Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

17 тур. 20.10.2018 16:00

Логотип Факел Воронеж Логотип Тамбов Тамбов
"Факел" Воронеж "Тамбов"
Стадион ''ЦС Профсоюзов'' (Воронеж)
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

16 тур. 13.10.2018 14:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Спартак-2 Москва
"Тамбов" "Спартак-2" Москва
2 0
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТамбовТамбов1634
2Клуб ТомьТомь1634
3Клуб Спартак-2Спартак-21630
4Клуб АвангардАвангард1629
5Клуб Краснодар-2Краснодар-21627
6Клуб Нижний НовгородНижний Новгород1626
7Клуб ШинникШинник1623
8Клуб МордовияМордовия1622
9Клуб СочиСочи1621
10Клуб ЧертановоЧертаново1620
11Клуб РоторРотор1620
12Клуб ЛучЛуч1619
13Клуб ФакелФакел1618
14Клуб ХимкиХимки1618
15Клуб ТюменьТюмень1618
16Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск1618
17Клуб СибирьСибирь1615
18Клуб БалтикаБалтика1615
19Клуб  Армавир Армавир1614
20Клуб Зенит-2Зенит-2167
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиБарсов М. (Сочи)11
2Клуб ТамбовСебаи С. (Тамбов)8
3Клуб Спартак-2Пантелеев В. (Спартак-2, Спартак-2)8
4Клуб ФакелЛебеденко И. (Факел)7
5Клуб МордовияОбухов В. (Мордовия)7
6Клуб АвангардАкбашев Р. (Авангард)7
7Клуб СКА-ХабаровскКазанков М. (СКА-Хабаровск)6
8Клуб ЧертановоСарвели В. (Чертаново)6
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Антон КилинАнтон
Килин

14.11.1990
Евгений
Рагулькин

25.11.1999
 
Матчи

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019. ''Сибирь'' Новосибирск

МатчиИгроки
13.10.2018 13:00Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:0
06.10.2018 13:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:1
30.09.2018 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
2:1
23.09.2018 10:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:0
19.09.2018 15:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:1
15.09.2018 18:00Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
2:1
08.09.2018 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
1:1
01.09.2018 17:30Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
3:1
26.08.2018 12:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:2
18.08.2018 15:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:0
12.08.2018 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:1
08.08.2018 19:00Мордовия Арена
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
3:0
04.08.2018 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:0
29.07.2018 11:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:1
22.07.2018 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:2
17.07.2018 19:00академии ФК Краснодар
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:1
24.10.2018
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
- : -
20.10.2018 17:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
- : -