Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2002-2003
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Финал
15.06.2003 Локомотив
Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:0
Полуфинал
21.05.2003 Торпедо
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Спартак (Москва)
2:3 (доп)
21.05.2003 Динамо
Анжи (Махачкала)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:1
Четвертьфинал
19.03.2003 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Спартак (Москва)
2:3
19.03.2003 Торпедо
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
0:0 (пен 3:2)
19.03.2003 Динамо
Анжи (Махачкала)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:1 (пен 4:2)
19.03.2003 Новатор
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:1
1/8 финала
02.03.2003 Динамо
Анжи (Махачкала)
Локомотив (Москва)
1:0
19.10.2002 Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:1
19.10.2002 Центральный
Рубин (Казань)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
0:1
19.10.2002 Торпедо
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
3:2 (доп)
19.10.2002 Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
0:1
19.10.2002 Петровский
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:3
19.10.2002 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:4
18.10.2002 Спартак
Спартак (Москва)
Уралан (Элиста)
4:0
1/16 финала
29.11.2002 Динамо
Динамо (Махачкала)
Локомотив (Москва)
1:2 (доп)
14.09.2002 Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
2:2 (пен 4:2)
14.09.2002 им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:1
14.09.2002 Звезда
Амкар (Пермь)
Уралан (Элиста)
1:3
14.09.2002 Центральный
Рубин (Казань)
Алания (Владикавказ)
1:0
14.09.2002 Энергетик
Энергетик (Урень)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
0:2
14.09.2002 Торпедо
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Москва (Москва)
6:0
14.09.2002 СКБ-Банк Арена (Уралмаш)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:2
14.09.2002 Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
2:0
14.09.2002 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
0:1
14.09.2002 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Анжи (Махачкала)
1:2
14.09.2002 Спартак
Кристалл (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:3
14.09.2002 Петровский
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)
3:2 (доп)
14.09.2002 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
2:1
14.09.2002 Новатор
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
1:0
29.06.2002 Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)
0:4
1/32 финала
19.06.2002 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
3:0
15.06.2002 Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:0
15.06.2002 Зенит (Газовик-Газпром)
Газовик-Газпром (Ижевск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
2:6
15.06.2002 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Амкар (Пермь)
0:2
15.06.2002 Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Локомотив (Чита)
2:0
15.06.2002 Светотехника
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Энергетик (Урень)
3:3 (пен 1:3)
15.06.2002 Торпедо
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:1
15.06.2002 СК Металлург
Лукойл (Челябинск)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:2 (пен 1:3)
15.06.2002 Динамо
Автодор (Владикавказ)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
0:0 (пен 3:5)
15.06.2002 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Черноморец (Новороссийск)
1:3
15.06.2002 Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:1
15.06.2002 Динамо
Динамо (Махачкала)
СКА (Ростов-на-Дону)
1:0
15.06.2002 Машиностроитель
Псков-2000 (Псков)
Кристалл (Смоленск)
1:2
15.06.2002 СК им.Э.А.Стрельцова
Краснознаменск (Краснознаменск)
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
1:5
15.06.2002 Автомобилист
Автомобилист (Ногинск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:1 (доп)
