Текстовая онлайн-трансляция матча Оренбург (Оренбург) - Тамбов (Тамбов)

08.07.2017 17:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Оренбург Оренбург Логотип Тамбов Тамбов
"Оренбург" "Тамбов"
2 1
Стадион ''Газовик'' (Оренбург)
94'Звучит финальный свисток. "Тамбов" проигрывает в Оренбурге в матче первого тура, но такого результата явно не заслуживает. До встречи в Курске.
93'Делькин не реализует выход один на один.
92'Возможно, последний полумомент упускает наша команда. Мурнин грузит мяч в штрафную, Поярков первый на мяче, но на его скидку никто из партнеров не успевает.
89'ЗаменаАртем Делькин входит в игру. Поле покинул Михал Дюриш
89'На отбой играет уже "Оренбург". Добавлено 4 минуты.
88'Дюриша заменил Делькин.
86'Накаляется обстановка в самой концовке. Нервы у футболистов и так на пределе, да еще и арбитр выдает серию никому непонятных решений. Рубрика "Вопросы" продолжается..
83'ЗаменаЕвгений Шляков входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
82'Евгений Шляков заменил Андрея Часовских.
80'Большими силами идет "Тамбов" в атаку. Хозяева отошли назад и будут ждать шанса на контратаку.
78'Опасная атака "Оренбурга": свежий Ефремов убегает в свободную зону, ищет передачей партнера, но ошибается.
76'ЗаменаДмитрий Ефремов входит в игру. Поле покинул Сергей Серченков
76'ВАВИЛИН! Из-под перекладины достает Денис тяжелейший мяч после удара Осипова.
75'Еще одна замена у хозяев. Вместо Серченкова в игру входит Ефремов.
70'Убегал "Тамбов" в быструю контратаку. Скворцов разгонял, Кухарчук искал Часовских в штрафной, но Руденко безупречно сыграл на выходе - кулаками отбив мяч в сторону.
66'После верхового единоборства на газоне оказывается Часовских. В третий раз наши врачи выбегают на поле.
63'После подачи 7-го номера в нашей штрафной образовалась сутолока, результатом которой стал накрытый удар Серченкова.
62'Опасный стандарт зарабатывают хозяева. У мяча Благо - главный исполнитель всех подобных положений в "Оренбурге".
60'Третья замена у нас. Вместо Максима Трусевича в игру вступает Алексей Скворцов.
59'Быстров врывается в штрафную, режет угол, простреливает, но на дальней штанге никого не оказвается.
59'ЗаменаВладимир Парняков входит в игру. Поле покинул Игорь Коронов
58'Замена у хозяев. Коронова меняет Парняков.
56'МУРНИН! Здорово бьет Андрей метров с 25-ти - Руденко успевает достать мяч в нижнем углу.
55'Меняет Кухарчук Чернышова.
54'Дюриш решается на дальний удар - мимо.
53'Еще одна замена готовится у нашей команды. Кухарчук уже переоделся и получает последние наставления от тренерского штаба.
52'ЧЕРНЫШОВ! Удачно отскочил мяч к Олегу на линию штрафной, но полузащитник, вложив в удар всю свою силу, послал мяч на верхний ярус трибун.
50'Поярков бьет издали - неточно.
49'Нервно началась вторая половина. Фол за фолом, стык за стыком.
47'Жёлтая карточкаВладислав Кулик получает жёлтую карточку
47'Жёлтая карточкаВ превом же игровом действии Кулик грубо играет против Трусевича. Вновь бригада наших медиков на газоне.
46'Перерыв. В целом больше владея мячом и рациональнее распоряжаясь своими подходами к чужим владениям, "Тамбов" пока проигрывает. Пенальти в наши ворота - стоит будет посмотреть отдельно. Отдыхаем.
46' Второй тайм начался! Замена у нас в перерыве: вместо Дениса Дорожкина на поле вышел Денис Поярков. Замена и у хозяев. Кулик сменил Царикаева.
46'ЗаменаВладислав Кулик входит в игру. Поле покинул Тарас Царикаев
45'К сожалению, нужна замена - показвает наш врач Игорь Давыдов. Здоровья, Денису!
44'На ровном месте падает Дорожкин. Оступился Денис в центре поля. Выбегает наша медицинская бригада. Не дай Бог, что-то серьезное..
42'Еще один угловой получаем в свое распоряжение. Шевчук с левой ноги подает точно в руки вратарю.
42'Жёлтая карточкаСергей Серченков получает жёлтую карточку
40'Жёлтая карточкаЗа грубый фол на Шевчуке предупреждение получает Серченков.
38'Фолят на Дорожкине на линии штрафной - Турбин не реагирует. Вопросы, вопросы..
37'Отвечаем угловым. Чернышов бьет после скидки Овсиенко - в руки Руденко.
36'ПенальтиБлаго Георгиев с пенальти выводит хозяев вперед!
36'ПенальтиБлагой Георгиев забивает гол с пенальти!
35'Жёлтая карточкаЕвгений Овсиенко получает жёлтую карточку
35'Жёлтая карточкаНепонятное решение Турбина. Углядел арбитр нарушение правил в штрафной со стороны Овсиенко. Пенальти в наши ворота.
34'ШЕВЧУК! Вырвался Сергей на оперативный простор после скидки Часовских, попытался перебросить Руденко, но задал мячу слишком малую высоту.
33'Вновь Малых буквально "летит" по своей бровке, навешивает в центр штрафной, Дюриш бьет головой - мимо.
31'Часовских - красавец, протащил Андрей мяч тридацать метров и проибл. Жаль, что лишь над перекладиной!
30'Мурнин черпаком закидывает мяч на ход Чернышову - Руденко операжает Олега.
27'На волне успеха хозяева проводят еще одну атаку, но завершающая передача у игрока "Оренбурга" явно не получается. Надо признать, активизировались "газовики". Но гол получился практически из ничего.
26'Забитый мячМихал Дюриш забивает гол!
25'Забитый мячГол! Дюриш сравнивает счет.
24'А вот и первый опасный момент у хозяев. Правда, и он не заканчивается даже ударом по воротам. Серченков пролез к углу вратаркой, низом прострелил на дальнюю штангу - замкнуть было некому.
23'Жёлтая карточкаТарас Царикаев получает жёлтую карточку
22'Жёлтая карточкаТарас Царикаев откровенно фолит в центре поля, срывая прорыв Дорожкина - желтая!
20'Свистят трибуны "Газовика". Явно не нравится болельщикам, как играет их команда, и как развивается игра в первом тайме.
19'Дорожкин пошел в дриблинг на углу штрафной, обыграл двоих, но на его передачу не откликнулся Шевчук. Момент загублен.
17'Благо выиграл воздух у Овсиенко, скинул мяч Дюришу, тот прострелил в штрафную, Серченков не сумел толком за него зацепиться в борьбе с Быстровым. Удар от ворот.
16'Малых ускоряется по правому флангу, смещается в центр и плотно бьет с дальней дистанции. Мяч проходит рядом со штангой - трибуны разочаровано выдохнули.
14'Шевчук бьет с левой ноги с 22-х метров - Руденко на месте.
13'В стенку бьет Мурнин, хотя могло показаться, что мяч попал в руку кому-то из игроков в белых футболках. Турбин не отреагировал.
12'Фолит Малых на Шевчуке примерно на линии штрафной. Отличная точка для прямого удара!
10'Второй раз за минуту убегаем в быструю атаку. Появляются свободные зоны у команды Кецбая.
7'Никто на стадионе, включая болельщиков, заканчивая игроками "Оренбурга", явно не ожидали такого начала. А "Тамбов" начинает очень по-хозяйски.
6'Забитый мячАлександр Горбатюк забивает гол!
6'Опасным стандартом отвечают хозяева, но вновь наша защитная линия справляется.
5'Забитый мячГОООООЛ! Александр Горбатюк открывает счет в матче, мастерски разобравшись в штрафной с двумя соперниками после розыгрыша углового. Браво!
4'Без проблем наша оборона справилась с навесной передачей, и сейчас "Тамбов" забрал мяч по свой контроль в центре поля.
3'Фолит Горбатюк на Благо неподалеку от углового флага. Первый штрафной будет в матче.
1'Матч начался!
1'Первую атаку проводят хозяева: Коронов навешивает в штрафную с левого фланга, но передача не находит адресата.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Большой футбол возвращается в нашу жизнь. Сегодня в рамках первого тура нового сезона ФОНБЕТ-Первенства России футбольный клуб "Тамбов" сыграет на выезде с "Оренбургом", командой, которая еще в прошлом сезоне выступала в РПФЛ. До начала матча остаются считанные минуты. Надеемся, что на протяжении всего матча Вы будете вместе с нами. Вперед "Тамбов"!
Стартовый состав нашей команды: Вавилин - Рыбин (к), Горбаюк, Овсиенко, Быстров - Трусевич, Мурнин, Шевчук, Чернышов - Часовских, Дорожкин. Запасные: Смирнов, Михалев, Шляков, Дутов, Поярков, Кухарчук, Скворцов.
Стартовый состав "Оренбурга": Руденко, Гетигежев, Благо, Дзахов, Малых, Андреев, Дюриш, Царикаев, Осипов, Коронов, Серченков. Запасные: Абакумов, Померко, Парняков, Ефремов, Билюков, Рудаков, Кулик, Делькин Никитин.
Стартовый состав команды ''Оренбург'' (Оренбург): Александр Руденко, Михал Дюриш, Дмитрий Андреев, Инал Гетигежев, Андрей Малых, Евгений Осипов, Тарас Царикаев, Благой Георгиев, Давид Дзахов, Игорь Коронов, Сергей Серченков
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Денис Дорожкин, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 08.07.2017 в 17:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Оренбург'' (Оренбург) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Газовик'' в городе Оренбург
Комментарии к трансляции матча Оренбург (Оренбург) - Тамбов (Тамбов)