Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Сочи (Сочи)

07.10.2017 14:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

1 1
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
90'Добавлено три минуты
90'Матч окончен, ничья 1:1.
88'Фол на Шлякове фиксирует Мешков.
85'"Тамбов" атакует и атакует, не везет безумно нам сегодня.....
83'ЗаменаМихаил Маркосов входит в игру. Поле покинул Александр Коротаев
80'Момент у Скворцова, очень жаль не удалось Алексею нанести точный удар
76'Жёлтая карточкаОлег Чернышов получает жёлтую карточку
75'Опасный штрафной вновь у ворот гостей, спасает Генералов!
74'ЗаменаАлексей Житников входит в игру. Поле покинул Иван Соловьев
71'Замена у гостей - вместо Рогова выходит Киреенко
70'ЗаменаПавел Киреенко входит в игру. Поле покинул Максим Рогов
70'Поддержка болельщиков гонит команду, вперед, Тамбов!
67'Подача Мурнина со штрафного привела к контратаке, мелкий фол Кашчелана вовремя ее приостановил.
65'Отличный прострел от Рыбина, замыкал Чернышов, спас защитник "Динамо" от гола.
64'Тут же - Рыжков вместо Дутова
63'ЗаменаВладислав Рыжков входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
62'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Павел Игнатович
62'Поле покинул Игнатович - появился Часовских
59'Скворцов отлично отработал в защите, подстраховал он наших защитников
58'ЗаменаОлег Чернышов входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
57'Замена у "Тамбова": вместо Шевчука на поле вышел Чернышов
56'Прощает нас Кулишев, остается совершенно один и бьет мимо
54'Опять офсайд, рефери из Грозного активно работает флагом сегодня
52'Много мелких фолов у гостей, это заметно снижает темп игры
50'Скворцов попадает в офсайд, спорное решение арбитра
46'Второй тайм начался
46'ЗаменаМихаил Козлов входит в игру. Поле покинул Игорь Юрганов
45'Вновь момент у Шевчука... И нет гола. Этот тайм был очень богат на события, перерыв.
45'В перерыве матча, мы поздравляем Евгения Овсиенко с рождением сына, болельщики взрываются овациями в честь его семьи!
43'Жёлтая карточкаЕвгений Овсиенко получает предупреждение
42'Жёлтая карточкаЕвгений Овсиенко получает жёлтую карточку
42'Вновь Дутов в отборе спасает нас от неприятностей.
41'Скворцов отлично играет головой, чудо спасает "Динамо" от гола....
39'Песегов с 30 метров "зарядает" со штрафного- мимо ворот
37'После углового Мурнин бьет с лета, но мяч свалился с ноги Андрея
35'Прекрасно играет Дутов в отборе, нейтрализовал опасную атаку гостей
32'Очередной момент у нас, многоходовая комбинация завершиась ударом головой Рыбина, и вновь Генералов!
29'Момент у Игнатовича, корпусом отлично доборолся Павел, бил в дальний угол, мяч предательски проскакал мимо штанги.
27'Жёлтая карточкаАлексей Рыбин получает жёлтую карточку
26'Жёлтая карточкаАлексей Рыбин - желтая карточка.
23'Ухххххх.....Кашчелан в упор расстреливает Генералова, спасает голкипер вновь свою команду
21'Забитый мячИгорь Юрганов забивает гол!
20'Юрганов сравнивает счет в матче - 1:1...
15'Евгений Овсиенко выиграл верховую борьбу, переправил мяч в ворота, жаль мимо
14'Жёлтая карточкаАлександр Коротаев получает жёлтую карточку
13'Жёлтая карточкаКоротаев сбивает Игнатовича и получает заслуженную карточку
11'Отличный момент у Шевчука! Мурнин выдает передачу на Сергея, полузащитник бьет наверняка,спасает Генералов.
9'Отличная передача на Скворцова,но к сожалению, Алексей попал в положение "вне игры".
7'Заваливают Скворцова в центральном круге, но судья решил продолжить матч
5'Шевчук отлично отбирает мяч в подкате
2'АвтоголАртем Пасько забивает гол в свои ворота!
2'Гооооооол!Счет в матче открыт, после рикошета гол забил Андрей Мурнин!
1'Матч начался
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Александр Дутов, Павел Игнатович, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Сочи'' (Сочи): Егор Генералов, Максим Барсов, Александр Коротаев, Андрей Бычков, Артем Пасько, Сандро Цвейба, Игорь Юрганов, Артём Кулишев, Евгений Песегов, Максим Рогов, Иван Соловьев
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 07.10.2017 в 14:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Сочи'' (Сочи) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Сочи (Сочи)