Текстовая онлайн-трансляция матча Сочи (Сочи) - Тамбов (Тамбов)

28.04.2018 14:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

"Сочи" "Тамбов"
1 1
Стадион ''МСА Петровский'' (Санкт-Петербург)
90'Матч окончен!
90'Жёлтая карточкаИван Сергеев получает жёлтую карточку
90'ЗаменаФедор Дворников входит в игру. Поле покинул Михаил Коваленко
89'Пять минут добавлено!
88'Забитый мячПавел Игнатович забивает гол!
88'Жёлтая карточкаИван Сергеев получает карточку.
87'Забитый мячИгнатович точен!
86'ПЕНАЛЬТИ! Арихпов зарабатывает пенальти!
84'ВАВИЛИН! Ликвидирует выход Кулишева один на один.
83'Жёлтая карточкаАлексей Рыбин получает жёлтую карточку
81'Жёлтая карточкаИ Рыбин карточкой наказан.
80'АРХИПОВ! Убойный момент у Сергея, но бьет выше наш игрок из центра штрафной.
79'ИГНАТОВИИИИИИЧ! Создает сам себе момент Павел, но не забивает. Как обидно.
79'ЗаменаИван Сергеев входит в игру. Поле покинул Илья Гультяев
78'ЗаменаМаксим Рогов входит в игру. Поле покинул Джамалдин Ходжаниязов
77'Замена. Илью Гультяева меняет Иван Сергеев.
75'Кулишев падает и кричит при первой возможности. Федотов покупается моментально. Где принципиальность, судья?
74'Андрей Талалаев удален! Ну дела... Арбитр сегодня "в ударе".
73'Игрок "Динамо" играет рукой в своей штрафной. Это видели все! Кроме судьи.
72'МОМЕНТ! Игнатович классно играет в штрафной на опережение, бьет головой в ближнюю девятку - Генералов тащит!
71'Жёлтая карточкаСергей Архипов получает жёлтую карточку
70'Жёлтая карточкаАрхипов получает карточку, за то, что вовремя не отошел от мяча, помешав сопернику его ввести в игру.
68'Травму получает Антон Килин. На носилках его уносят. Будет обратная замена. В игру войдет Сергей Архипов.
68'ЗаменаАлексей Житников входит в игру. Поле покинул Андрей Бычков
66'ЗаменаСандро Цвейба входит в игру. Поле покинул Иван Соловьев
64'Вместо Соловьева в игру вступил Цвейба.
60'ЗаменаАнтон Килин входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
59'Вторая замена. Вместо Олега Чернышова на поле вышел Антон Килин.
59'Жёлтая карточкаМаксим Трусевич получает жёлтую карточку
58'Лагатор получает возможность для удара со средней дистанции, но в створ не попадает.
58'Жёлтая карточкаТрусевич фолит в центре поля.
53'Опасно! Чернышов с фланга навешивает во вратарскую, а Рыбин едва не переправляет мяч в ворота!
48'Начинаем с атак. Все еще можно перевернуть сегодня. Вперед!
46'Второй тайм в Санкт-Петербурге стартовал! Верим в "Тамбов"!
45'Перерыв. Отдыхаем.
44'Одна минута добавлена к первому тайму.
43'ШТАНГА! Барсов врывается в нашу штрафную и бьет в ближний угол в каркас ворот. Кулишев на добивании бьет через себя - выше.
42'ВАВИЛИН! Выручает после удара Кулишева Денис.
41'Вот такая у нас сегодня бешеная игра. Куча моментов, карточки, удаление. Есть и гол. Увы последние две важные записи в протоколе не в пользу нас.
39'Удаление после второго предупрежденияМладен Кашчелан получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля!
38'ЗаменаМаксим Трусевич входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
37'УдалениеМладен Кашчелан получает красную карточку за бурное несогласие с решением арбитра.
36'Не идет мяч упорно в ворота! Мурнин со штрафного сильно простреливает низом, Игнатович подправляет мяч пяткой - Генералов снова на высоте!
36'ВАВИЛИН! Браво! Выручает Денис сейчас после пушеченого удара Лагатора.
36'Первая замена в матче у нас. Вместо Андрея Часовских на поле вышел Максим Трусевич.
