Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Разбор "полетов"

  | Оставить сообщение
Разбор "полетов"

Драгомир_82
сообщение 2016-10-11 10:50:05
Сообщение #2125
Драгомир_82

Посетитель

Сообщений: 6

Цитата:
Luch: Предлагаю, пользователям форума, в данной теме, оставлять свои комментарии, предложения и пожелания по проведенным матчам нашей любимой команды.Истина рождается в дискуссии, споре, просто в разговоре. Может что-то из дельного, что появится здесь, будет взято на заметку тренерским штабом, руководством клуба (если конечно А.Костров доводит до них информацию,что происходит на сайте клуба и на форуме).
Начнем с игры против Нальчика.


У нас каждый разбирается в медицине, политике и футболе.
Если "брать на заметку все, что появляется на сайте" то можно просто сойти с ума.
Футбол это больше чем "ЖИНЬ".
жорж
сообщение 2016-10-11 11:42:06
Сообщение #2127
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 38

Поблагодарили: 10

Уважаемые, Антон Костров и Анар! Человек высказал свое мнение по игре, и каждый имеет право согласиться с ним или нет. Денис Дорожкин.
Зайдите на sports.ru и посмотрите статистику по этому игроку. Игры - 16, голы - 1,  голевые передачи - ( прочерк ).И это нападающий, " ключевая фигура "Тамбова" в атаке и построение игры." Задача нападающего забивать, а мы с пяти метров в ворота не попадаем.  Ну и в конце.На официальном ресурсе  критиковать команду, игроков нельзя, только восхвалять.Жаль. Я прекрасно понимаю, что за столь короткий срок  невозможно создать классную команду, но я очень надеюсь, что ФК ТАМБОВ останется в ФНЛ и будет радовать нас своей игрой в сезоне 2017-2018г. УДАЧИ всему клубу. 
фактор
сообщение 2016-10-13 20:55:52
Сообщение #2136
фактор

Посетитель

Сообщений: 105

Поблагодарили: 12

Цитата:
Анар: УВАЖАЕМЫЕ Луч и Жорж ! Я лично никогда не мог понять , какой целью задаются люди постоянно идущие против здравого смысла и при этом прикрываясь благородной идеей: мы типа болеем за клуб.Самый точный показатель качества игры - это результат, который можно отследить по движению команды в турнирной таблице . Здесь мы видим что команда за пять игр поднялась с 17 на 9-10 место.
Далее , если на секунду представить что Вы, Уважаемые, не являетесь болельщиками нашей команды , то можно прикинуть какие варианты Вам использовать для того , чтобы как либо успокоить своё внутреннее раздражение в связи с таким великолепным для нас , настоящих болельщиков, результатом. Первое что приходит на ум -это ваш анализ который сводится к тому , что пусть выиграли  за-то играли плохо. Если не преследуется какая- либо из целей : встать на место тренера и получать его зарплату , навредить клубу или вызвать раздражение у болельщиков клуба, что бы им не было так хорошо , когда вам так плохо, т.е. каким либо способом скинуть с себя негативное напряжение от  не удовлетворившего Вас результата, или показать  что нонче не то что давеча , что \"Тамбов\" это далеко типа не \"Спартак\", тем самым потешив свое самолюбие , то тогда , мне трудно понять Вас. А если я угадал и причиной Вашей словесной мастурбации или как в этом случае рукоблудия стал один из предложенных мной вариантов, то советую найти более доступный и приятный способ удаления внутреннего напряжения . 
 Уважаемый Луч ! Как психолог говорю , что лучший и самый полезный способ -  перевести возбуждение изнутри наружу - это секс. Если в вашем возрасте тяжело найти партнера , а руки заняты набиванием текстов , то попробуйте совместить приятное с полезным , посмотрите на ваши труды и вы увидите , что даже в этой теме вы уже нашли себе поклонника... правильно- это Жорж . Он и ник  себе выбрал подходящий - француз типа. Не теряйте зря времени спишитесь с ним в личке , зачем вам приходить на какие-то треньки , уверен что вы и так с ним по тренькаетесь на красоту . Так что займитесь делом, а то устроили тут не пойми чего , как персонажи из басни Крылова : \" За что Кукушка хвалит Петуха...\"
слышь студент лучика не обижай иди в другом месте умничай.
Поблагодарили: жорж
Анар
сообщение 2016-10-14 16:21:41
Сообщение #2137
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Зёма, ты походу вырос на "Операция Ы и другие приключения Шурика" ? 
 К сожалению, сейчас уже цитатами из этого фильма никого вразумить невозможно... На популярном среди молодежи сленге , уважаемый пидогог, вообще  такие слова как " обижать" и "обиженный" сами по себе являются оскорблением. А если ты конкретно до меня что- либо хочешь донести или м какое-то мне место указать , то тебе лучше это сделать по телефону : 89204993972- это мой ) 

