Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Афипс (Афипский)

27.01.2018 12:00 Товарищеские матчи 2018

"Тамбов" "Афипс" Афипский
0 0
Стадион ''Гигант'' (Крымск)
70'Матч окончен!
64'Жёлтая карточкаНаглость и грубость игроков «Афипса» поражает весь матч. Правда, судья карточку достал впервые только сейчас..
62'Мурнин со штрафного бьет в стенку. Совсем пропали у нас моменты в игре.
50'Дутов меняет Рыбина. Трусевич переходит на фланг обороны.
46'Накрыли прессингом защитников «Афипса», Шевчук получил возможность для удара, но в дальний угол не попал.
43'Сергеев убегает от защитника, но бьет точно в руки вратарю!
41'Килин, Сергеев, Рыбин разыгрывают трехходовку, но последний ошибается в передачи.
39'Много в матче было борьбы, стыков и единоборств. Матч хоть и контрольный, но напряжение в воздухе витает. Первые минуты второго тайма не исключение.
36'Второй тайм начался. Замен нет.
35'Первый тайм завершён. Счёт не открыт.
32'Следом Шевчук с угла выходит один на один с вратарем - вновь спасение! Отметим передачу Сергеева в этой атаке!
31'Шикарный пас Шляков в штрафную на Часовских проходит, Андрей бьет в угол - вратарь выручает! Очень хорошая атака
27'Серия из трёх угловых у ворот «Афипса» не приносит результата.
23'Холодно в Крымске. Транслировать с телефона - большое испытание для пальцев. Крытых помещений этот стадион не подразумевает.
22'Овсиенко едва не замыкает головой навес с углового от Мурнина. Перехватил «Тамбов» инициативу, но игра по прежнему идёт без моментов.
17'Мурнин навешивает на дальний угол вратарской, Шевчук бьет в касание - выше!
14'Опасно у наших ворот, но Мищенко успевает снять мяч с ноги нападающего.
13'Шевчук со штрафного навешивает точно в руки вратарю. В контратаке «Афипс» зарабатывает угловой!
11'Восьмой номер наших соперников коварно бьет в ближнюю девятку - Смирнов выручает!
6'Первая атака «Тамбова»: Часовских пролетел по флангу, навесил в штрафную, Сергеев навязал борьбу вратарю, Килин бил в пустые головой, но удар получился несильным.
2'По договоренности между клубами матч пройдет в формате двух таймов по 35 минут каждый.
1'Матч начался!
Стартовый состав нашей команды: Смирнов - Рыбин, Овсиенко, Мищенко, Шляков - Трусевич, Мурнин, Шевчук, Килин - Сергеев, Часовских.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 27.01.2018 в 12:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Афипс'' (Афипский) со стадиона ''Гигант'' в городе Крымск
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Афипс (Афипский)