Текстовая онлайн-трансляция матча Шинник (Ярославль) - Тамбов (Тамбов)

30.09.2017 15:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Шинник Ярославль Логотип Тамбов Тамбов
"Шинник" Ярославль "Тамбов"
1 0
Стадион ''Урожай'' (Караваево)
93'Матч окончен. Пропустив на последней минуте основного времени, "Тамбов" проигрывает в гостях "Шиннику".
90'Забитый мячЭльдар Низамутдинов открывает счет в матче.
90'Забитый мячЭльдар Низамутдинов забивает гол!
89'Скворцов решается на удар с очень дальней дистанции - мимо.
87'Не попадает сейчас Низамутдинов из убойной позиции. "Момент матча", как рядом говорит, комментатор встречи. Сложно не согласится. Надеемся, такой же еще успеет создать и "Тамбов".
85'Свежий Фатихов взрывается по флангу, простреливает вдоль ворот, но Гультяев выбивает мяч на угловой.
84'ЗаменаАлмаз Фатихов входит в игру. Поле покинул Владислав Камилов
83'Фатихов вместо Камилова. Последнюю замену сделал и Александр Побегалов.
82'Жёлтая карточкаИлья Гультяев получает жёлтую карточку
81'Жёлтая карточкаГультяев срывает прорыв Низамутдинова фолом. Первая желтая карточка!
81'ЗаменаВладислав Рыжков входит в игру. Поле покинул Максим Трусевич
80'Владсилав Рыжков выходит на поле вместе Максима Трусевича.
75'Совсем упростилась игра в последние минуты. Моментов по-прежнему нет.
74'ЗаменаСергей Крамаренко входит в игру. Поле покинул Дмитрий Самойлов
73'Крамаренко появляется на поле. Меняет он Самойлова.
69'ЗаменаАндрей Лях входит в игру. Поле покинул Никита Дроздов
67'Лях выходит на поле вместо Дроздова.
63'Снова опасно у ворот Яшина. Часовских головой скинул мяч в штрафной под удар Трусевичу, но Максим в створ не попадает.
62'ЗаменаМарат Шайморданов входит в игру. Поле покинул Никита Безлихотнов
61'Шайморданов меняет Безлихотнова у "Шинника".
60'И сразу третья замена у "Тамбова". Алексей Скворцов входит в игру вместо Сергея Шевчука.
59'Смирнов кулаками разряжает ситуацию у наших ворот после навеса со штрафного.
57'ОПАСНО! Рыбин с аута бросил в штрафную на Мурнина, тот сильно прострелил вдоль ворот, но Шевчук не успел замкнуть.
55'Илья Кухарчук выходит на поле. Меняет он Олега Чернышова.
54'Самойлов снова бьет издали, на сей раз точно в руки Смирнова. Неопасно!
52'Камилов вырывается на оперативный простор, но делате это с нарушением правил. Фолил 21-й номер на Гультяеве.
49'Странное решение принимает боковой арбитр и отбирает у "Тамбова" угловой. Показалось рефери, что мяч покинул поле от Часовских, а не от Щадина.
47'Рыбин бьет с центра поля в руки Яшину. Неожиданный ход!
46'ЗаменаЕвгений Шляков входит в игру. Поле покинул Марат Быстров
46'Второй тайм стартовал! Смотрим футбол!
46'Замена у нас в перерыве. Евгений Шляков сменил Марата Быстрова.
45'И тут же прозвучал свисток на перерыв. Отправляет Амелин команды в раздевалку. Отдыхаем.
45'И под самый занавес тайма возможность для удара во вратарской получил Низамутдинов, но его выстрел пришелся рядом со штангой.
44'Подходит к концу первый тайм. Минимум моментов, много борьбы. Пожалуй, так можно охарактеризовать эти 45 минут. Надеемся, во втором тайме картина игры заметно поменяется.
40'Ятченко с фланга набрасывал мяч в центр штрафной, но Низамутдинов помешал Самойлову нанести акцентированный удар головой.
38'Безлихотнов на ударной позиции, бьет с левой ноги в ближний угол - неточно.
