Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Зенит (Санкт-Петербург)

22.09.2016 Бетсити-Кубок России 2016-2017

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Зенит Санкт-Петербург
"Тамбов" "Зенит" Санкт-Петербург
0 5
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
90'Матч окончен! Гости одерживают круную победу, которая закономерна по уровню игры, но не по счету. "Тамбов" заслужил своих аплодисментов. На сим все. Встретимся в Астрахани на матче 14-го тура с "Волгарем".
84'Забитый мячВиктор Жулиано забивает гол!
83'Забитый мячЖулиану пяткой замыкает прострел Джорджевича - 0:5. Не забиваешь ты - забьют тебе.
83'ЗаменаДмитрий Каюмов входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
82'Каюмов выходит на поле вместо Шевчука
82'Незабитый пенальтиДенис Поярков не забивает пенальти!
81'Жёлтая карточкаАлексей Гасилин получает жёлтую карточку
81'ПОЯРКОВ не забивает пенальти - классно сыграл Лодыгин.
80'ПенальтиПЕНАЛЬТИ! Жулиану хватает Михалева в штрафной за футболку и судья назначает 11-метровый удар
80'Жёлтая карточкаЖулиану получает карточку
75'ПЕРЕКЛАДИНА! В каркас ворот попадает мяч после элегантного удара Чернышова за шиворот Лодыгину!
73'ЗаменаВиктор Жулиано входит в игру. Поле покинул Евгений Чернов
73'Жулиану заменил Чернова
72'Забитый мячК сожалению, в следующей атаке Джорджевич вколачивает мяч в пустые ворота с нескольких метров - 0:4
72'Забитый мячЛука Джорджевич забивает гол!
71'Гавиловский спасает "Тамбов" от 4-го мяча, отражая в прыжке удар Джорджевича
70'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Денис Дорожкин
69'Часовских выходит вместо Дорожкина.
69'ЗаменаЛука Джорджевич входит в игру. Поле покинул Александр Кокорин
68'Двойная замена у "Зенита". Гасилин меняет Мака, а Джорджевич Кокорина!
68'ЗаменаАлексей Гасилин входит в игру. Поле покинул Роберт Мак
61'Забитый мячГрубейшая ошибка в центре поля Овсиенко, и игроки "Зенита" убегают втроем на одного защитника. На удар бы выведен Кокорин, который спокойно расстрелял Гавиловского.
61'Забитый мячАлександр Кокорин забивает гол!
57'Жёлтая карточкаАлександр Дутов получает жёлтую карточку
56'Жёлтая карточкаДутов срывает атаку гостей ценой предупреждения
52'Овсиенко выпрыгивает выше всех в штрафной Лодыгина и головой бьет над перекладиной!
51'ЗаменаАлександр Дутов входит в игру. Поле покинул Алексей Аверьянов
50'Дутов выходит на поле вместо Аверьянова!
49'И тут же после удара в упор Нету!
48'Гавиловский выручает после мощного удара Шатова!
47'Забитый мячОлег Шатов забивает гол!
47'Забитый мячШатов с линии штрафной бьет точно в дальний угол и забивает гол в самом дебюте второго тайма - 0:2
46'Второй тайм начался!
45'Свисток на перерыв. Судьбу первого тайма решил один эпизод, когда Мака забыли в штрафной. Команды отправляются в раздевалку, отдохнем и мы.
42'Аверьянова сбивают в штрафной! Толкали в спину Алексея, но судья не заметил этого
40'РЫБИН! Со штрафного Алексей низом прошивает стенку, но мяч пролетает рядом со штангой. Очень обидно.
38'Забитый мячРоберт Мак забивает гол!
38'Забитый мячРоберт Мак открывает счет. Остался полузащитник забытым на дальнем углу штрафной и в одно касание расстрелял Гавиловского - 0:1
36'Следом Трусевич бьет примено с той же точки - вновь выше.
35'Рыбин заряжает свою пушку с 35-ти метров - чуть выше перекладины!
31'Чернышов обыгрывает Юсупова и беьт с 25-ти - мяч срезается с ноги и улетает на трибуну.
21'Мак решается на удар с дальней дистанции - крайне неточно. Пока абсолютно равная идет игра.
17'Едва не забивает "Зенит": убегают питерцы в контратаку, Шатов смещается в центр и бьет в ближний угол - мимо.
11'Шевчук первый на подборе после дальнего вброса мяча из аута Аверьянова, но с левой ноги бьет рядом со штангой.
9'Шатов навешивает со штрафного в гущу игроков, первым на мяч выбешает Ломбертс, но мяч после его удара летит мимо створа. Не опасно.
7'После подачи с угла поля, Маурисио бьет в падение через себя - выше. Кстати, это была первая атака гостей в игре.
3'Первый опасный момент создают хозяева. Чернышов обыгрывает защитник на линии штрафной и плотно бьет, Лодыгин отбивает мяч перед собой, но Аверьянов не успевает на добивание.
1'Матч начался!
Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на стадионе "Спартак" начнется исторический для нашего города футбольный матч. В гостях - "Зенит" (Санкт-Петербург). Команды уже проводят разминку, техники канала "Матч ТВ" заканчивают настраивать аппаратуру, болельщики продолжают забивать стадион до отказа. Вперед большой футбол!
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Даниил Гавиловский, Денис Дорожкин, Алексей Михалев, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Алексей Аверьянов, Денис Поярков, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Зенит'' (Санкт-Петербург): Юрий Лодыгин, Александр Кокорин, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Евгений Чернов, Роберт Мак, Маурисио, Павел Могилевец, Олег Шатов, Артур Юсупов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 22.09.2016 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Зенит'' (Санкт-Петербург) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Зенит (Санкт-Петербург)