Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Товарищеские матчи 2019

05.07.2019

Логотип Рубин Казань Логотип Тамбов Тамбов
"Рубин" Казань "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Товарищеские матчи 2019

20.06.2019 11:00

Логотип Барановичи Барановичи Логотип Тамбов Тамбов
"Барановичи" "Тамбов"
0 7
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб АрсеналАрсенал00
2Клуб АхматАхмат00
3Клуб ДинамоДинамо00
4Клуб ЗенитЗенит00
5Клуб КраснодарКраснодар00
6Клуб Крылья СоветовКрылья Советов00
7Клуб ЛокомотивЛокомотив00
8Клуб ОренбургОренбург00
9Клуб РостовРостов00
10Клуб РубинРубин00
11Клуб СочиСочи00
12Клуб СпартакСпартак00
13Клуб ТамбовТамбов00
14Клуб УралУрал00
15Клуб УфаУфа00
16Клуб ЦСКАЦСКА00
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
ПОДРОБНЕЕ
Матчи

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019. '' Армавир'' Армавир

МатчиИгроки
25.05.2019 15:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
2:0
19.05.2019 19:00академии ФК Краснодар
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
0:0
11.05.2019 17:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:1
04.05.2019 17:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
2:1
28.04.2019 18:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
1:1
24.04.2019 18:30Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
20.04.2019 13:00Волгоград Арена
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
0:1
13.04.2019 17:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:2
07.04.2019 16:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
0:0
30.03.2019 16:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:0
24.03.2019 14:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
0:0
17.03.2019 17:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:0
10.03.2019 16:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
1:0
03.03.2019 17:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:0
24.11.2018 16:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
1:1
18.11.2018 16:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:0
14.11.2018 14:30СТЦ Тамбов
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
0:1
10.11.2018 15:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:3
04.11.2018 16:00Мордовия Арена
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
2:1
28.10.2018 17:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
3:3
24.10.2018 15:00Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
0:1
20.10.2018 16:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
1:0
13.10.2018 17:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
2:2
06.10.2018 15:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
1:1
30.09.2018 18:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
2:2
23.09.2018 16:00Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
2:3
19.09.2018 18:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
4:1
15.09.2018 15:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
1:2
08.09.2018 19:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:0
01.09.2018 17:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
1:0
26.08.2018 19:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:3
18.08.2018 15:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
3:0
12.08.2018 11:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
3:0
08.08.2018 19:30Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
1:1
04.08.2018 17:45Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:3
29.07.2018 18:30Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
1:0
22.07.2018 19:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
0:1
17.07.2018 12:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
3:0