14.06.2002 Центральный
Рубин (Казань)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:1
1/64 финала
29.05.2002 Динамо
Динамо (Барнаул)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:2
28.05.2002 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Звезда (Иркутск)
3:2
22.05.2002 Энергетик
Энергетик (Урень)
Химик (Дзержинск)
2:0
22.05.2002 Светотехника
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
3:1
22.05.2002 Динамо
Динамо (Махачкала)
Олимпия (Волгоград)
3:1
22.05.2002 Центральный
Кавказкабель (Прохладный)
Автодор (Владикавказ)
1:2
22.05.2002 Дружба
Дружба (Майкоп)
Краснодар (Краснодар)
1:2
20.05.2002 Динамо
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Лукойл (Челябинск)
1:2
20.05.2002 Центральный
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
1:0 (доп)
20.05.2002 Салют (Энергомаш)
Салют (Белгород)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
0:2
19.05.2002 Агрокомплект
Клуб РязаньРязань (Рязань)
Спартак (Луховицы)
2:1
19.05.2002 Весна
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Краснознаменск (Краснознаменск)
2:2 (пен 2:4)
19.05.2002 Динамо
Динамо (Вологда)
Автомобилист (Ногинск)
0:1
19.05.2002 Машиностроитель
Псков-2000 (Псков)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
2:1
1/128 финала
08.05.2002 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Океан (Находка)
1:0
08.05.2002 Зенит
Звезда (Иркутск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
1:0
08.05.2002 Динамо
Динамо (Барнаул)
Новокузнецк (Новокузнецк)
1:0
08.05.2002 Тюмень
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:1
07.05.2002 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Энергия (Чайковский)
1:0
07.05.2002 Динамо
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Содовик (Стерлитамак)
1:1 (пен 5:4)
07.05.2002 Метар-Спорт
Лукойл (Челябинск)
Челябинск (Челябинск)
2:0
07.05.2002 Динамо
Динамо (Пермь)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:5
30.04.2002 Салют (Энергомаш)
Салют (Белгород)
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
1:0
30.04.2002 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Спартак (Тамбов)
2:1 (доп)
30.04.2002 Агрокомплект
Клуб РязаньРязань (Рязань)
Локомотив (Калуга)
1:0
30.04.2002 Центральный
Фабус (Бронницы)
Спартак (Луховицы)
0:1
30.04.2002 Весна
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Титан (Реутов)
3:2
30.04.2002 СК им.Э.А.Стрельцова
Краснознаменск (Краснознаменск)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
3:0
30.04.2002 Урожай
Спартак (Кострома)
Автомобилист (Ногинск)
1:1 (пен 6:7)
30.04.2002 Металлург
Северсталь (Череповец)
Динамо (Вологда)
1:2 (доп)
30.04.2002 БСК
БСК (Спирово)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:0 (пен 3:4)
30.04.2002 Машиностроитель
Псков-2000 (Псков)
Светогорец (Светогорск)
2:1
29.04.2002 Городской
Диана (Волжск)
Энергетик (Урень)
0:1
29.04.2002 Полет
Волга (Нижний Новгород)
Химик (Дзержинск)
1:1 (пен 4:5)
29.04.2002 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Выкса)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
0:0 (пен 4:5)
29.04.2002 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Хопер (Балашов)
3:1
09.04.2002 Труд
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Зенит (Пенза)
2:1
05.04.2002 Динамо
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Махачкала)
0:0 (пен 2:4)
05.04.2002 Бештау
Терек (Грозный)
Кавказкабель (Прохладный)
0:0 (пен 4:5)
05.04.2002 Нарт
Нарт (Черкесск)
Автодор (Владикавказ)
0:2
05.04.2002 Витязь
Витязь (Крымск)
Дружба (Майкоп)
0:1 (доп)
05.04.2002 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Немком (Краснодар)
1:0
1/256 финала
30.04.2002 Амур
Амур-2010 (Благовещенск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
1:1 (пен 4:5)
30.04.2002 Сибсельмаш
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
2:1
27.04.2002 Водник
