Текстовая онлайн-трансляция матча Луч (Владивосток) - Тамбов (Тамбов)

15.09.2018 11:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

Логотип Луч Владивосток Логотип Тамбов Тамбов
"Луч" Владивосток "Тамбов"
0 1
Стадион ''Динамо'' (Владивосток)
90'ЗаменаЗамена у нас. Вместо Шевчука в игру вошёл Мищенко.
85'Забитый мячГооол! Бенито забивает с передачи Аппаева!
85'Забитый мячБлессинг Олабиран забивает гол!
78'ЗаменаБлессинг Олабиран входит в игру. Поле покинул Данил Кленкин
73'ЗаменаСергей Пономаренко входит в игру. Поле покинул Павел Голышев
72'ЗаменаПономаренко заменил Голышева.
71'Машнев бьет с очень дальней дистанции - мимо.
70'ЗаменаАндрей Павленко входит в игру. Поле покинул Дмитрий Калугин
69'ЗаменаВторая замена у хозяев. Калугина меняет Павленко.
66'Жёлтая карточкаЖелтый листопад пошел у нас - на сей раз карточка предъявлена Килину.
66'Жёлтая карточкаАнтон Килин получает жёлтую карточку
65'Быстрая контратака нашей команды: Килин - Кленкин - Аппаев - Чернышов - удар - рикошет - угловой.
63'Жёлтая карточкаПредупреждение получил Суслов.
63'Жёлтая карточкаКирилл Суслов получает жёлтую карточку
60'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
60'Жёлтая карточкаКашчелан получает карточку.
58'ЗаменаМаксим Машнев входит в игру. Поле покинул Давид Дзахов
57'ЗаменаСледом замена у "Луча": Машнев вошел в игру вместо Дзахова.
56'Жёлтая карточкаДмитрий Чистяков получает жёлтую карточку
55'Жёлтая карточкаЧистяков получает предупреждение
54'ЗаменаАнтон Килин входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
53'ЗаменаПервая замена у нас. Вместо Мурнина в игру вошел Килин.
52'После углового Чистяков бьет точно в руки вратарю!
51'Опасный моментКЛЕНКИН! С угла штрафной крутит мяч в дальний угол - Котляров спасает!
49'Дзахов метров с 23-х бьет точно в руки Вавилину!
46'Второй тайм начался!
45'ПерерывСнова едва Аппаев не убегает за спины защитникам, но те успевают закрыть "коридор". На этом первый тайм завершен. Перерыв.
44'Добавлена одна минута!
43'Шевчук неожиданно для всех решается на удар с радиуса штрафной - мимо!
43'Носов оказывается на ударной позиции в штрафной, бьет без помех, но самоотверженный Шляков бросается под мяч!
41'Носов прорвался по своему флангу, обыграл Рыбина, но прострелил слишком сильно вдоль ворот - замкнуть некому!
33'Классно на третьего разыграли сейчас наши футболисты, Мурнин бросал Рыбина в прорыв, но Алексей чуть-чуть не успел к мячу.
31'Забрал мяч под свой контроль "Тамбов" в последние минуты, правда, дивидендов из позиционного нападения пока извлечь не может.
28'Жёлтая карточкаКалугин за разговоры с судьей награжден карточкой
28'Жёлтая карточкаТарас Царикаев получает жёлтую карточку
26'Опасный моментМОМЕНТ у ворот Котлярова! Шевчук покатил с линии штрафной под второй темп, а Чернышов бил в ближний угол - голкипер выручил!
21'Включает Аппаев скорость и едва не убегает от Степанца - в последний момент защитник мешает нашему форварду нанести акцентированный удар.
18'Хлебородов с нескольких метров головой бьет точно в руки Вавилину. Тревожный момент!
16'Еще один корнер у наших ворот - ничего опасного, Рыбин разряжает ситуацию выносом к центру поля.
15'Стоит отметить, что на матче присутствует более 40 болельщиков нашего клуба. Это тамбовские рабочие, которые трудятся в Приморском крае вахтовым методом, и болеют за на клуб. Сегодня они на двух автобусах приехали во Владивосток из города Арсеньев, где находятся в командировке.
14'Опасный моментВАВИЛИН! Выручает Денис после удара Калугина в нижний угол.
12'За счет высокого прессинга отбираем мяч на чужой половине поля, Шевчук простреливает через всю штрафную, но никто на эту передачу, так и не успевает.
11'Котляров выручает после коварного удара Аппаева!
9'Угловой у наших ворот, после которого следует затяжная атака хозяев, но решающий удар у полузащитника "Луча" получается неточным.
3'Первый стандарт был в нашем распоряжении: Мурнин навешивал в гущу игроков - защитники "Луча" справились!
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав команды ''Луч'' (Владивосток): Александр Котляров, Павел Голышев, Иван Хлебородов, Кирилл Марущак, Павел Степанец, Кирилл Суслов, Тарас Царикаев, Давид Дзахов, Наиль Замалиев, Дмитрий Калугин, Александр Носов
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Хызыр Аппаев, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Дмитрий Чистяков, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Данил Кленкин, Андрей Мурнин, Олег Чернышов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 15.09.2018 в 11:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Луч'' (Владивосток) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Динамо'' в городе Владивосток
Комментарии к трансляции матча Луч (Владивосток) - Тамбов (Тамбов)