Текстовая онлайн-трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) - Тамбов (Тамбов)

14.07.2019 19:00 Тинькофф Российская Премьер-Лига 2019-2020

2 1
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Газпром Арена'' (Санкт-Петербург)
93'Конец игрыИгра окончена. В дебютном матче Российской Премьер-Лиги "Тамбов" уступил на выезде питерскому "Зениту" со счётом 1:2. Исторический мяч гостей записал на свой счёт Бенито.
90'К основному времени матча добавлено 3 минуты.
88'Жёлтая карточкаСудья зафиксировал нарушения правил у Таказова.
88'Жёлтая карточкаСослан Таказов получает жёлтую карточку
88'ЗаменаЭмилиано Ригони входит в игру. Поле покинул Сердар Азмун
80'Жёлтая карточкаХызыр Аппаев получает жёлтую карточку
80'Жёлтая карточкаВильмар Барриос получает жёлтую карточку
79'Жёлтая карточкаБарриос и Аппаев заработали по горчичнику.
74'ЗаменаВильмар Барриос входит в игру. Поле покинул Юрий Жирков
74'ЗаменаКулик меняет Маркелова.
71'Забитый мячБлессинг Олабиран забивает гол!
71'Забитый мячГОООООООЛ! ДААААА! Первый мяч "Тамбова" в РПЛ забивает Бенито!
66'Иванович пробил в одно касание после розыгрыша стандарта - мяч прилетел точно в руки Шелии.
66'ЗаменаАлексей Сутормин входит в игру. Поле покинул Александр Ерохин
61'Жёлтая карточкаЯрослав Ракицкий получает жёлтую карточку
56'ЗаменаИ ещё одну замену производит Александр Григорян. Бенито вступает в игру вместо Килина.
53'ЗаменаПервая замена в составе "Тамбова". Костюков выходит вместо Мамтова.
53'ЗаменаМихаил Костюков входит в игру. Поле покинул Хасан Мамтов
48'Забитый мячАртём Дзюба увеличивает преимущество своей команды.
48'Забитый мячАртем Дзюба забивает гол!
46'Забитый мячГол. "Зенит" открывает счёт спустя несколько секунд после возобновления игры.
46'Стартовал второй тайм!
46'Забитый мячАлександр Ерохин забивает гол!
45'ПерерывКоманды отправляются на перерыв. В первом тайме без голов.
42'Опасный моментАппаев вышел на ударную позицию после передачи Мамтова из центра поля и мощно пробил в ближний угол - штанга! Опаснейший момент создают гости!
38'Тетрашвили оттеснил Жиркова на фланге и не позволил ему навесить в штрафную. После углового в пользу "Зенита", результат на табло прежний.
32'Снова 22-ой номер питерской команды пытается пробить, на этот раз из-за пределов штрафной. Очень неточно.
30'Дзюба принимает мяч на грудь в штрафной "Тамбова", но бьет мимо створа ворот. Таказов и Маркелов вовремя закрыли удачную позицию для форварда "Зенита".
26'Пытается "Тамбов" организовать свою атаку и создать что-то опасное у ворот Лунева, но "Зенит" действует очень уверенно и быстро перехватывает мяч.
21'Маркелов фолит на Дзюбе. Судья назначает опасный штрафной. После подачи тамбовчанам удалось выбить мяч.
15'Мамтов попытался прострелить с линии штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой. "Зенит" ответил быстрой контратакой - Шелия быстро сориентировался и с ударом справился.
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав команды ''Зенит'' (Санкт-Петербург): Андрей Лунев, Сердар Азмун, Артем Дзюба, Себастьян Дриусси, Сантос Дуглас, Бранислав Иванович, Ярослав Ракицкий, Игорь Смольников, Александр Ерохин, Юрий Жирков, Магомед Оздоев
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Гиорги Шелия, Хасан Мамтов, Адесойе Ойеволе, Сослан Таказов, Павел Карасев, Антон Килин, Гурам Тетрашвили, Валерий Чуперка
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 14.07.2019 в 19:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Зенит'' (Санкт-Петербург) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Газпром Арена'' в городе Санкт-Петербург
Комментарии к трансляции матча Зенит (Санкт-Петербург) - Тамбов (Тамбов)