Океан (Находка)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:0 (пен 5:4)
27.04.2002 Забайкалец
Селенга (Улан-Удэ)
Звезда (Иркутск)
1:2
27.04.2002 Металлург
Новокузнецк (Новокузнецк)
Мотор (Прокопьевск)
3:1
27.04.2002 Торпедо
Торпедо (Рубцовск)
Динамо (Барнаул)
1:1 (пен 4:5)
27.04.2002 Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
КУЗБАСС (Кемерово)
1:0
27.04.2002 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:2 (доп)
24.04.2002
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Березники (Березники)
0:0
24.04.2002 Энергия
Энергия (Чайковский)
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
1:0
24.04.2002 Динамо
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
1:0
24.04.2002 Содовик
Содовик (Стерлитамак)
Металлург (Магнитогорск)
2:0
24.04.2002 Центральный
Лукойл (Челябинск)
Уралец (Нижний Тагил)
1:0
24.04.2002 Горняк
Челябинск (Челябинск)
Строитель (Уфа)
1:0
24.04.2002 Динамо
Динамо (Пермь)
Динамо-Машиностроитель (Киров)
3:0
24.04.2002 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Алнас (Альметьевск)
1:0
18.04.2002 Горняк
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Салют (Белгород)
1:2
18.04.2002 Динамо
Динамо (Брянск)
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
0:0 (пен 7:8)
18.04.2002 Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Елец (Елец)
3:1
18.04.2002 Спартак
Спартак (Тамбов)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
2:1
18.04.2002 Металлург
Дон (Новомосковск)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
0:2
18.04.2002 Центральный
Локомотив (Калуга)
Клуб Арсенал-2Арсенал-2 (Тула)
1:0
18.04.2002 Юность
Фабус (Бронницы)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:2
18.04.2002 Спартак
Спартак (Луховицы)
Коломна (Коломна)
3:1
18.04.2002 Керамик
Титан (Реутов)
Космос (Долгопрудный)
1:0 (доп)
18.04.2002 Труд
Мострансгаз (Газопровод)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
1:2
18.04.2002 Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Спартак (Щелково)
3:0
18.04.2002 Спартак
Краснознаменск (Краснознаменск)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
18.04.2002 Урожай
Спартак (Кострома)
Спартак-Телеком (Шуя)
2:1
18.04.2002 Автомобилист
Автомобилист (Ногинск)
Торпедо (Владимир)
2:1
18.04.2002 Сатурн
Рыбинск (Рыбинск)
Северсталь (Череповец)
0:2
18.04.2002 Спартак
Нефтяник (Ярославль)
Динамо (Вологда)
1:1
18.04.2002 Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Мосэнерго (Москва)
1:0
18.04.2002 БСК
БСК (Спирово)
Лотто-МКМ (Москва)
1:0
18.04.2002 Авангард
Волочанин (Вышний Волочек)
Псков-2000 (Псков)
1:2
18.04.2002 Коломяги-Спорт
Светогорец (Светогорск)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
4:0
16.04.2002
Химик (Дзержинск)
Локомотив (Нижний Новгород)
0:0
16.04.2002 Дружба
Спартак (Йошкар-Ола)
Диана (Волжск)
0:0 (пен 2:3)
16.04.2002 Полет
Волга (Нижний Новгород)
Торпедо (Павлово)
1:0 (доп)
16.04.2002 Старт
Светотехника (Саранск)
Клуб МеталлургМеталлург (Выкса)
0:1 (доп)
16.04.2002 Торпедо
Лада (Димитровград)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
0:1
16.04.2002 Труд
Балаково (Балаково)
Зенит (Пенза)
1:1 (пен 3:4)
16.04.2002 Олимп
Хопер (Балашов)
Искра (Энгельс)
1:0 (доп)
16.04.2002 Кристалл
Энергия (Волжский)
Олимпия (Волгоград)
0:5
23.03.2002 Судостроитель
Астрахань (Астрахань)
Динамо (Махачкала)
0:0 (пен 3:4)
23.03.2002 Центральный (Сигнал)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
1:2
23.03.2002 Бештау
Ангушт (Назрань)
Терек (Грозный)
0:1
23.03.2002 Юность
Кавказкабель (Прохладный)
Жемчужина (Буденновск)
3:1
23.03.2002 СОК им. Тедеева (Аланхим)
Автодор (Владикавказ)
Моздок (Моздок)
6:0
23.03.2002 Венец
Венец (Гулькевичи)
Нарт (Черкесск)
0:2
23.03.2002 Дружба
Дружба (Майкоп)
Жемчужина (Сочи)
4:1
23.03.2002 Понтос
Спартак (Анапа)
Витязь (Крымск)
0:1
23.03.2002 Колос
Кубань (Славянск-на-Кубани)
Краснодар (Краснодар)
0:1
23.03.2002 Юность
Немком (Краснодар)
Шахтер (Шахты)
3:0 (доп)