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

фактор
сообщение 2016-10-15 22:41:42
Сообщение #2142
фактор

Посетитель

Сообщений: 105

Поблагодарили: 12

 "А если я угадал и причиной Вашей словесной мастурбации или как в этом случае рукоблудия стал один из предложенных мной вариантов, то советую найти более доступный и приятный способ удаления внутреннего напряжения ". такие заявления на футбольном форуме+странный ник+попытка завести знакомство путем размещения телефона.не ребята он меня однозначно пугает.
Luch
сообщение 2016-10-16 09:21:55
Сообщение #2143
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Ты Фактор, думаю, прав на все сто, они всю Россию матушку заполонили.

Футбол это жизнь.

Поблагодарили: Анар фактор
Luch
сообщение 2016-10-16 09:28:15
Сообщение #2144
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Тамбов = Спартак-2 __ 1:0

Спасибо за победу. 
Борьба, еще раз борьба, и еще раз борьба. 
Три очка хорошо, плохо, что мыслей на поле никаких не прослеживается.
Подробно комментировать смысла нет, здесь это никому не нужно.

Футбол это жизнь.

Поблагодарили: жорж фактор
Анар
сообщение 2016-10-17 11:24:13
Сообщение #2147
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

))) Давненько я сюда не заходил , а тут смотрю весь бомонд собрался и сидит на этой ветке как на насесте . Вам что здесь , пшеном посыпано?)). Фактору по факту: никто тебя пугать не собирается , так как по тебе видно , что ты пуганый и тебя уже ничем не напугать , потому что то что мужика пугает , ты от этого кайфуешь. Как страус , голова в песке, а очко в тоске, ищешь на свой бублик приключений.

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Анар
сообщение 2016-10-17 11:55:10
Сообщение #2148
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Цитата:
Luch: Ты Фактор, думаю, прав на все сто, они всю Россию матушку заполонили.


Кто они , уважаемый! На кого вы постоянно напарываетесь, и что они с вами совершили плохого? Может с ними у Вас связаны какие - либо неприятные воспоминания из юности ?... а может приятные и это у Вас латентная форма реагирования? Разберитесь в себе на досуге.
После прошлого , проведённого с Вами сеанса я вижу значительные улучшения: паранойя потихоньку отступает и Вы уже позволяете себе открыто поздравлять команду с победой ,хоть пока и не можете понять смысл игры -он довольно таки прост /максимально сосредоточитесь: люди одетые в майки одинакового фасона и одного цвета стараются круглую , белую штуковину закинуть в квадратную рамку с сеткой с одного конца, а люди в майках другого цвета очень этому противятся ... Думаю что после этой информации Вам буде легче проследить за мыслью .

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Tortilla
сообщение 2016-10-18 01:03:31
Сообщение #2149
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 5

Поблагодарили: 6

Плавно переходя черту адекватности, раздел "Разбор полетов" превратился в "Разбор пометов".
Я ни в коем случае не хочу преуменьшать заслуги Luch'a, для форума "Горожан" человек проделал значительную работу,освещая недостатки и достоинства команды, но, когда годы подкрадываются и хлопают по плечу, то трава становится менее зеленой, Luch'ик солнышка светит менее ярко, Талалаев А.В. проделывает работу все хуже и хуже, а футболисты все медлительнее и медлительнее. Про остальных писать нет смысла, пользователь "Анар" их просто "отФРЕЙДил")

ТАМБОВ-СПАРТАК-2

Гол тура Максима Трусевича, Сейв тура Олега Смирнова, оба футболиста в символической сборной. Голосование разделилось только между ними,они-лучшие! Но болельщики видят только результат, и, если чуть приглядеться, антигерой команды сделал КОЛОССАЛЬНУЮ работу на поле. Да,я имею ввиду Дениса Дорожкина. И ни один "знаток", к сожалению, не обратил на это внимание. Футболист в этом матче показал,на что он действительно способен,и я предполагаю,что это далеко не предел.
Поблагодарили: Анар ШОЛБ

Страницы: 1 2 3 4