Текстовая онлайн-трансляция матча Тюмень (Тюмень) - Тамбов (Тамбов)

26.08.2018 14:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

Логотип Тюмень Тюмень Логотип Тамбов Тамбов
"Тюмень" "Тамбов"
1 3
Стадион ''Геолог (Тюмень)'' (Тюмень)
93'Конец игрыМатч окончен! Всех с победой!
91'Малоян сильно бьет издали - Вавилин все контролирует.
89'Три минуты добавлено.
87'Сильнейший ливень обрушивается на Тюмень в эти минуты. По-настоящему осенняя погода.
86'ЗаменаАртур Малоян входит в игру. Поле покинул Никита Теленков
85'ЗаменаАнтон Килин входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
84'ЗаменаПоследняя замена у нас. Антон Килин вошел в игру вместо Олега Чернышова.
72'ЗаменаТретья замена. Валерия Чуперку меняет Андрей Мурнин.
72'ЗаменаАндрей Мурнин входит в игру. Поле покинул Валерий Чуперка
70'ЗаменаАлексей Баев входит в игру. Поле покинул Данил Карпов
66'Забитый мячОлег Чернышов забивает гол!
66'ЗаменаЕгор Глухов входит в игру. Поле покинул Владимир Парняков
65'Забитый мячГООООООЛ!
65'Олег Чернышов оформляет дубль!
63'И первым же касанием Себаи мог забивать, однако не сумел подстроиться под прострел Шевчука должным образом.
62'ЗаменаПервая замена у "Тамбова". Сенин Себаи вошел в игру вместо Хызыра Аппаева.
56'Придавили хозяев в последние минуты. На половине поля "Тюмени" идет игра.
52'После углового у наших ворот Вотинов остался на дальнем углу вратарской в одиночестве, но пробил над перекладиной.
50'Хитро разыграли штрафной наши футболисты, Чернышов покатил на Чуперку, тот пробил издали - выше!
46'ЗаменаМаксим Лаук входит в игру. Поле покинул Игорь Коронов
46'ЗаменаЗамена у хозяева была в перерыве. Лаук вошел в игру вместо Коронова.
46'Второй тайм начался
45'Звучит свисток на перерыв. 2:1 ведет "Тамбов" после первых 45-ти минут. Отдыхаем.
45'ПерерывПерерыв
44'Мамтов решается на дальний удар - чуть неточно.
40'Опасный моментШЕВЧУК! И следом еще один момент губим - Шевчук входит в штрафную и с левой ноги бьет мимо ближнего верхнего угла..
38'Опасный моментМОМЕНТИЩЕ! Из убойной позиции Чуперка не попадает в створ ворот..Как обидно.
30'Хорошо комбинируем на подступах к штрафной, пока без моментов.
28'Раз за разом "Тюмень" проводит свои атаки через свой правый фланг. Вся опасность идем именно через эту зону.
24'Забитый мячМаксим Вотинов забивает гол!
23'Забитый мячБыстрая атака удается хозяевам, и Вотинов реализует момент.
17'Успокоилась немного игра после столь бурного старта.
13'ПерекладинаПЕРЕКЛАДИНА! Вавилин кончиком пальцев переводит мяч после удара Вотинова в перекладину.
11'Забитый мячОлег Чернышов забивает гол!
10'Голевой передачи Шевчука предшествовал отбор Мамтова в штрафной хозяев - поборолся Хасан и выгрыз мяч для партнеров!
9'Забитый мячОлег Чернышов головой в падении замыкает навес Сергея Шевчука.
7'Опасный моментНаигранный розыгрыш углового проводим: Чернышов подает на Шевчука, тот влет бьет в ближний угол,но немного промахивается.
3'Опасную атаку проводят хозяева. После прострела Теленкова Чудин не смог толком подставить ногу, и мяч улетел в сторону от ворот.
2'Вот такое у нас начало игры в Тюмени. Пожалуй, это самый быстрый гол "Тамбова" в истории.
1'Начало игрыМатч начался!
1'Забитый мячНа первой же минуте Хасан Мамтов забивает гол и выводит "Тамбов" вперед!
1'Забитый мячХасан Мамтов забивает гол!
Стартовый состав команды ''Тюмень'' (Тюмень): Игорь Обухов, Максим Вотинов, Данил Карпов, Фарход Васиев, Александр Столяренко, Павел Шакуро, Савелий Козлов, Игорь Коронов, Владимир Парняков, Никита Теленков, Иван Чудин
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Хызыр Аппаев, Хасан Мамтов, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Олег Чернышов, Валерий Чуперка
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 26.08.2018 в 14:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тюмень'' (Тюмень) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Геолог (Тюмень)'' в городе Тюмень
Комментарии к трансляции матча Тюмень (Тюмень) - Тамбов (Тамбов)