Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Предыдущий матч

Стыковые матчи 2018

20.05.2018 18:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Амкар Пермь
"Тамбов" "Амкар" Пермь
0 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ОренбургОренбург3884
2Клуб Крылья СоветовКрылья Советов3882
3Клуб ЕнисейЕнисей3881
4Клуб ТамбовТамбов3868
5Клуб БалтикаБалтика3864
6Клуб ДинамоДинамо3855
7Клуб СибирьСибирь3853
8Клуб ШинникШинник3853
9Клуб КубаньКубань3849
10Клуб ВолгарьВолгарь3845
11Клуб АвангардАвангард3845
12Клуб ОлимпиецОлимпиец3844
13Клуб ХимкиХимки3843
14Клуб Спартак-2Спартак-23842
15Клуб ТомьТомь3841
16Клуб Зенит-2Зенит-23840
17Клуб РоторРотор3840
18Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия3840
19Клуб ТюменьТюмень3839
20Клуб ФакелФакел3835
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)17
2Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)16
3Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)15
4Клуб ОренбургКозлов А. (Оренбург, Енисей)15
5Клуб Крылья СоветовСоболев А. (Крылья Советов, Томь)14
6Клуб СибирьЖитнев М. (Сибирь)12
7Клуб ОренбургСутормин А. (Оренбург, Волгарь)12
8Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)10
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Павел ИгнатовичПавел
Игнатович

24.05.1989
Андрей ЧасовскихАндрей
Часовских

31.05.1991
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018. ''Кубань'' Краснодар

МатчиИгроки
12.05.2018 14:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ТомьТомь (Томск)
3:3
06.05.2018 16:00Самара Арена
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:0
02.05.2018 18:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
0:0
28.04.2018 11:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:2
22.04.2018 17:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:3
15.04.2018 18:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
2:1
11.04.2018 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:2
07.04.2018 18:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
31.03.2018 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:2
24.03.2018 17:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:1
17.03.2018 15:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:0
08.03.2018 16:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
0:0
04.03.2018 14:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:0
25.11.2017 17:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:0
18.11.2017 19:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:1
12.11.2017 15:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
0:1
08.11.2017 14:00Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:0
04.11.2017 17:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
1:1
28.10.2017 15:00Новые Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:1
21.10.2017 17:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
2:1
14.10.2017 14:00Локомотив
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:3
07.10.2017 17:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:0
30.09.2017 17:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:1
24.09.2017 14:00Зенит
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:1
16.09.2017 18:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:2
10.09.2017 13:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
3:3
06.09.2017 20:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:1
02.09.2017 18:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
5:1
27.08.2017 20:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:3
19.08.2017 17:00Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:1
13.08.2017 20:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
4:1
09.08.2017 15:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:0
05.08.2017 16:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:1
30.07.2017 16:00Электрон
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:2
26.07.2017 20:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
22.07.2017 18:00Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
3:0
15.07.2017 19:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:1
08.07.2017 14:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:4