Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

34 тур. 22.04.2018 13:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Шинник Ярославль
"Тамбов" "Шинник" Ярославль
Стадион ''СТЦ Тамбов'' (Тамбов)
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

33 тур. 15.04.2018 16:00

Логотип Волгарь Астрахань Логотип Тамбов Тамбов
"Волгарь" Астрахань "Тамбов"
1 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ЕнисейЕнисей3371
2Клуб ОренбургОренбург3371
3Клуб Крылья СоветовКрылья Советов3370
4Клуб ТамбовТамбов3357
5Клуб БалтикаБалтика3356
6Клуб СибирьСибирь3352
7Клуб ДинамоДинамо3350
8Клуб ШинникШинник3348
9Клуб КубаньКубань3346
10Клуб АвангардАвангард3340
11Клуб ХимкиХимки3339
12Клуб ВолгарьВолгарь3339
13Клуб Спартак-2Спартак-23338
14Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия3335
15Клуб ОлимпиецОлимпиец3334
16Клуб РоторРотор3334
17Клуб ТомьТомь3334
18Клуб ТюменьТюмень3333
19Клуб Зенит-2Зенит-23331
20Клуб ФакелФакел3326
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ОренбургКозлов А. (Оренбург, Енисей)15
2Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)14
3Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)13
4Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)13
5Клуб СибирьЖитнев М. (Сибирь)12
6Клуб ОренбургСутормин А. (Оренбург, Волгарь)12
7Клуб Крылья СоветовСоболев А. (Крылья Советов, Томь)12
8Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)10
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Александр ГорбатюкАлександр
Горбатюк

21.04.1985
Андрей МурнинАндрей
Мурнин

11.05.1985
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018. ''Балтика'' Калининград

МатчиИгроки
15.04.2018 12:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:0
11.04.2018 21:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:0
07.04.2018 14:00Химик
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:2
31.03.2018 08:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:0
24.03.2018 17:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:1
17.03.2018 16:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
1:0
10.03.2018 16:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:1
04.03.2018 16:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:1
25.11.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:1
18.11.2017 16:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:0
12.11.2017 16:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
6:0
08.11.2017 13:00Локомотив
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
2:1
04.11.2017 16:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:1
29.10.2017 13:00Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
3:0
21.10.2017 16:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
3:2
14.10.2017 14:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:0
07.10.2017 18:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
2:1
30.09.2017 16:00Новые Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:0
24.09.2017 18:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ТомьТомь (Томск)
2:1
16.09.2017 18:00Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
3:0
10.09.2017 18:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
0:0
06.09.2017 20:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
2:1
02.09.2017 18:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
5:1
27.08.2017 16:00Зенит
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:1
19.08.2017 20:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:1
13.08.2017 18:00Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
2:0
09.08.2017 20:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:5
05.08.2017 17:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:1
01.08.2017 17:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:2
26.07.2017 20:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
3:0
22.07.2017 17:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:1
15.07.2017 18:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:0
08.07.2017 15:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:2
21.04.2018 21:00
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
- : -