Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2017-2018
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

1/8 финала
25.10.2017 19:00 Открытие Арена
Спартак (Москва)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
5:2
25.10.2017 19:00 Казань-Арена
Рубин (Казань)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:2
25.10.2017 19:00 МСА Петровский
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:0 (пен 6:5)
25.10.2017 18:30 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Амкар (Пермь)
1:1 (пен 9:10)
25.10.2017 15:00 Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
4:0
25.10.2017 14:00 Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:2
25.10.2017 12:00 Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:1
25.10.2017 11:30 им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
2:0
1/16 финала
21.09.2017 20:00 Санкт-Петербург Арена
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
3:2 (доп)
21.09.2017 19:00 им.Э.А.Стрельцова (Торпедо)
Арарат (Москва)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:2
21.09.2017 19:00 ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Амкар (Пермь)
0:4
21.09.2017 18:30 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)
3:2 (доп)
21.09.2017 18:00 Химик
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
Уфа (Уфа)
1:1 (пен 4:1)
21.09.2017 15:00 Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Терек (Грозный)
3:0
20.09.2017 19:00 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Спартак (Москва)
0:2
20.09.2017 18:30 Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:0 (пен 4:2)
20.09.2017 18:00 Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:2
20.09.2017 17:00 Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
ЦСКА (Москва)
1:0 (доп)
20.09.2017 17:00 Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
1:2
20.09.2017 15:00 Темп
Клуб ТомьТомь (Томск)
Краснодар (Краснодар)
2:1
20.09.2017 15:00 Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
1:0
20.09.2017 15:00 Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
3:0
20.09.2017 15:00 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Рубин (Казань)
0:2
20.09.2017 12:00 Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)
2:0
1/32 финала
24.08.2017 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:0 (пен 2:3)
23.08.2017 19:00 им.Э.А.Стрельцова (Торпедо)
Арарат (Москва)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
2:1
23.08.2017 19:00 Новые Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:2
23.08.2017 19:00 Салют (Энергомаш)
Клуб ЭнергомашЭнергомаш (Белгород)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
0:1
23.08.2017 19:00 Юность
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:0 (пен 2:3)
23.08.2017 18:30 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
0:1
23.08.2017 18:30 Динамо
Динамо (Брянск)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:1
23.08.2017 18:30 Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Черноморец (Новороссийск)
1:1 (пен 4:2)
23.08.2017 18:00 Центральный
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
0:2
23.08.2017 18:00 Центральный
Сызрань-2003 (Сызрань)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
0:2
23.08.2017 18:00 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
1:3
23.08.2017 17:00 Спартак
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
0:2
23.08.2017 17:00 Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
2:1
23.08.2017 16:30 Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:1
23.08.2017 14:30 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:4
23.08.2017 12:30 Локомотив
Чита (Чита)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:1 (пен 7:8)
1/64 финала
08.08.2017 19:00 Юность
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
Динамо (Ставрополь)
4:0
08.08.2017 17:00 Центральный им. Р. Аушева
Ангушт (Назрань)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
2:3 (доп)
08.08.2017 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Афипс (Афипский)
2:0 (доп)
07.08.2017 Анненки
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
Клуб ЭнергомашЭнергомаш (Белгород)
1:2
07.08.2017 Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:2
07.08.2017 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Торпедо (Владимир)
0:0 (пен 3:4)
07.08.2017 Динамо
Динамо (Брянск)
Псков-747 (Псков)
2:0
07.08.2017 им.Э.А.Стрельцова (Торпедо)
Арарат (Москва)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
1:0
07.08.2017 Торпедо
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
2:1
07.08.2017 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
2:2 (пен 5:3)
07.08.2017 Старт
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
1:1 (пен 1:3)
01.08.2017 15:00 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
3:2
01.08.2017 13:00 Зенит
Зенит-Радиан (Иркутск)
Чита (Чита)
1:5
01.08.2017 11:00 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1:0
1/128 финала
24.07.2017 11:00 Амурсельмаш
Белогорск (Белогорск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:2
24.07.2017
Динамо (Кострома)
Торпедо (Владимир)
2:3
24.07.2017
Ангушт (Назрань)
Легион-Динамо (Махачкала)
2:0
24.07.2017
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Машук-КМВ (Пятигорск)
1:0
24.07.2017
Ротор-Волгоград-2 (Волгоград)
Динамо (Ставрополь)
0:1
24.07.2017
СКА (Ростов-на-Дону)
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
0:5
24.07.2017
Чайка (Песчанокопское)
Афипс (Афипский)
0:1
24.07.2017
Дружба (Майкоп)
Черноморец (Новороссийск)
2:4
23.07.2017
Металлург (Аша)
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
1:3
23.07.2017
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Клуб СоколСокол (Саратов)
1:3
23.07.2017
Сызрань-2003 (Сызрань)
Делин-Зенит (Ижевск)
4:2
23.07.2017
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
1:2
23.07.2017
Химик (Новомосковск)
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
0:3
23.07.2017
Клуб ЭнергомашЭнергомаш (Белгород)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
1:0
23.07.2017
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Строгино (Москва)
2:1
23.07.2017
Велес (Москва)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
0:1
23.07.2017
Спартак (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
1:5
23.07.2017
Динамо (Брянск)
Днепр (Смоленск)
2:1
23.07.2017
Псков-747 (Псков)
Клуб ЗвездаЗвезда (Санкт-Петербург)
2:0
23.07.2017
Коломна (Коломна)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
0:1
23.07.2017
Долгопрудный (Долгопрудный)
Арарат (Москва)
1:3
23.07.2017
Зоркий (Красногорск)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
2:0
23.07.2017
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Муром (Муром)
1:1 (пен 4:3)
1/256 финала
15.07.2017 18:00 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Спартак (Владикавказ)
4:0
15.07.2017 17:00 Биолог
Клуб Биолог-НовокубанскБиолог-Новокубанск (Новокубанск)
Дружба (Майкоп)
1:5
15.07.2017 17:00 Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
0:1
15.07.2017 17:00 МБУ ДО ДЮСШ №2 (Локомотив)
Академия им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону)
Чайка (Песчанокопское)
0:4
15.07.2017 16:00 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ЗенитЗенит (Пенза)
1:0
15.07.2017 16:00 КАМАЗ
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:0
15.07.2017 14:00 Нова Арена
Клуб ЗвездаЗвезда (Санкт-Петербург)
Кривичи (Великие Луки)
0:0 (пен 4:2)
14.07.2017 17:00 Купол
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
Челябинск (Челябинск)
1:0 (доп)
14.07.2017 17:00 Старт
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
2:0
14.07.2017 16:00 Металлург
Металлург (Аша)
Носта (Новотроицк)
3:1
14.07.2017 13:00 Зенит (Газовик-Газпром)
Делин-Зенит (Ижевск)
Динамо (Киров)
3:0
14.07.2017
Зоркий (Красногорск)
Юность Москвы (Москва)
0:0