Текстовая онлайн-трансляция матча Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Тамбов (Тамбов)

17.07.2018 17:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

Логотип Зенит-2 Санкт-Петербург Логотип Тамбов Тамбов
"Зенит-2" Санкт-Петербург "Тамбов"
1 2
Стадион ''МСА Петровский'' (Санкт-Петербург)
94'Конец игрыМатч окончен. "Тамбов" начинает новый сезон ФНЛ важной выездной победой в Санкт-Петербурге. Поздравляем Мурата Искакова с победным дебютом! До новых встреч!
92'Забитый мячОтыгрывают хозяева один мяч.
90'Забитый мячСергей Иванов забивает гол!
90'Часовских выходит на ударную позицию, но его выстрел получается несильным.
89'4 минуты добавляет арбитр к матчу.
87'Забитый мячХызыр Аппаев забивает гол!
87'Вот так. Были моменты у хозяев, а "Тамбов" спокойно дождался шанса и мгновенно уколол. Браво!
86'Забитый мячЧуперка идеальной передачей выводит Аппаева один на один с вратарем, и Хызыр хладнокровно реализует момент - 0:2.
85'Опасный моментВАВИЛИН! Второе спасение нашего голкипера в матче. Провалился левый фланг у нас, игрок "Зенита" вбежал в штрафную, мощно пробил, Вавилин вытянулся в струнку и достал мяч.
84'ЗаменаВалерий Чуперка входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
84'Опасный моментУбойный момент мог быть у Бачинского, но нападающий не сумел попасть по мячу, находясь прямо перед воротами.
83'ЗаменаПоследняя замена у нас. Чуперка дебютирует за "Тамбов". Меняет он Мурнина.
82'ЗаменаЕще одна двойная замена у команды Горщкова. Иванов и Молчан меняют Синяка и Мусаева.
82'ЗаменаВладислав Молчан входит в игру. Поле покинул Антон Синяк
82'ЗаменаСергей Иванов входит в игру. Поле покинул Антон Синяк
80'Два подряд угловых у наших ворот. Каждый раз безукоризненно действуют наши защитники.
79'Еще один стандарт у ворот хозяев. И снова опасно. На сей раз Горбатюк бьет после скидки Овсиенко - Гойло выручает.
78'Опасный моментОпаснейший угловой у ворот "Зенита". Чудом мяч не оказался в сетке!
77'ЗаменаТретья замена. Часовских меняет Себаи.
72'Хитрый розыгрыш штрафного. Гарбуз катит на радиус Мурнину, тот бьет в касание, но мяч застревает в частоколе ног.
68'Второй в матче водопой.
67'Аппаев губит момент, выбирая решение отдать передачу на Себаи. Вполне можно было бить по воротам самому!
65'ЗаменаМаксим Бачинский входит в игру. Поле покинул Николай Прудников
64'ЗаменаДвойная замена у хозяев. Казаков и Бачинский появились на поле вместо Прудникова и Зуева.
64'ЗаменаРуслан Казаков входит в игру. Поле покинул Илья Зуев
64'Жёлтая карточкаДаниил Пенчиков получает жёлтую карточку
63'ЗаменаХызыр Аппаев входит в игру. Поле покинул Хасан Мамтов
62'ЗаменаХызыр Аппаев меняет Хасана Мамтова. Вторая наша замена. И замена по позиции.
62'Угловой у наших ворот. В два темпа разыгрывают его хозяева. В итоге, атака завершается неточным ударом Рукаса.
61'Опасная атака нашей команды, Килин выходит на ударную позицию, но боковой судья зажигает "оффсайд".
60'Жёлтая карточкаОлег Чернышов получает жёлтую карточку
57'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
56'Жёлтая карточкаПервую желтую карточку в матче получает Кашчелан.
55'Плетнев опасно бьет со смещением в центра - Вавилин спокоен!
53'Мурнин бьет со штрафного метров с 35-ти - мяч становится легкой добычей вратаря.
51'Опасный моментМОМЕНТИЩЕ! Килин набрасывает мяч Себаи на дальнюю штангу, но Сенин с нескольких метров головой бьет выше!
47'Себаи бил в дальний угол после быстрого отрыва - вратарь справился!
46'Второй тайм начался!
46'ЗаменаВ перерыве замена: вместо Галиулина на поле вышел Килин.
