Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Товарищеские матчи 2019

17.06.2019

Логотип Шахтер Солигорск Логотип Тамбов Тамбов
"Шахтер" Солигорск "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Товарищеские матчи 2019

13.06.2019 16:00

Логотип Локомотив Гомель Логотип Тамбов Тамбов
"Локомотив" Гомель "Тамбов"
0 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб АрсеналАрсенал00
2Клуб АхматАхмат00
3Клуб ДинамоДинамо00
4Клуб ЗенитЗенит00
5Клуб КраснодарКраснодар00
6Клуб Крылья СоветовКрылья Советов00
7Клуб ЛокомотивЛокомотив00
8Клуб ОренбургОренбург00
9Клуб РостовРостов00
10Клуб РубинРубин00
11Клуб СочиСочи00
12Клуб СпартакСпартак00
13Клуб ТамбовТамбов00
14Клуб УралУрал00
15Клуб УфаУфа00
16Клуб ЦСКАЦСКА00
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
ПОДРОБНЕЕ
Матчи

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019. ''Тюмень'' Тюмень

МатчиИгроки
25.05.2019 15:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:1
19.05.2019 13:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:2
11.05.2019 13:00Волгоград Арена
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:1
04.05.2019 13:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:0
28.04.2019 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:1
24.04.2019 15:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:2
20.04.2019 15:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:0
13.04.2019 13:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:1
07.04.2019 16:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:1
30.03.2019 12:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ТомьТомь (Томск)
1:2
24.03.2019 08:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:1
16.03.2019 13:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:1
10.03.2019 14:30СТЦ Тамбов
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:1
03.03.2019 13:00РФЦ Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:0
24.11.2018 16:00Мордовия Арена
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:1
18.11.2018 16:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:0
14.11.2018 15:00академии ФК Краснодар
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
0:0
10.11.2018 09:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:1
04.11.2018 12:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
2:1
28.10.2018 17:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
0:0
24.10.2018 17:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
0:1
20.10.2018 16:00Новые Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:1
14.10.2018 16:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:1
06.10.2018 14:30Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
0:0
30.09.2018 14:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
3:2
23.09.2018 16:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:0
19.09.2018 17:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:1
15.09.2018 14:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:0
08.09.2018 14:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:0
01.09.2018 18:00Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
4:0
26.08.2018 14:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:3
18.08.2018 15:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:0
12.08.2018 15:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:1
08.08.2018 17:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:1
04.08.2018 15:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
0:1
29.07.2018 18:30Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
1:0
22.07.2018 18:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:1
17.07.2018 17:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
4:1