Текстовая онлайн-трансляция матча Калуга (Калуга) - Тамбов (Тамбов)

22.08.2018 18:30 Бетсити-Кубок России 2018-2019

4 4
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Анненки'' (Калуга)
120'Теперь нас ждет первая в истории серия пенальти!
117'Забитый мячАндрей Волгин забивает гол!
115'Забитый мячСравнивает "Калуга". Волгин оформляет дубль.
114'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
114'Жёлтая карточкаКашчелан предупрежден. Действия судьи вызывают определенные вопросы...
105'Первый дополнительный тайм завершен.
102'Жёлтая карточкаСебаи получает карточку.
102'Жёлтая карточкаСенин Себаи получает жёлтую карточку
97'Забитый мячСергей Шевчук забивает гол!
95'Забитый мячЕсть хет-трик! Сергей Шевчук головой вколачивает мяч после навесной передачи Евгения Шлякова.
91'Вот такой вот триллер в Калуге...
90'ЗаменаМладен Кашчелан входит в игру. Поле покинул Хасан Мамтов
90'Хасана Мамтова заменил Младен Кашчелан.
90'Основное время матча завершено. Нас ждет дополнительное время (2 тайма по 15 минут). К сожалению, будем в меньшинстве.
90'УдалениеМихаил Мищенко получает красную карточку и удаляется с поля!
90'УдалениеМихаил Мищенко получает красную карточку
89'Две минуты добавлено.
85'Шляков с убойной дистанции заряжает мяч в небеса.
79'Жёлтая карточкаСемин получает карточку.
76'Не забиваешь ты - забьют тебе. Старое правило работает безотказно.
75'Забитый мячАндрей Волгин забивает гол!
75'Забитый мячСравнивают счет хозяева. Забил Волгин.
74'Опасный моментШевчуууук, был близок к хет-трику, но Клюкин спасает.
72'Килин забивает гол, но судья отменяет его из-за положения вне игры.
70'ЗаменаАндрея Часовских меняет Сенин Себаи.
70'ЗаменаСенин Себаи входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
65'ЗаменаАнтон Килин входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
65'ЗаменаАнтон Килин меняет Олега Чернышова.
64'Забитый мячЮрий Дубровин забивает гол!
64'Забитый мячГол. Юрий Дубровин отыгрывает один мяч для хозяев.
62'ЗаменаИлья Гультяев входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
62'ЗаменаПервая замена у нас. Илья Гультяев меняет Андрея Мурнина.
58'Забитый мячЕще одна контратака, и Сергей Шевчук с передачи Олега Чернышова оформляет дубль!
58'Забитый мячСергей Шевчук забивает гол!
55'Активно начала вновь тайм хозяева. Несколько прострелов было в нашу штрафную с правого фланга, но адресата в них не было конечного.
52'Жёлтая карточкаОвсиенко тоже предупрежден. Судья сегодня не стесняется лезть в карман за карточками.
52'Жёлтая карточкаЕвгений Овсиенко получает жёлтую карточку
50'Жёлтая карточкаЕвгений Шляков получает жёлтую карточку
50'Жёлтая карточкаШляков на ровном месте теряет мяч и вынужден фолить - карточка!
46'Романюка заменил Мыкитюк в перерыве у хозяев.
46'Второй тайм стартовал
45'ПерерывПерерыв
44'Добавлена одна минута.
42'Мамтов сегодня в ударе, очередной его пушечный выстрел, на сей раз с угла штрафной, проходит в сантиметрах от штанги.
41'Практически каждая атака "Тамбова" несет в себе реальную угрозу воротам Клюкина. Если описывать каждый момент, голову от монитора - не оторвать.
39'Ярославцев выскакивает на опережении после углового у наших ворот, но в створ не попадает.
37'Опасный моментЧернышов с радиуса штрафной едва не поражает ближнюю девятку. Моментов сегодня очень много!
33'Жёлтая карточкаМищенко получает желтую!
33'Жёлтая карточкаМихаил Мищенко получает жёлтую карточку
31'Забитый мячСергей Шевчук забивает гол!
31'Вновь Мамтов на острие атаки - на сей раз Хасан бьет головой бьет выше перекладины.
30'ПерекладинаСумасшедший дальний удар Мамтова принимает на себя перекладина. Как обидно, но, как красиво!
28'Забитый мячИдеальная контратака "Тамбова": Мурнин - Мамтов - Шевчук, и мяч в сетке.
27'Жёлтая карточкаЧасовских грубо играет против Волгина - первая карточка в матче.
27'Жёлтая карточкаАндрей Часовских получает жёлтую карточку
24'Опасный моментШевчук бьет в угол, казалось, наверняка, но мяч, задев ногу игрока "Калуги" уходит на угловой. После подачи Мищенко играет на опережении - неточно.
22'Забитый мячВалерий Чуперка забивает гол!
22'Отметила команда взятие ворот поздравлением Хызыра Аппаева с рождением ребенка!
21'Забитый мячПотрясающий обводящий удар удается Валерию Чуперке - сравниваем счет!
14'Опасный моментИ едва "Калуга" не забивает следом второй мяч: Евстигнеев накрутил Шлякова, набросил мяч на голову Семина, с ударом которого с огромным трудом справился Смирнов.
12'Забитый мячДенис Семин забивает гол!
12'Вот так бывает - атаковал "Тамбов", мог трижды забивать, а хозяева забили практически из ничего.
11'Забитый мячДенис Семин едва ли не с центра поля убегает на рандеву со Смирновым и хладнокровно реализует момент.
9'Опасный моментШикарный обводящий удар Чернышова - Клюкин с трудом переводит мяч на угловой.
7'Опасный моментМамтов замыкает прострел Гарбуза - мяч разминулся со штангой!
4'Дальний удар Романюка - Смирнов ловит мяч намертво.
3'Опасный моментА вот и первая атака нашей команды, которая едва не заканчивается голом: Мамтов выкатил мяч под удар Чуперке, который немного не докрутил мяч в дальний угол.
2'Активно начинают хозяева - проводят подопечные Дзуцева пару атак, которые заканчиваются на подступах к нашей штрафной.
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав команды ''Калуга'' (Калуга): Роман Клюкин, Сергей Авагимян, Андрей Волгин, Антон Новиков, Александр Фомин, Владимир Ярославцев, Дмитрий Баранов, Юрий Дубровин, Евгений Евстигнеев, Денис Романюк, Денис Семин
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Хасан Мамтов, Андрей Часовских, Константин Гарбуз, Михаил Мищенко, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Андрей Мурнин, Олег Чернышов, Валерий Чуперка, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 22.08.2018 в 18:30 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Калуга'' (Калуга) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Анненки'' в городе Калуга
Комментарии к трансляции матча Калуга (Калуга) - Тамбов (Тамбов)