Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

24 тур. 24.11.2018 14:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип СКА-Хабаровск Хабаровск
"Тамбов" "СКА-Хабаровск" Хабаровск
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

23 тур. 18.11.2018 14:00

Логотип Нижний Новгород Нижний Новгород Логотип Тамбов Тамбов
"Нижний Новгород" "Тамбов"
1 0
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТомьТомь2346
2Клуб ТамбовТамбов2344
3Клуб АвангардАвангард2339
4Клуб Краснодар-2Краснодар-22336
5Клуб ЧертановоЧертаново2335
6Клуб Нижний НовгородНижний Новгород2335
7Клуб Спартак-2Спартак-22335
8Клуб СочиСочи2335
9Клуб ШинникШинник2334
10Клуб ЛучЛуч2334
11Клуб МордовияМордовия2333
12Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск2333
13Клуб ФакелФакел2329
14Клуб ХимкиХимки2328
15Клуб РоторРотор2328
16Клуб БалтикаБалтика2325
17Клуб  Армавир Армавир2324
18Клуб ТюменьТюмень2323
19Клуб СибирьСибирь2317
20Клуб Зенит-2Зенит-2238
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиБарсов М. (Сочи)15
2Клуб ЧертановоЗиньковский А. (Чертаново)11
3Клуб ФакелЛебеденко И. (Факел)10
4Клуб Спартак-2Пантелеев В. (Спартак-2, Спартак-2)10
5Клуб ЧертановоГлушенков М. (Чертаново)10
6Клуб АвангардАкбашев Р. (Авангард)10
7Клуб СКА-ХабаровскКазанков М. (СКА-Хабаровск)8
8Клуб Краснодар-2Уткин Д. (Краснодар-2)8
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Евгений РагулькинЕвгений
Рагулькин

25.11.1999
Сенин СебаиСенин
Себаи

18.12.1993
 
 
МАТЧ-ЦЕНТР
Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019
''Сибирь''
Новосибирск


Сибирь
18 ТУР. 24.10.2018 15:00
Стадион «Заря»
0:1
'' Армавир''
Армавир


 Армавир
62 Предупреждение (жёлтая карточка)62' Азаров В.
86 Предупреждение (жёлтая карточка)86' Васильев М.
11 Забитый мяч11' Падерин И.
24 Предупреждение (жёлтая карточка)24' Поляков О.
36 Предупреждение (жёлтая карточка)36' Падерин И.
48 Предупреждение (жёлтая карточка)48' Безлихотнов Н.
52 Удаление после двух предупреждений52' Безлихотнов Н.
Сибирь. Состав
GK Цыган Николай
D Аравин Алексей
D Васильев Максим 86 Жёлтая карточка
D Кушнирук Антон
D до 80'Макаренко Александр
M c 80' Свежов Виктор
D Смирнов Михаил
M до 65'Азаров Владимир 62 Жёлтая карточка
M c 65' Дудолев Артем
M до 50'Гладышев Алексей
CF c 50' Житнев Максим
M Чеботару Евгений
CF Галыш Виталий
CF Киреенко Павел
Армавир. Состав
GK Руденок Константин
D Гаджибеков Альберт
D Кутин Денис
D Мирошниченко Сергей
M Безлихотнов Никита 48 Жёлтая карточка 52 Удаление после двух предупреждений
M Гурфов Азамат
M до 80'Клопков Денис
M c 80' Суханов Эдуард
M до 77'Поляков Олег 24 Жёлтая карточка
M c 77' Дышеков Аслан
M Романенко Владимир
CF до 63'Мичуренков Дмитрий
CF c 63' Синявский Семен
CF до 70'Падерин Игорь 11 Забитый мяч 36 Жёлтая карточка
M c 70' Соловьев Алексей
Главный арбитр: Павел Шадыханов (Москва)
> Комментарии к матчу Сибирь (Новосибирск) - Армавир (Армавир)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте