Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Арсенал (Тула)

26.08.2015 Бетсити-Кубок России 2015-2016

"Тамбов" "Арсенал" Тула
1 0
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
94'ПОБЕДААААААА!
93'Навал гостей, Кот в нашей штрафной. Угловой. Отбились!
91'Не хочет судья сегодня показывать желтую Хагушу! Вновь прощает защитника за грубость на Аверьянове.
89'К основному времени матча добавлено 4 минуты.
88'Жёлтая карточкаАлександр Кутьин получает жёлтую карточку
88'Жёлтая карточкаКашчелан и Кутьин налетают на судью, толкая его и буквально требуя назначить пенальти. В итоге Шадыханов награждает нападающего карточкой. Ну какое там пенальти? Я Вас умоляю (с)
85'МОМЕНТИЩЕ!! Кот спасает "Арсенал", Рыбин навесил на дальний угол штрафной, откуда Аверьянов головой бил в ближний угол, но вратарь успел сложиться и отбить угрозу.
84'ЗаменаАлександр Димидко входит в игру. Поле покинул Игорь Калешин
84'После трех подряд угловых гости нанесли удар по нашим воротам, но Данила сыграл уверенно.
83'ЗаменаСергей Коротков входит в игру. Поле покинул Роман Григорян
83'Замена у гостей. Поле покинул Калешин, на поле вышел Димидко
81'Кутьин бьет с разворота, но очень не точно. Пока "Арсенал" так и не может создать реальных угроз. Но все равно нужно быть во внимании в оставшихся минутах.
78'ЗаменаАлексей Баев входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
78'ЗаменаСергей Маслов входит в игру. Поле покинул Виталий Федотов
77'ГРИГОРЯН! Прощает Роман гостей, не попадая с линии штрафной в дальний угол. Вновь убежали мы в контратаку.
76'Замена у гостей: вместо Федотова выходит Маслов
75'Часовских наносит удар по воротам. Но у Андрея не удалось закинуть мяч в дальний угол. Мяч полетел намного выше цели.
74'Калешин и Часовских не поделили мяч на фланге и перешли в стычку, которая продолжилась и в следующем эпизоде. Жарко сейчас на поле.
70'ЗаменаАлексей Аверьянов входит в игру. Поле покинул Александр Зяблов
68'Травму получает Зяблов. Уже пару минут ему наш медицинский штаб оказывает помощь. Надеемся, ничего серьезного!
66'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Никита Андреев
64'Берхамов с острого угла бьет, но Гавиловский отражает мяч на угловой, и тут же вновь Даниил спасает, накрывая удар головой Кутьина.
62'Замена у гостей. Вместо не заметного сегодня Вуйовича на поле выходит лучший бомбардир гостей Александр Кутьин.
62'ЗаменаАлександр Кутьин входит в игру. Поле покинул Горан Вуйович
61'Перестраивается "Арсенал" на игру в два нападающих. Жаркое время наступает.
61'ЗаменаАртем Дудолев входит в игру. Поле покинул Павел Деобальд
60'Замена у "Арсенала". Вместо Деобальда выходит на поле Дудолев!
57'Рыбин опережает Деобальда в скоростном забеге. Красавец Алексей! Если бы не он, то выбегал бы Павел к нашим воротам в одиночестве.
54'Деобладьд с угла штрафной метит в дальний угол, но не попадает. Растерянным сейчас выглядит "Арсенал"!
52'Забитый мячНикита Андреев забивает гол!
52'Сейчас самое главное продолжать играть в тот же умный и спокойный футбол, который наша команда показывает к этой минуте. Но, черт возьми, как приятно писать, что мы выигрываем у "Арсенала". И пока все по делу!
51'Забитый мячГОООООООООЛ!!!! АНДРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ! Убегаем мы в контратаку, Чернышов разбирается с защитником, выводит Зяблова дальше по флангу, а тот навешивает в штрафную на одинокого Андреева, который одним касанием мяч принимает, а другим расстреливает вратаря - 1:0!
49'Пока идет равная игра во втором тайме. Сегодня "Тамбов" действительно смотрится солидно. Сейчас Зяблов убегает от Ершова и стреляет в штрафную, Кот опережает Андреева.
46'Второй тайм начался!
45'Звучит свисток на перерыв! 0:0 после первого тайма.
44'Первый угловой "Арсенала" завершился шикарным выходом Даниила Гавиловского!
43'Подходит к концу очень интересный первый тайм. Шикарная атмосфера сейчас на стадионе. Любо-дорого смотреть на трибуны. Всегда бы так!
