Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Товарищеские матчи 2019

17.06.2019

Логотип Шахтер Солигорск Логотип Тамбов Тамбов
"Шахтер" Солигорск "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Товарищеские матчи 2019

13.06.2019 16:00

Логотип Локомотив Гомель Логотип Тамбов Тамбов
"Локомотив" Гомель "Тамбов"
0 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб АрсеналАрсенал00
2Клуб АхматАхмат00
3Клуб ДинамоДинамо00
4Клуб ЗенитЗенит00
5Клуб КраснодарКраснодар00
6Клуб Крылья СоветовКрылья Советов00
7Клуб ЛокомотивЛокомотив00
8Клуб ОренбургОренбург00
9Клуб РостовРостов00
10Клуб РубинРубин00
11Клуб СочиСочи00
12Клуб СпартакСпартак00
13Клуб ТамбовТамбов00
14Клуб УралУрал00
15Клуб УфаУфа00
16Клуб ЦСКАЦСКА00
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
ПОДРОБНЕЕ
Матчи

Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018. ''Тюмень'' Тюмень

МатчиИгроки
12.05.2018 14:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:1
06.05.2018 11:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:1
02.05.2018 15:30СТЦ Тамбов
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:1
28.04.2018 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
1:2
21.04.2018 13:00Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
0:2
15.04.2018 15:30Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
0:0
11.04.2018 17:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:1
07.04.2018 14:00Малая арена Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:0
31.03.2018 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
3:1
24.03.2018 15:00Новые Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:0
17.03.2018 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ТомьТомь (Томск)
1:1
10.03.2018 13:00Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:0
04.03.2018 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:0
22.11.2017 13:00Новые Химки
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
4:2
18.11.2017 19:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:1
12.11.2017 14:00Зенит
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:2
08.11.2017 17:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:0
04.11.2017 11:30МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:2
29.10.2017 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:1
22.10.2017 15:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:1
14.10.2017 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
3:1
07.10.2017 15:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:0
30.09.2017 15:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:0
24.09.2017 15:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
4:0
16.09.2017 18:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:0
10.09.2017 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
2:0
06.09.2017 18:00Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:0
02.09.2017 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:2
27.08.2017 15:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
0:0
19.08.2017 15:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
0:2
13.08.2017 16:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:2
09.08.2017 17:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
1:2
05.08.2017 16:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:1
30.07.2017 15:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
1:1
26.07.2017 19:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:0
22.07.2017 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:2
15.07.2017 14:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:1
08.07.2017 15:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:2