Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

04.03.2018

Логотип Ротор Волгоград Логотип Тамбов Тамбов
"Ротор" Волгоград "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ Кубок ФНЛ 2018

23.02.2018 11:15

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Ротор Волгоград
"Тамбов" "Ротор" Волгоград
0 0
МАТЧ-ЦЕНТР
Кубок ФНЛФНЛ
КомандаИО
Группа А
1Клуб РигаРига49
2Клуб Крылья СоветовКрылья Советов47
3Клуб ФакелФакел47
4Клуб ЧайкаЧайка41
Группа B
1Клуб ТамбовТамбов46
2Клуб ЧертановоЧертаново44
3Клуб МордовияМордовия41
4Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия00
Группа С
1Клуб РоторРотор46
2Клуб ШинникШинник45
3Клуб Краснодар-2Краснодар-245
4Клуб КазанкаКазанка43
Группа D
1Клуб Спартак-2Спартак-247
2Клуб ТюменьТюмень46
3Клуб АраратАрарат43
4Клуб УралУрал00
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЕнисейКозлов А. (Енисей)15
2Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)12
3Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)11
4Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)10
5Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)10
6Клуб ВолгарьСутормин А. (Волгарь)9
7Клуб Спартак-2Сакала Д. (Спартак-2)8
8Клуб ОренбургПопович Д. (Оренбург)8
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Никита  Провоторов Никита
Провоторов

25.02.1998
Владислав РыжковВладислав
Рыжков

28.02.1990
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018. ''Авангард'' Курск

МатчиИгроки
25.11.2017 14:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:0
18.11.2017 16:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:0
12.11.2017 14:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ТомьТомь (Томск)
3:3
08.11.2017 14:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:1
04.11.2017 14:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
2:4
29.10.2017 13:30Локомотив
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:1
21.10.2017 14:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:1
14.10.2017 15:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:2
07.10.2017 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:2
30.09.2017 17:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:1
24.09.2017 15:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
4:0
16.09.2017 16:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
0:0
10.09.2017 19:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:2
06.09.2017 17:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:0
02.09.2017 15:00Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:0
27.08.2017 17:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:1
19.08.2017 18:00Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:1
13.08.2017 17:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:4
09.08.2017 19:00Новые Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:1
05.08.2017 17:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:1
30.07.2017 15:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
2:1
26.07.2017 18:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:1
22.07.2017 18:00Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:0
15.07.2017 17:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
2:1
08.07.2017 16:00Химик
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
2:2