Текстовая онлайн-трансляция матча Энергомаш (Белгород) - Тамбов (Тамбов)

23.08.2017 19:00 Бетсити-Кубок России 2017-2018

Логотип Энергомаш Белгород Логотип Тамбов Тамбов
"Энергомаш" Белгород "Тамбов"
0 1
Стадион ''Салют (Энергомаш)'' (Белгород)
94'Матч окончен! "Тамбов" выходит в 1/16 финала Кубка России. Наш город в сентябре ждет очередной праздник большого футбола!
93'Едва Казадаев не забивает. Как-то безответственно подошел молодой игрок к своей возможности..
92'Убегаем в контратаку и зарабатываем угловой.
89'ЗаменаАртем Семейкин входит в игру. Поле покинул Сергей Тонких
89'Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
87'Семейкин меняет Тонких. Это последняя ротация в составе хозяев.
86'Тонких запускает мяч "свечкой" за шиворот Смирнову - Олег надежен.
85'Жёлтая карточкаСаплинов сбивает убегающего в атаку Кухарчука и получает заслуженное предупреждение.
85'Жёлтая карточкаАлександр Саплинов получает жёлтую карточку
80'ЗаменаАлександр Горбатюк входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
78' И сразу же последняя наша замена. Александр Горбатюк входит в игру вместо Андрея Мурнина.
78'ЗаменаЕвгений Казадаев входит в игру. Поле покинул Абдул Сирима
76'Казадаев заменил Гафара, как и предполагалось.
76'ЗаменаАлександр Саплинов входит в игру. Поле покинул Дмитрий Михалицын
75'Саплинов меняет Михалицына.
73'Появится сейчас на поле Евгений Казадаев. Воспитанник тамбовского футбола побежал переодеваться по команде Андрея Талалаева.
67'Вторая замена у "Тамбова". Вместо Алексея Скворцова в игру вошел Денис Поярков.
67'ЗаменаДенис Поярков входит в игру. Поле покинул Алексей Скворцов
66'Отличная атака "Энергомаша" по левому флангу, на острие Фасхутдинов - выше.
62'Череда взаимных ошибок в центре поля. В итоге, опыт Кашчелана играет ключевую роль - достается мяч "Тамбову".
62'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
61'Первая замена у "Тамбова": вместо Олега Чернышова на поле выходит Андрей Часовских.
59' ДУДКИН! Отличная контратака "Тамбова", Шляков бил под перекладину - вратарь спасает "Энергомаш"!
56'Кашчелан после скидки от Гафара бьет в нижний угол - не опасно для голкипера хозяев.
56'Еще одна пауза. На газоне Калугин. Оказывается ему помощь.
55'Кудрин решается на дальнобойный выстрел - мимо.
54'В ответной атаке Кухарчук раскачал защитника и пробил в дальний угол - Дудкин дотягивается!
53'ВОУ! Каким-то чудом, иначе и не скажешь, не забивает Михалицын. Бил 5-й номер по пустым воротам, но Рыбин успел сложиться и в последний момент вынес мяч с ленточки.
51'Явно мобилизованными вышли хозяева из раздевалки. Первые минуты тайма пока остаются за ними.
48'На газоне Михалев. Досталось ему в единоборстве с Фасхутдиновым. На поле наша медицинская бригада.
48'Жёлтая карточкаВладислав Фасхутдинов получает жёлтую карточку
47'Хитро разыгрывают угловой хозяева в дебюте тайма - Смирнов выручает, кулаками отбивая мяч за перекладину.
46'Второй тайм начался!
46'Савельева в перерыве меняет Сергеев у "Энергомаша". Первая замена в матче.
46'ЗаменаВиктор Сергеев входит в игру. Поле покинул Сергей Савельев
45'Первый тайм завершен. Быстрый гол Гафара явно спутал хозяевам карты. За весь тайм "Энергомаш" так и не придумал ничего опасного у ворот Смирнова. "Тамбов" выглядел, как и подобает, более солидной командой. Однако, расслабляться не стоит. Впереди второй тайм.
44'Показывает Фасхутдинов, что Кашчелан задел его по ногам - не верит арбитр. И правильно делает.
43'Все атаки нашей команды сегодня идут через Мурнина. Дерижирует Андрей направо и налево. Очень продуктивно смотрится 70-й номер.
41'Редкий "стандарт" хозяев: Тонких навешивает в гущу игроков, но там нет адресатов. Будет удар от ворот.
40'Снова Кухарчук пытается все сделать самостоятельно, на сей раз мячом нужно было делиться с партнерами. В итоге - обрез.
39'Мурнин пытается скрытой передачей найти в штрафной Гафара - неточно.
37'Кухарчук берет игру на себя - обыгрывает на скорости троих и бьет, но защитники блокируют его попытку.
34'Жёлтая карточкаБелобаев сбивает Мурнина и получает желтую карточку. Еще один отличный штрафной будет в нашем распоряжении.
34'Мурнин снова бьет - на сей раз поверх стенки в нижний угол - Дудкин выручает свою команду!
34'Жёлтая карточкаОлег Калугин получает жёлтую карточку
31'Савельев закружился около нашей штрафной, в итоге решился на удар, но послал мяч в сторону пожарной машины..
29'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
28'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан за фол в центре поля получает предупреждение.
24'МОМЕНТ! Мурнин бросил Кухарчука в прорыв, тот нашел в штрафной голову Скворцова, но удар Алексея пришелся рядом с дальней стойкой.
23'Серия из трех аутов подряд Самсонова заканчивается... фолом со стороны белгородца.
20'Подключается Тонких к атаке, простреливает, Смирнов ловит мяч, казалось бы, намертво, но в последний момент выпускает его за лицевую линию. Угловой ничем опасным не заканчивается.
17'Мурнин пытался повторить свой гол в ворота "Ротора" - также обвел стенку, но мяч пролетел чуть выше ближний девятки.
16'Ошибаются хозяева под прессингом, Чернышов убегает в отрыв, а Бутырин откровенно его сбивает. Штрафной будет, карточки, почему-то, нет.
14'Первый момент в матче у "Энергомаша". После подачи с правого фланга, Фасхутдинов головой перенаправлял мяч в дальний угол, но немного не попал. Тревожный эпизод.
12'Хорош Мурнин в отборе у самой лицевой линии. Достается мяч гостям под недовольство местной публики.
10'Не держится мяч совершенно у хозяев поля. Полное преимущество "Тамбова" в стартовые десять минут.
7'Не сбавляет "Тамбов" темп. Еще одна острая атака нашей команды - Скворцов искал варианты в штрафной, но его передачи не хватило точности.
6'Забитый мячАбдул Сирима забивает гол!
5'Уже в следующей атаке Скворцов зарабатывает угловой.
5'Забитый мячГОЛ! "Корнер" приносит результат: Мурнин навесил, Овсиенко нанес удар головой практически в упор, мяч заметался по ленточки, а Гафар буквально внес его в ворота. Отличное начало матча!
4'Первый стандарт зарабатываем. У мяча Мурнин. Следует подача в штрафную, но защитники справляются.
2'Поддержать "Тамбов" в этом матче приехало порядка 20 болельщиков. Сейчас их слышно лучше, чем все хозяйские трибуны.
1'И буквально тут же - первый в матче офсайд: забрался в него Фасхутдинов.
1'Матч начался!
1'С атаки начинают хозяева. Самсонов после аута смещается к углу штрафной и плотно бьет - выше ворот.
Стартовый состав "Энергомаша":Дудкин, Бутырин, Колесников, Самсонов, Тонких, Белобаев, Фасхутдинов, Савельев, Калугин, Кудрин, Михалицын. Запасные: Герасимов, Семейкин, Штыпула, Хламов, Сергеев, Саплинов, Дегтев.
Стартовый состав "Тамбова": Смирнов - Рыбин (к), Михалев, Овсиенко, Шляков - Кашчелан, Мурнин, Кухарчук, Чернышов - Скворцов, Гафар. Запасные: Вялов, Горбатюк, Поярков, Лазуткин, Казадаев, Часовских.
Стартовый состав команды ''Энергомаш'' (Белгород): Руслан Дудкин, Дмитрий Михалицын, Сергей Бутырин, Андрей Колесников, Сергей Савельев, Артем Самсонов, Сергей Тонких, Денис Белобаев, Олег Калугин, Сергей Кудрин, Владислав Фасхутдинов
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Абдул Сирима, Алексей Михалев, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Илья Кухарчук, Андрей Мурнин, Алексей Скворцов, Олег Чернышов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 23.08.2017 в 19:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Энергомаш'' (Белгород) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Салют (Энергомаш)'' в городе Белгород
Комментарии к трансляции матча Энергомаш (Белгород) - Тамбов (Тамбов)

Андрей Валентинович
сообщение 2017-08-20 15:02:30
Сообщение #3266

Сообщений: 26

Поблагодарили: 2

Будем болеть за Тамбов! Победа и только победа!
Александр Масленников
сообщение 2017-08-21 23:46:03
Сообщение #3270

Сообщений: 2

[quтольуо победаote]Андрей Валентинович: Будем болеть за Тамбов! Победа и только победа![/quote]