Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

33 тур. 24.04.2019 18:15

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Шинник Ярославль
"Тамбов" "Шинник" Ярославль
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

32 тур. 20.04.2019 15:00

Логотип Авангард Курск Логотип Тамбов Тамбов
"Авангард" Курск "Тамбов"
0 0
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТамбовТамбов3262
2Клуб СочиСочи3258
3Клуб ТомьТомь3257
4Клуб Нижний НовгородНижний Новгород3252
5Клуб АвангардАвангард3151
6Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск3251
7Клуб ШинникШинник3249
8Клуб ЧертановоЧертаново3247
9Клуб РоторРотор3245
10Клуб Краснодар-2Краснодар-23144
11Клуб ХимкиХимки3242
12Клуб Спартак-2Спартак-23241
13Клуб ЛучЛуч3240
14Клуб МордовияМордовия3239
15Клуб ФакелФакел3236
16Клуб БалтикаБалтика3236
17Клуб  Армавир Армавир3233
18Клуб СибирьСибирь3227
19Клуб ТюменьТюмень3222
20Клуб Зенит-2Зенит-23219
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиБарсов М. (Сочи)18
2Клуб ФакелЛебеденко И. (Факел)13
3Клуб Спартак-2Глушенков М. (Спартак-2, Чертаново)12
4Клуб ЧертановоЗиньковский А. (Чертаново)11
5Клуб ТамбовОбухов В. (Тамбов, Мордовия)11
6Клуб Спартак-2Пантелеев В. (Спартак-2, Спартак-2)10
7Клуб АвангардАкбашев Р. (Авангард)10
8Клуб ЧертановоСарвели В. (Чертаново)10
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Александр ГорбатюкАлександр
Горбатюк

21.04.1985
Хасан МамтовХасан
Мамтов

28.04.1984
МАТЧ-ЦЕНТР
Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019
''Тюмень''
Тюмень


Тюмень
10 ТУР. 08.09.2018 14:00
Стадион «Геолог (Тюмень)»
0:0
''Луч''
Владивосток


Луч
3 Предупреждение (жёлтая карточка)3' Часовских А.
21 Предупреждение (жёлтая карточка)21' Степанец П.
58 Незабитый пенальти58' Носов А.
74 Предупреждение (жёлтая карточка)74' Замалиев Н.
82 Предупреждение (жёлтая карточка)82' Прокофьев С.
82 Удаление после двух предупреждений82' Прокофьев С.
Тюмень. Состав
GK Бучнев Станислав
D Васиев Фарход
D Коваленко Михаил
D Столяренко Александр
M Козлов Савелий
M Лаук Максим
M до 76'Парняков Владимир
D c 76' Шакуро Павел
M до 89'Теленков Никита
CF c 89' Карпов Данил
M Чудин Иван
CF до 32'Вотинов Максим
M c 32' Рябокобыленко Артур
CF до 66'Малоян Артур
M c 66' Глухов Егор
Луч. Состав
GK Котляров Александр
D Марущак Кирилл
D Степанец Павел 21 Жёлтая карточка
D Суслов Кирилл
D до 83'Царикаев Тарас
D c 83' Патрашко Виктор
M Замалиев Наиль 74 Жёлтая карточка
M Машнев Максим
M до 81'Носов Александр 58 Незабитый пенальти
CF c 81' Прокофьев Станислав 82\ 82\
M до 60'Павленко Андрей
CF c 60' Голышев Павел
CF до 71'Гордиенко Руслан
M c 71' Калугин Дмитрий
CF Часовских Андрей 3 Жёлтая карточка
Главный арбитр: Алексей Матюнин
> Комментарии к матчу Тюмень (Тюмень) - Луч (Владивосток)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте