Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Курилка

  | Оставить сообщение
Курилка

Цунами
сообщение 2016-10-11 21:45:34
Сообщение #2129
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 25

Поблагодарили: 3

Предлагаю в данной теме обсуждать самые наболевшие вопросы!
Цунами
сообщение 2016-10-11 22:09:59
Сообщение #2130
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 25

Поблагодарили: 3

Сегодня была встреча с болельщиками на которую я нашел время прийти.
Время неудобное деваться некуда, раз такая возможность появилась это круто. Что хочется сказать - спасибо Талалаеву. Такого в тамбовском футболе не было, только при Степанове разок была встреча с болельщиками. Единственное два момента-  обидно что Анисимова не было на встрече, и футболистам и нам нужно быть ближе друг к другу. А так все хорошечно.
Ромео из Моршанска
сообщение 2016-10-13 14:11:48
Сообщение #2135
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 10

Поблагодарили: 1

Цитата:
Цунами: Сегодня была встреча с болельщиками на которую я нашел время прийти.Время неудобное деваться некуда, раз такая возможность появилась это круто. Что хочется сказать - спасибо Талалаеву. Такого в тамбовском футболе не было, только при Степанове разок была встреча с болельщиками. Единственное два момента-  обидно что Анисимова не было на встрече, и футболистам и нам нужно быть ближе друг к другу. А так все хорошечно.





В следующий раз надо в выходной день делать. Или после игры пообщаться. Тем более со "Спартаком-2" игра может стать последней в Тамбове в этом году. Агрономы вряд ли сделают чудо.

Кстати,в игре против Спартак-2 хочется увидеть очень Каюмова. Я так понял, он не очень вписывается в схему, которую видит Талалаев, но все же все знают его потенциал, который нужно наконец-то раскрыть
Андро дело говорит
сообщение 2016-10-22 21:13:28
Сообщение #2158
Андро дело говорит

Посетитель

Сообщений: 6

Поблагодарили: 1

Цитата:
Ромео из Моршанска: В следующий раз надо в выходной день делать. Или после игры пообщаться. Тем более со \"Спартаком-2\" игра может стать последней в Тамбове в этом году. Агрономы вряд ли сделают чудо.

Кстати,в игре против Спартак-2 хочется увидеть очень Каюмова. Я так понял, он не очень вписывается в схему, которую видит Талалаев, но все же все знают его потенциал, который нужно наконец-то раскрыть



Смотрел кто игру с Тосно, кто че думает?
5 копеек своих: две ошибки - 2 гола. Все просто, не доглядели - наказали. Тосно выйдет в этом году в Премьер-Лигу и выйдет по делу. Стадион, финансирование, состав тренер - все на уровне. Талалаеву желаю, чтобы Овсиенко и ко (весь лазарет) поправился бы к игре с Нефтехимиком. У них там все очень плохо (как у нас 7 туров назад). Поэтому стоит серьезно отнестись к раннему зверю.  И уже сейчас думать, с кем расставаться в межсезонье, а кого оставлять.
Luch
сообщение 2016-10-23 18:59:51
Сообщение #2168
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
Андро дело говорит: Смотрел кто игру с Тосно, кто че думает?
5 копеек своих: две ошибки - 2 гола. Все просто, не доглядели - наказали. Тосно выйдет в этом году в Премьер-Лигу и выйдет по делу. Стадион, финансирование, состав тренер - все на уровне. Талалаеву желаю, чтобы Овсиенко и ко (весь лазарет) поправился бы к игре с Нефтехимиком. У них там все очень плохо (как у нас 7 туров назад). Поэтому стоит серьезно отнестись к раннему зверю.  И уже сейчас думать, с кем расставаться в межсезонье, а кого оставлять.


Тупой товарищ!!!
Стадиона нет!!! Финансирование - да есть, тренер тоже есть!!!
Недоглядели, наказали,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.ппц. 5+3+2 - схемку осваивать надо, 1 гол. Переход во втором тайме на 4+2+3+1, на 48 мин. - гол, 
Из стороны в сторону, ничего не объясняя команде, не надо шарахаться.
А потом на прессконференции всё валить на игроков. "Эксперт и комментатор" одним словом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Футбол это жизнь.

Поблагодарили: фактор
Luch
сообщение 2016-10-25 13:39:26
Сообщение #2198
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Андро!!! Извини, не сдержался.

Футбол это жизнь.

Ромео из Моршанска
сообщение 2016-10-30 17:57:36
Сообщение #2218
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 10

Поблагодарили: 1

По  матчу: после погодных условий вчерашних, то что матч состоялся - чудо. Натяните это полотно белое  сразу же после игры, чтобы не играть в Химках с Химками. 
С первых минут взяли под контроль игру, создали два момента, которые не реализовал Чернышов. Заработали и наиграли на чистый пенальти на Дорожкине- рефери привет большой. Начало второго тайма преимущество стало уплывать и момент,  в котором Смирнов выручил, мог стать решающим. 
Удаление - смех и грех, главное, чтобы Женек теперь один матч пропустил бы, а не 5. И хочется посмотреть еще раз момент (КДК же может отменить решение судьи). Плюс отмечу что раза три он мог давать вторую карточку гостям и уровнять составы, но этого не сделал. Во втором тайме моментов толком не создали. Обратная замена Тыняного - предсказуема, Михалев также не просто так присел на лавку. Где Зяблов?????Ответьте на вопрос. В итоге 0:0, матч в котором могли выиграть и мы и они. Теперь главное принимать Химки дома и брать очки. А первый круг, между прочим завершен!
Luch
сообщение 2016-10-31 11:51:02
Сообщение #2223
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
Цунами: Предлагаю в данной теме обсуждать самые наболевшие вопросы!


Здесь не до обсуждения наболевших вопросов, здесь сразу начинается обсуждение тех, кто пытается эти наболевшие вопросы поднять.

Футбол это жизнь.

Поблагодарили: фактор
Анар
сообщение 2016-11-01 22:55:34
Сообщение #2239
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Один из самых наболевших вопросов - это вопрос с дальнейшей аккредитацией нашего стадиона , из которого вытекает вопрос где мы будем проводить домашний матч с фк Химки. 
Я знаю , что этим вопросом занимается Георгий Александрович и что на 90% процентов этот вопрос решен.
 Георгий Александрович , я от всей души хочу поблагодарить Вас за то, что вы делаете для нас- болельщиков , для клуба и для любителей футбола. 
Я счастлив что я с Вами знаком и что имел честь прикоснуться к легенде.

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

ШОЛБ
сообщение 2016-11-02 15:06:48
Сообщение #2241
ШОЛБ

Посетитель

Сообщений: 34

Поблагодарили: 12

Слышь Анан, а точно мы с Химками дома играем? Откуда у тебя эта имфа? Если так. то Григорию Санычу моё почтение и благодарность. 
В суботу мы с корешками глотку надорвём в поддержку его и нашей команды. НАШ ТАМБОВ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШОЛБ ТЫ...

Поблагодарили: фактор

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12