41'"Арсенал" сейчас активизировался. Наседают гости и Стеклов бьет с 25-ти метров - Гавиловский ловит мяч уверенно.
38'ШТАНГА! Вуйович находит на подступах штрафной Федотова и тот заряжает в штангу. Повезло сейчас нам.
36'Словно услышали нас гости и Вуйович, между прочим лучший бомбардир Чемпионата Черногории прошлого сезона, пробил с 30-ти метров очень не точно.
35'А что же "Арсенал"? Пока к 35-й минуте ни одного удара по воротам. Контроль мяча есть, а продвижения нет. Наши выглядят острее. Не хватает завершения.
34'Небольшой "привоз" от Даниила, подскользнулся наш вратарь и пришлось выбивать легкий мяч в аут.
29'Ершов явно сегодня уступает на своем фланге Зяблову и Рыбину. Теперь вот Алексей обыграл защитника и получил по ногам. Опасный штрафной.
28'Жёлтая карточкаГоран Вуйович получает жёлтую карточку
28'Жёлтая карточкаВуйович зачем-то решил сбить бежавшего Васильева и получает заслуженное предупреждение!
26'Андреев решается на удар с угла штрафной, не точно, но за попытку стоит похвалить Никиту. Заряжен сегодня он!
25'ГРИГОРЯН! Бьет через себя Роман, но силы удара мячу не хватает, Кот ловит его намертво. Было красиво.
23'Еще один удар Андреева, да какой! Григорян навешивает со штрафного, и Никита слета бьет в дальний угол - чуть-чуть не попадает. Играем дальше!
22'Хагуш грубо остановил в центре Чернышова, но судья ограничился устным замечанием, хотя, конечно, же это был фол на карточку.
19'Минутка наша! Сначала Спицын выводит Андреева к воротам, но того опережает Кот, головой выбив мяч к центру поле, второй волной атаки Васильев решается на удар с дальней дистанции, но голкипер с трудом переводит мяч на угловой. По моментам пока превосходим гостей.
13'Первый угловой в матче заработал Чернышов. Подача завершилась неточным ударом Пояркова с подбора.
11'Чернышов напрягает Хагуша на фланге, простреливает на Спицына, но Илья не попадает по мячу, а бьет в ногу защитника. Оказывают ему сейчас врачи "канониров" помощь.
7'Зяблов в очередной раз накручивает на фланге Ершова, но последняя передача хромает. Гости перехватывают мяч.
5'А вот еще одна наша атака "Тамбова" завершилась ударом головой Григоряна выше ворот.
4'Пока процент владения мячом гостей очень высок, правда все передачи в основном на своей половине поля. Впереди пока "Арсенал" моменты не создает.
2'Первый подход к воротам гостей возникает после оплошности защитника "Арсенала", но Андреев не успел проткнуть мяч мимо Игоря Кота. "Арсенал" старается играть в полный контроль мяча на первых минутах.
1'Матч начался!
Состав "Арсенала": Кот, Ершов, Калешин, Денисов, Деобальд, Кашчелан (к), Берхамов, Федотов, Стеклов, Хагуш, Вуйович
Команды выходят на поле!
Столкнулись два игрока "Арсенала" между собой в центре поля. Деобальд полежал на газоне, но вроде поднялся. Играем дальше.
Считанные минуты остались до начала матча. Совсем скоро команды выйдут на поле. Ждем и мы
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Даниил Гавиловский, Никита Андреев, Константин Зимулька, Алексей Михалев, Алексей Рыбин, Сергей Васильев, Роман Григорян, Александр Зяблов, Денис Поярков, Илья Спицын, Олег Чернышов
Стартовый состав команды ''Арсенал'' (Тула): Игорь Кот, Горан Вуйович, Александр Денисов, Иван Ершов, Игорь Калешин, Анри Хагуш, Кантемир Берхамов, Павел Деобальд, Младен Кашчелан, Вадим Стеклов, Виталий Федотов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 26.08.2015 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Арсенал'' (Тула) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Арсенал (Тула)

Alekxsei
сообщение 2015-08-24 09:11:43
Сообщение #639
Alekxsei

Сообщений: 42

Поблагодарили: 4

Почему нельзя сделать начало матча в 18:00? У нас футбол только для безработных?

____________________ Болельщик тамбовского "Спартака" с 1998 года

Roman Pishchalnikov
сообщение 2015-08-24 14:15:44
Сообщение #641

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

Потому что освещения достаточного нет, видимо, поэтому и не могут начинать позже. К 8 уже смеркается.