Текстовая онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) - Тамбов (Тамбов)

08.03.2018 16:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Кубань Краснодар Логотип Тамбов Тамбов
"Кубань" Краснодар "Тамбов"
0 0
Стадион ''Кубань'' (Краснодар)
94'Звучит финальный свисток. Увы, снова без голов. До новых встреч. Верьте в команду!
92'Возможно, последний шанс упускаем. Шевчук со штрафного грузит в штрафную, защитники мяч выбивают, Мурнин бьет с подбора - мимо.
89'4 минуты добавлено.
88'Теперь Алейник повторяет "подвиг" партнера. Траектория та же.
86'Жёлтая карточкаСпартак Гогниев получает жёлтую карточку
86'Лобкарев получает возможность для удара с радиуса штрафной, но заряжает в небеса.
85'Жёлтая карточкаСпартак Гогниев красиво упал в нашей штрафной, судья не купился, а наказал нападающего карточкой за симуляцию.
84'ЗаменаСергей Шевчук входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
82'Последняя наша замена. Андрей Часовских уступает место на поле Сергею Шевчуку.
81'Мурнин - эстет. Как красиво сейчас "продернул" между ног своего опекуна и ушел на оперативный простор. Шедевр!
80'Жёлтая карточкаАлександр Горбатюк получает жёлтую карточку
79'Жёлтая карточкаГорбатюк фолит на Гогниеве. Недвижай все видит.
77'ЗаменаОлег Чернышов входит в игру. Поле покинул Антон Килин
77'Опасно у наших ворот после очередного углового. Бил Байрыев в дальний угол, но мяч ушел выше створа.
76'Олег Чернышов меняет Антона Килина.
71'Следом вторая замена. Михаила Бирюкова заменил Иван Сергеев.
71'ЗаменаИван Сергеев входит в игру. Поле покинул Михаил Бирюков
70'ЗаменаМаксим Трусевич входит в игру. Поле покинул Алексей Рыбин
69'Первая замена у нас. Вместо Алексея Рыбина на поле выходит Максим Трусевич. Капитанская повязка переходит к Андрею Мурнину.
67'Серия из трех угловых подряд у наших ворот. Тревожная минута.
66'ЗаменаИльмир Нурисов входит в игру. Поле покинул Игорь Пономарев
65'Вместо Пономарева в игру вошел Нурисов.
60'3112 болельщиков присутствует на игре. Не аншлаг, мягко скажем.
60'ЗаменаЮрий Завезен входит в игру. Поле покинул Никита Маляров
59'Завезен меняет Малярова.
57'Шляков бьет в касание с угла штрафной - точно в руки Дюпину.
56'Угловой у ворот "Кубани". Мурнин подает, но защитники справляются.
54'Байрыев пытается пробить издали, но отправляет мяч куда-то в сторону активного сектора хозяев.
49'Килин смещается с фланнга в центр и бьет - снова неточно.
48'Мурнин исполняет со штрафного полуудар, полуподачу - мяч уходит мимо створа.
47'Жёлтая карточкаПономарев срывает прорыв Килина. Карточка!
47'Жёлтая карточкаИгорь Пономарев получает жёлтую карточку
46'Второй тайм стартовал!
46'Замена у "Кубани" в перерыве. Вместо Обухова на поле вышел Гогниев.
46'ЗаменаСпартак Гогниев входит в игру. Поле покинул Владимир Обухов
45'Перерыв. Уводит Недвижай команды в раздевалки. Голов пока мы не увидели.
44'В ответной атаке Гай еле-еле пробил в створ наших ворот. Работы у Смирнова нет совсем в первом тайме.
44'Добавлена 1 минута к первому тайму.
43'Часовских! Сажает на газон Андрей в штрафной защитника, но вместо передачи на открытого партнера, бьет сам в ближний угол - Дюпин на месте.
42'Шляков едва не выводи Мурнина один на один. Чуть-чуть нам в каждой атаке не хватает. Самой малости.
35'Отменяют судьи сейчас наш угловой. Сначала боковой показал на угол поля, но главный посчитал, что мяч покинул пределы поля от Бирюкова.
32'Вновь Бирюков разгоняет атаку, катит мяч на Мурнина, Андрей бьет, но попадает в защитника.
30'Бирюков! Классно играет Михаил, обыгрывает защитника, приближается к штрафной и мощно бьет, увы, чуть выше перекладины. Но это было хорошо!
27'Первый угловой у наших ворот. Маляров закручивает в ворота прямым ударом - Смирнов выручает.
26'Лобкарев убегал в отрыв, но Мищенко блестяще его догнал и ликвидировал этот прорыв в эффектном подкате.
25'Острее "Тамбов", но пока без явных моментов.
24'Мурнин придумывает отличное продолжение в штрафной, делая поперечную передачу на дальнюю штангу, но его замысел читает защитник и спасает "Кубань".
22'Жёлтая карточкаНикита Маляров получает жёлтую карточку
21'Жёлтая карточкаМаляров грубо встречает Шлякова и получает предупреждение.
14'А вот и опасный момент у ворот хозяев. Мурнин навесил со штрафного, назначенного неподалеку от углового флажка, мяч миновал в штрафной всех и едва не приземлился на ногу Бирюкова, который караулил дальнюю штангу.
12'Маляров со штрафного бьет очень слабо, точно в руки Смирнову.
10'В спокойном русле проходят первые минуты матча. Не форсируют события обе команды. Многое поставлено на контроль мяча, все это, правда, вдалеке от штрафных друг друга.
6'Килин едва не воспользовался ошибкой Дюпина, вырвался к воротам под углом, но пробил в сетку с внешней стороны.
4'Первый офсайд в матче. Забрался в него Часовских.
3'Первая наша атака левым флангом. Килин выигрывает забег у опекуна, оставляет мяч Шлякову, тот навешивает на дальний угол вратарской, но не рассчитывает силу подачи - Рыбину никак не успеть.
2'Жёлтая карточкаЕвгений Овсиенко получает жёлтую карточку
2'Ничем опасным розыгрыш штрафного от хозяев не завершился.
1'Жёлтая карточкаУпускает Андрей Мурнин мяч в центре поля, Евгений Овсиенко вынужден страховать партнера, и в итоге, получает желтую карточку. Вот такой вот дебют поединка.
1'Матч начался! Смотрим игру, болеем за "Тамбов"!
Стартовый состав "Кубани": Дюпин, Бугаев, Бендзь, Смирнов, Пономарев, Байрыев, Гай, Алейник, Лобкарев, Маляров, Обухов.
Стартовый состав нашей команды: Смирнов, Рыбин (к), Горбатюк, Овсиенко, Мищенко, Шляков, Кашчелан, Мурнин, Килин, Бирюков, Часовских.
Добрый день, Уважаемые любители футбола. Мы начинаем прямую-трансляцию матча "Кубань" - "Тамбов". В Краснодаре отличная погода, идеальные условия для футбола. Надеемся, сегодня будет яркий матч, который подарит нашей команде необходимый результат. Поехали!
Стартовый состав команды ''Кубань'' (Краснодар): Юрий Дюпин, Владимир Обухов, Азат Байрыев, Сергей Бендзь, Роман Бугаев, Владимир Лобкарёв, Михаил Смирнов, Олег Алейник, Алексей Гай, Никита Маляров, Игорь Пономарев
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Михаил Бирюков, Андрей Часовских, Александр Горбатюк, Михаил Мищенко, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Антон Килин, Андрей Мурнин
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 08.03.2018 в 16:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Кубань'' (Краснодар) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Кубань'' в городе Краснодар
Комментарии к трансляции матча Кубань (Краснодар) - Тамбов (Тамбов)