Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Итоги акции "Болельщик на тренировке"

fc-tambov.ru, 21.01.2017
Итоги акции "Болельщик на тренировке"

15-го и 16-го января футбольный клуб «Тамбов» провел одну из своих самых запоминающихся акций – «Болельщик на тренировке». Начиная с момента анонсирования и закачивания крайним сроком подачи заявки на участие, наша клубная почта была буквально завалена письмами болельщиками. Мы получили более пятидесяти обращений, среди которых были люди самого разного возраста, но всех их объединяло одно – любовь к футболу и желание окунуться в рабочую атмосферу профессионального футбольного клуба.

В обед 14-го января тренерский штаб нашей команды во главе с Андреем Талалаевым определил победителя. Критерии, по каким был сделан определяющий выбор, главный тренер рассказал сам в недавнем обращении ко всем болельщикам, его Вы могли увидеть тут.

В итоге, победителем и соответственно участником акции стал представитель фанатского объединения «Формат 68» Андрей Иванов. Ему предстояло прожить два полноценных тренировочных дня вместе с игроками «Тамбова», придерживаться клубному графику и необходимых правил.

На протяжении всего времени за Андреем пристально следила наша пресс-служба, и все его перемещения и действия отслеживались клубными камерами. В результате получился полноценный сюжет, который лучше всяких слов поведает Вам о том, как наш болельщик провел время в стане любимой команды.

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит Андрея за активное участие в акции, за стремление соответствовать профессиональным требованиям, за позитивное настроение и отличную речь в конце второго дня.  Равнодушными она никого не оставила.

Видеоматериал доступен ниже.

ФОТО
Одно из многочисленных интервью Перед началом тренировки Игра в квадрат
В объективе камеры Прощальная речь Пауза в работе
С Андреем Талалаевым на клубной базе Отъезд на утреннюю тренировку
Альбом: Акция "Болельщик на тренировке"
В этом материале: Костров Антон Сергеевич

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2793


Итоги акции "Болельщик на тренировке"

Luch
сообщение 2017-01-23 10:48:58
Сообщение #2450
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

"Наличие футбольного прошлого или настоящего (профессиональный/любительский уровень,  чемпионат области или любительская лига"
Почему не был соблюден данный пункт выбора болельщика?

Футбол это жизнь.

Анар
сообщение 2017-01-23 19:45:44
Сообщение #2457
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Уважаемый, основной пункт акции " Болельщик на тренировке" всё же был соблюден : выбор был сделан в пользу настоящего БОЛЕЛЬЩИКА , который, в отличии от некоторых, фанатично предан своему клубу .
Для парня эта акция была ярким событием и, может быть, еще на долгое время останется в его жизни сильнейшей мотивационной стратегией , побуждающей его к достижению поставленной цели !!!

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Luch
сообщение 2017-01-24 12:22:17
Сообщение #2458
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

"Я уверен , что Вас  более остальных ждут . Напишите свои инициалы и мы всем форумом за Вас похлопочем . Кроме шуток."
КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ

Анар!!! Двуличный вы человецище.
Насчет "настоящего БОЛЕЛЬЩИКА" Вы вообще перегнули. Настоящий болельщик не обязан соглашаться: со всем что творится в клубе, как тренер строит игру, какую селекционную работу проводит клуб и т.д.
При полном "одобрямсе" будет полная ...., что-то наподобие что творится сейчас в стране.

И где этот настоящий БОЛЕЛЬЩИК на сайте, поделился бы своими впечатлениями с форумчанами.
И еще, человек никогда не игравший, хотя бы на уровне ЛФЛ, не занимавшийся в ДЮСШ, группе подготовки, академии в детстве, не сможет адекватно оценить процесс подготовки команды, хотя бы приблизительно. (По двум дням можно только чуть чуть разглядеть "кухню" подготовки команды.)

Я уже писал про активность болельщиков на сайте клуба. она нулевая. Анар, ШОЛБ, ФАКТОР, Luch, да и все пожалуй, остальным дела команды по барабану.
Обидно и жалко!!!

Футбол это жизнь.

жорж
сообщение 2017-01-24 21:27:12
Сообщение #2459
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 38

Поблагодарили: 10

А здесь можно писать только хвалебные оды. Если что -то против .........Так что с таким подходом  нет  желания что-то писать .
Анар
сообщение 2017-01-24 22:33:51
Сообщение #2461
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Цитата:
Luch:  Анар!!! Двуличный вы человецище.
...И где этот настоящий БОЛЕЛЬЩИК на сайте, поделился бы своими впечатлениями с форумчанами.И еще, человек никогда не игравший, хотя бы на уровне ЛФЛ, не занимавшийся в ДЮСШ, группе подготовки, академии в детстве, не сможет адекватно оценить процесс подготовки команды, хотя бы приблизительно. (По двум дням можно только чуть чуть разглядеть "кухню" подготовки команды.)

Я уже писал про активность болельщиков на сайте клуба. она нулевая. Анар, ШОЛБ, ФАКТОР, Luch, да и все пожалуй, остальным дела команды по барабану.
Обидно и жалко!!!


УВАЖАЕМЫЙ , я думал что на счет  заявки Вы шутите ))) если нет , то я действительно Вас поддерживаю . По Вашему желанию , могу Вам организовать встречу в неформальной обстановке с коллективом и тренерским штабом.  А что касается болельщика , то я видел этого парня , как он работал , как горели его глаза и как он терпел запредельные для своей физической формы нагрузки . Он несомненно большой молодец и один из достойнейших в рядах болельщиков нашего клуба !

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Страницы: 1