Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Кубок России 2015-2016
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Финал
02.05.2016 Казань-Арена
ЦСКА (Москва)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:4
Полуфинал
20.04.2016 Арена Химки
ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар)
3:1
20.04.2016 Звезда
Амкар (Пермь)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
1:1 (пен 3:4)
Четвертьфинал
02.03.2016 Звезда
Амкар (Пермь)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
3:1
01.03.2016 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Терек (Грозный)
1:0 (доп)
01.03.2016 Нефтяник
Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)
0:2
28.02.2016 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:0 (доп)
1/8 финала
29.10.2015 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)
3:1
29.10.2015 Локомотив
Локомотив (Москва)
Амкар (Пермь)
0:1
29.10.2015 Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:1
28.10.2015 Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Спартак (Москва)
1:0
28.10.2015 Арена Химки
ЦСКА (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:1
28.10.2015 Ахмат-Арена
Терек (Грозный)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:1 (доп)
28.10.2015 Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
5:0
28.10.2015 Нефтяник
Уфа (Уфа)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:0
1/16 финала
24.09.2015 Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:0
24.09.2015 МСА Петровский
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:0 (доп)
24.09.2015 Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Амкар (Пермь)
0:2
24.09.2015 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:2
24.09.2015 Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:2
24.09.2015 Зенит (Газовик-Газпром)
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
Краснодар (Краснодар)
0:1
24.09.2015 им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Рубин (Казань)
2:0
23.09.2015 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Анжи (Махачкала)
2:4
23.09.2015 Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:2
23.09.2015 Локомотив
Волга (Нижний Новгород)
Спартак (Москва)
0:7
23.09.2015 Металлург
Носта (Новотроицк)
Терек (Грозный)
0:2
23.09.2015 Юность
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
Локомотив (Москва)
0:1
23.09.2015 Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
0:3 (доп)
23.09.2015 Труд
Байкал (Иркутск)
ЦСКА (Москва)
1:2 (доп)
23.09.2015 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Уфа (Уфа)
0:4
23.09.2015 Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
2:3
1/32 финала
11.09.2015 Химик
Шахтер (Пешелань)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
2:3 (доп)
27.08.2015
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:0
27.08.2015
Псков-747 (Псков)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
0:1
27.08.2015
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Волга (Нижний Новгород)
0:2
27.08.2015 Локомотив
СКА (Ростов-на-Дону)
Клуб Торпедо АрмавирТорпедо Армавир (Армавир)
0:2
27.08.2015 Труд
Байкал (Иркутск)
Клуб ТомьТомь (Томск)
3:2
27.08.2015
Белогорск (Белогорск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:4
26.08.2015 Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
1:0
26.08.2015
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
2:2 (пен 5:4)
26.08.2015 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
3:1
26.08.2015 Купол
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
Клуб КАМАЗКАМАЗ (Набережные Челны)
3:0
26.08.2015 Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:0
26.08.2015 Металлург
Носта (Новотроицк)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
2:1 (доп)
26.08.2015 Динамо
Динамо (Барнаул)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:3
26.08.2015 Водник
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:0
26.08.2015 Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
1:0
1/64 финала
15.08.2015
Псков-747 (Псков)
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
2:1
14.08.2015
Динамо (Брянск)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
0:1
08.08.2015
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:1 (пен 6:7)
08.08.2015
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Псков-747 (Псков)
1:1 (пен 4:3)
08.08.2015
Динамо (Ставрополь)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
0:3
08.08.2015
СКА (Ростов-на-Дону)
Афипс (Афипский)
3:0
07.08.2015
Динамо (Брянск)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
0:1
07.08.2015
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
Носта (Новотроицк)
0:2
07.08.2015
Химик (Дзержинск)
Шахтер (Пешелань)
0:1
07.08.2015
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:1
07.08.2015
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:3
06.08.2015
Чита (Чита)
Белогорск (Белогорск)
1:1 (пен 1:4)
06.08.2015
Динамо (Барнаул)
Новокузнецк (Новокузнецк)
4:1
06.08.2015
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
0:2
1/128 финала
31.07.2015
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:5
26.07.2015 Футбол-арена Енисей
Реставрация (Красноярск)
Новокузнецк (Новокузнецк)
1:2
26.07.2015 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
1:2 (доп)
26.07.2015 Амурсельмаш
Белогорск (Белогорск)
Клуб ЯкутияЯкутия (Якутск)
1:0
24.07.2015
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
5:1
24.07.2015
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Динамо (Брянск)
0:0 (пен 2:3)
24.07.2015
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
0:3
24.07.2015
Торпедо (Владимир)
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
1:2
24.07.2015
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Спартак (Кострома)
1:0
24.07.2015
Псков-747 (Псков)
Карелия (Петрозаводск)
2:0
24.07.2015
Челябинск (Челябинск)
Носта (Новотроицк)
0:1
24.07.2015
Динамо (Ставрополь)
Астрахань (Астрахань)
0:0 (пен 5:4)
24.07.2015
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Ангушт (Назрань)
2:2 (пен 8:7)
24.07.2015
Клуб Биолог-НовокубанскБиолог-Новокубанск (Новокубанск)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:1
24.07.2015
Сызрань-2003 (Сызрань)
Клуб ЛадаЛада (Тольятти)
0:1 (доп)
24.07.2015
Шахтер (Пешелань)
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
1:1 (пен 4:3)
24.07.2015
Клуб ЗенитЗенит (Ижевск)
Динамо (Киров)
1:0
24.07.2015
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ВолгаВолга (Ульяновск)
2:1
24.07.2015
Афипс (Афипский)
Черноморец (Новороссийск)
1:0
24.07.2015
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
2:0
1/256 финала
16.07.2015 18:00 Первомайский
Клуб ЗенитЗенит (Пенза)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
0:2
16.07.2015 Труд
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
0:1
16.07.2015 Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Коломна (Коломна)
2:0
16.07.2015 Янтарь
Строгино (Москва)
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
0:0 (пен 7:8)
16.07.2015 Урожай
Динамо (Кострома)
Спартак (Кострома)
0:2
16.07.2015 МСА Петровский
Клуб ЗвездаЗвезда (Санкт-Петербург)
Псков-747 (Псков)
1:2
16.07.2015 Динамо
Динамо (Брянск)
Днепр (Смоленск)
2:0
16.07.2015 Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ОрелГУОрелГУ (Орел)
2:0
16.07.2015 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
2:2 (пен 1:4)
16.07.2015 Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:3
16.07.2015 Металлург
Металлург (Аша)
Челябинск (Челябинск)
1:2
16.07.2015 Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб ЭнергомашЭнергомаш (Белгород)
0:0 (пен 3:2)
16.07.2015 Спартак
Карелия (Петрозаводск)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
0:0 (пен 4:2)
15.07.2015 Спартаковец им. Н.П.Старостина
Солярис (Москва)
Торпедо (Владимир)
0:1
15.07.2015 Адыгейский республиканский
Дружба (Майкоп)
Клуб Биолог-НовокубанскБиолог-Новокубанск (Новокубанск)
1:2
15.07.2015 Спартак (запасное поле)
Алания (Владикавказ)
Динамо (Ставрополь)
0:1
15.07.2015 Центральный им. Р. Аушева
Ангушт (Назрань)
Машук-КМВ (Пятигорск)
3:1
15.07.2015 Ермак
МИТОС (Новочеркасск)
СКА (Ростов-на-Дону)
3:4
15.07.2015 Янтарь
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
4:0