Текстовая онлайн-трансляция матча Нефтехимик (Нижнекамск) - Тамбов (Тамбов)

14.05.2017 16:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

"Нефтехимик" Нижнекамск "Тамбов"
1 1
Стадион ''Нефтехимик'' (Нижнекамск)
90'Матч окончен
90'Добавлено 2 минуты
84'ЗаменаРоман Григорян входит в игру. Поле покинул Евгений Шляков
84'Вместо Шлякова на поле появился Роман Григорян
80'Вместо Трусевича вышел Поярков
78'Гелоян прощает нас, не попадает по пустым воротам с двух метров
78'ЗаменаДенис Поярков входит в игру. Поле покинул Максим Трусевич
78'ЗаменаМарат Ситдиков входит в игру. Поле покинул Лев Корнилов
75'Вместо Мурнина на поле выходит Столяренко
65'ЗаменаРуслан Галиакберов входит в игру. Поле покинул Станислав Матяш
65'Замена в команде хозяев - вместо Матяша вышел Галиакберов
60'Полчаса остается нашей команде, для того, чтобы выйти вперед в матче. Гол добавил уверенности нашим игрокам, преимущество за "Тамбовом"
57'Забитый мячАлександр Горбатюк забивает гол!
55'Забитый мячГООООООЛЛ!!!Горбатюк!!!! 1:1! Все только начинается!
52'Горбатюк разряжает обстановку у наших ворот, очень опасная подача была со штрафного.
49'В три нападающих теперь играет теперь "Тамбов", верим, что поможет нашей команде, чтобы добиться положительного результата.
46'Второй тайм начался
46'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
45'Перерыв, сейчас в раздевалке нашей команды будет серьезный разговор.
42'Момент у Матяша, мог он увеличить преимущество своей команды, к счастью для нас, он пробил неточно
39'Много борьбы, которая идет на пользу только хозяевам.
36'Шляков делает подачу в штрафную, Дорожкин выигрывает борьбу и упускает голевой момент - мяч предательски проходит мимо
33'Быстров грамотно ставит корпус, не дает Муллину добраться до мяча
30'Один за одним подает наша команда угловые, особой опасности они, пока что, не принесли
27'Много жалуются игроки "Нефтехимика" в адрес судьи, Амелин сохраняет хладнокровие и пока не принимает радикальных мер.
23'Порвали Сергею Морозову майку, не хочет уходить с поля игрок, чтобы ее заменить
21'Передача через полполя на Делькина, немного не хватает ей точности, а мог убежать Артем на рандеву с Книгой
19'Красивая трехходовка Чернышов - Трусевич - Дорожкин, Денис с разворота бьет с разворота - Книга спасает!
17'Первый угловой в матче подает Андрей Мурнин, с которым легко справились защитники хозяев
15'Голуби ходят по полю прямо во время игры, пытаются всеми силами помочь газону.
13'Забитый мячПропускает Тамбов, Алексей Бабырь автор мяча
13'Забитый мячАлексей Бабырь забивает гол!
11'Трусевич фолит в центре поля, арбитр делает Максиму первое и последнее устное предупреждение.
9'Дорожкин!Вышел на ударную позицию, не медля бьет по воротам, жаль неточно
7'Мурнин наносит первый плотный удар по воротам, Книга провожает мяч взглядом, который идет выше ворот
5'Шевчук делает передачу на левый фланг Дорожкину, Денис подает в штрафную - выбивают защитники хозяев.
3'Матч комментируют сегодня Антон Костров и Омар Идрис, пожелаем им хорошего эфира.
1'Добрый день уважаемые болельщики! Через несколько минут начнется матч, который мы с нетерпением ждали.
Стартовый состав команды ''Нефтехимик'' (Нижнекамск): Денис Книга, Алексей Бабырь, Ишхан Гелоян, Станислав Матяш, Камиль Муллин, Сергей Морозов, Егор Сорокин, Никита Сурков, Артем Воронкин, Лев Корнилов, Дмитрий Маляка
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Денис Дорожкин, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 14.05.2017 в 16:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Нефтехимик'' (Нижнекамск) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Нефтехимик'' в городе Нижнекамск
Комментарии к трансляции матча Нефтехимик (Нижнекамск) - Тамбов (Тамбов)