки)
2:1
19.04.2000 Автомобилист
Автомобилист (Ногинск)
Краснознаменск (Краснознаменск)
0:2
19.04.2000 Труд
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак (Кострома)
1:2
19.04.2000 Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Волочанин (Вышний Волочек)
2:0
19.04.2000 КМЗ
Мосэнерго (Москва)
Нефтяник (Ярославль)
1:2
19.04.2000 Динамо
Динамо (Вологда)
Северсталь (Череповец)
3:0
18.04.2000 Труд
Динамо (Махачкала)
Астрахань (Астрахань)
0:1
18.04.2000 Химик
Нарт (Нарткала)
Ангушт (Назрань)
2:0
18.04.2000 СОК им. Тедеева (Аланхим)
Иристон (Владикавказ)
Автодор (Владикавказ)
1:4
18.04.2000 Динамо
Динамо (Ставрополь)
Кавказкабель (Прохладный)
4:1
18.04.2000 Витязь
Витязь (Крымск)
Кубань (Славянск-на-Кубани)
1:0
18.04.2000 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Венец (Гулькевичи)
3:0
18.04.2000 Торпедо
Торпедо (Таганрог)
СКА (Ростов-на-Дону)
1:4
18.04.2000 Шахтер
Шахтер (Шахты)
Елец (Елец)
2:0
1/512 финала
29.03.2000 Центральный
Кавказкабель (Прохладный)
Моздок (Моздок)
1:1 (пен 4:3)
29.03.2000 Центральный (Сигнал)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
1:2 (доп)
29.03.2000 Венец
Венец (Гулькевичи)
Дружба (Майкоп)
4:0