35'Активный Игнатович раз за разом зарабатывает фолы хозяев на себе. Чаще всего фолят именно на нем.
34'Жёлтая карточкаДжамалдин Ходжаниязов получает жёлтую карточку
33'Жёлтая карточкаХоджаниязов играет грязно. Снова пострадал Мурнин.
32'МОМЕНТ! Шевчук входит в штрафную, раскачивает двоих, бьет в дальний угол, но Генералов выручает.
31'Опасно у наших ворот. Сначала Мищенко выбивает мяч с ленточки, а следом уже Вавилин делает супер-спасение! Стандарты "Динамо" очень опасны.
29'Жёлтая карточкаИван Соловьев получает жёлтую карточку
28'Жёлтая карточкаСоловьев грубо играет против Мурнина в центре поля. 1:1 по предупреждениям.
26'В офсайде оказыывается Игнатович. Продолжает давить "Тамбов", но пока оборона бело-голубых справляется.
25'Жёлтая карточкаКашчелан предупрежден!
25'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
22'Мурнин шикарно исполняет штрафной, обводит стенку, но, к сожалению, мяч опускается на сетку сверху ворот.
20'Забив гол, "Динамо" забыло об атаках. Атакует последние минуты только "Тамбов". Но пока безрезультатно.
18'Жёлтая карточкаПавел Игнатович получает жёлтую карточку
17'Жёлтая карточкаПошел Шляков в жесткий стык до конца и, по-мнению, Федотова нарушает правила. Желтая карточка!
16'Отличное вхождение в штрафную - Мурнин во вратарской принимает диагональную передачу, катит под себя, а там никого. Разряжают защитники ситуацию.
14'Мурнин решается на изящный удар-подсечку метров с 25-ти, но мяч срезается с ноги нашего полузащитника и улетает в сторону от ворот.
10'После углового получаем опасную контратаку, но Кулишев слишком долго искал момент для удара, в итоге пробив в Гультяева.
9'Шевчук классно со своего фланга вырезал в штрафную на Игнатовича, того опередил защитник - будет угловой.
7'Неожиданное развитие событий. Ничего не предвещало этого гола хозяев. Сейчас "Тамбову" нужно успокоиться и продолжить играть в свою игру.
6'Забитый мячАндрей Бычков забивает гол!
5'Забитый мяч Андрей Бычков после подачи с этого углового открывает счет, играя на опережение в нашей штрафной.
4'Отвечают "динамовцы" ударом Соловьева со штрафного, мяч задевает стенку и улетает на угловой.
3'Супер момент у Игнатовича. Пользуется Павел ошибкой защитника, выходит один на один, обыгрывает вратаря, но не попадает в ближний угол уже пустых ворот.
2'Первое проникновение в штрафную хозяев. Рыбин бросил мяч из аута на Часовских, тот едва не обыграл опекуна.
1'Матч начался!
Стартовый состав команды ''Сочи'' (Сочи): Егор Генералов, Максим Барсов, Павел Киреенко, Олег Бабенков, Андрей Бычков, Михаил Коваленко, Джамалдин Ходжаниязов, Игорь Юрганов, Артём Кулишев, Душан Лагатор, Иван Соловьев
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Илья Гультяев, Михаил Мищенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Павел Игнатович, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 28.04.2018 в 14:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Сочи'' (Сочи) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''МСА Петровский'' в городе Санкт-Петербург
Комментарии к трансляции матча Сочи (Сочи) - Тамбов (Тамбов)

Геннадий Еремин
сообщение 2018-04-26 21:01:53
Сообщение #4196

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Матч очень важный , надо настроиться на победу. Стандарты надо использовать , и забивать как можно больше . Удачи , везения и ошибок соперника. Тамбов вперёд .