35'Потеряла у нас игра свою целостность, разбилась она на эпизоды. В последнее время мяч практически не держится ни у игроков "Тамбова", ни у игроков "Шинника". Много брака и сумбура. Пока первый тайм оставляет тяжелое впечатление.
32'Кашчелан играет в стенку с Чернышовым и плотно бьет с линии штрафной - Яшин забирает мяч.
30'Безлихотнов бил в стиле Ван Бастена за спину Смирнову, но мяч пролетел выше перекладины.
29'Кашчелан вновь отбирает мяч, начинает атаку, Шевчук разрезает оборону хозяев передачей на Чернышова, Олег катит на ближнюю штангу, но Яшин опережает Часовских.
28'Кашчелан, как обычно, преуспевает в отборе. Нарушают на нем в ответ правила игроки хозяев в центре поля. Будет штрафной.
26'Еще один угловой получаем в свое распоряжение. Вновь на подаче Мурнин. Овсиенко был первым на мяче, но защитники его попытку заблокировали.
24'Атаковал сейчас "Тамбов" достаточно длительно. Несколько подходов к штрафной Яшина было с разных флангов, но в итоге, к сожалению, до ударов дело не дошло. Пока у нас статистика по этому показателю крайне мала.
20'Создает Низамутдинов момент для Самойлова, покатив ему мяч прямо на линию штрафной под удар, но 15-й номер хозяев запустил снаряд в небеса.
15'Мурнин подавал на ближнюю штангу, но мяч покинул пределы поля в своем полете. Будет удар от ворот.
14'Опасно! Быстров идеальной передачей через пол поля едва не выводит Мурнина один на один, но Жестоков успевает накрыть Андрея. Будет угловой.
10'Самойлов зарабатывает угловой. Первый в сегодняшнем матче!
9'Вновь тревожно у наших ворот. После розыгрыша штрафного возникла сутолока в нашей вратарской, но защитники успели "обезмячить" Жестокова в самый последний момент.
7'Самойлов бьет издали точно в "девятку" - Смирнов выручает. Красивый момент!
6'Первая атака хозяев. Камилов затылком продлил полет мяча на Низумутдинова, но Смирнов сыграл на выходе кулаком и отвел угрозу.
5'Еще одна быстрая атака "Тамбова": Мурнин переводит мяч на дальний от себя фланг на Быстрова, Марат врывается в штрафную, но делает неточную навесную передачу.
4'Мурнин здорово закидывал мяч на ход Рыбину в штрафную, но Алексей не сумел зацепиться за мяч!
2'Завладела наша команда мячом с первых же минут. "Шинник" пока осматривается.
1'Матч начался!
1'Первая атака "Тамбова". Чернышов раскидывает на углу штрафной двух защитников, бьет в дальний угол, но попадает в Жестокова.
Стартовый состав "Тамбова": Смирнов - Рыбин (к), Овсиенко, Гультяев, Быстров - Кашчелан, Трусевич, Мурнин, Чернышов, Шевчук - Часовских. Запасные: Вавилин, Михалев, Шляков, Дутов, Кухарчук, Скворцов, Рыжков, Игнатович.
Стартовый состав "Шинника": Яшин, Чистяков, Жестоков, Ятченко, Щадин, Нарылков, Дроздов, Безлихотнов, Самойлов, Камилов, Низамутдинов. Запасные: Булия, Крамаренко, Магадиев, Антипин, Кагермазов, Евсеев, Шайморданов, Фатихов, Лях, Карпов.
Стартовый состав команды ''Шинник'' (Ярославль): Дмитрий Яшин, Эльдар Низамутдинов, Максим Жестоков, Дмитрий Чистяков, Евгений Ятченко, Никита Безлихотнов, Никита Дроздов, Владислав Камилов, Сергей Нарылков, Дмитрий Самойлов, Артем Щадин
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Андрей Часовских, Марат Быстров, Илья Гультяев, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 30.09.2017 в 15:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Шинник'' (Ярославль) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Урожай'' в городе Караваево
Комментарии к трансляции матча Шинник (Ярославль) - Тамбов (Тамбов)