46'ЗаменаАнтон Килин входит в игру. Поле покинул Вагиз Галиулин
45'ПерерывНа этом первый тайм завершен. За счет гола Ченышова "Тамбов" впереди со счетом 1:0.
45'Зуев с подбора мощно бьет слета и промахивается. Тревожный момент на последней минуте.
44'Добавлена одна минута к первому тайму.
43'Разбилась игра на эпизоды. Цельной картины в последние минут десять мы не наблюдаем. "Тамбов" доигрывает по счету первый тайм. "Зениту", кажется, тоже необходим перерыв, восстановить силы.
40'И снова на ровном месте создает проблемы своей команде Гойло, на сей раз снова все обошлось.
37'Еще один угловой у наших ворот ничем опасным не закончился.
33'Едва не ошибается голкипер "Зенита-2", выпуская из рук мяч после верховой передачи Рыбина, однако сам же моментально исправляет этот недочет.
30'Еще один угловой у ворот хозяев. Галиулин подает на ближнюю штангу, но защитники справляются.
27'Опасный моментЕще один опасный удар Чернышова, на сей раз Гойло успевает среагировать!
24'Водопой. Отправляет судья команды попить воды. В Санкт-Петербурге сегодня невыносимая жара.
23'После пропущенного мяча небольшое территориальное преимущество на стороне хозяев. Уже было несколько опасных подходов к владениям Вавилина у подопечных Горшкова. Однако атаки "Тамбова" по-прежнему выглядят более фундаментальными, и каждая из них таит потенциальную опасность.
20'Опасный моментОпасная подача получается у "Зенита", Рукас замыкает на дальней штанге, но не попадает в створ.
19'Упустили Плетнева на углу штрафной, полузащитник хозяев зряче бил в дальний угол - рикошет и угловой.
17'А вот и первый угловой у наших ворот. Макеев подает на дальнюю штангу, но Вавилин здорово играет на выходе.
13'Первый раз в матче Мурат Салимович вышел к границам технической зоны и что-то активно подсказывает своим подопечным!
12'Забитый мячОлег Чернышов забивает гол!
11'Забитый мячПервый гол нового сезона в составе нашей команды забивает Олег Чернышов!
11'Повторил Олег попытку Галиулина со смещением в центр, только на сей раз пробил в ближний угол, застав вратаря врасплох - 0:1!
9'Себаи принимает мяч на грудь на линии штрафной, разворачивает атаку направо на Галиулина, но у того не получается прострел в касание.
7'В ответной атаке Галиулин ушел от опеки защитника, сместился с фланга в центр и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
6'Вот такое начало. Из ничего хозяева создали опасный момент.
5'Опасный моментВАВИЛИН! Чудо-спасение от нашего голкипера! Прудников бил практически в упор, но успел сложиться Денис и выручил команду!
4'Первая атака "Тамбова": Рыбин в подкате отбирает мяч у игрока "Зенита", адресует его Чернышову, тот навешивает и зарабатывает угловой.
4'Подача Галиулина не нашла в штрафной ни кого из игроков - "Зенит-2" спокойно вышел из обороны.
3'А уже в следующем игровом эпизоде пострадал Овсиенко. И снова медики нашей команды на поле. Ну и дела.
2'На первой же минуте достается в верховом единоборстве Мурнину. Требуется Андрею помощь медицинского штаба. Неприятное начало.
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав "Зенита-2": 70. Гойко - 79. Пенчиков. 59. Бугриев. 96. Рукас. 58. Зуев. 72. Синяк. 38. Мусаев. 84. Воробьев. 49. Плетнев. 76. Макеев. 32. Прудников.
Стартовый состав "Тамбова": 21. Вавилин - 2. Рыбин. 29 Горбатюк. 4 Овсиенко. 19 Гарбуз - 18. Кашчелан (к). 70. Мурнин. 22 Галиулин. 7. Чернышов - 9. Мамтов. 10 Себаи.
Стартовый состав команды ''Зенит-2'' (Санкт-Петербург): Никита Гойло, Николай Прудников, Сергей Бугриев, Илья Зуев, Даниил Пенчиков, Томас Рукас, Антон Синяк, Илья Воробьёв, Кирилл Макеев, Леон Мусаев, Дмитрий Плетнев
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Хасан Мамтов, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Вагиз Галиулин, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Олег Чернышов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 17.07.2018 в 17:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Зенит-2'' (Санкт-Петербург) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''МСА Петровский'' в городе Санкт-Петербург
Комментарии к трансляции матча Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Тамбов (Тамбов)