Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Товарищеские матчи 2019

17.06.2019

Логотип Шахтер Солигорск Логотип Тамбов Тамбов
"Шахтер" Солигорск "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Товарищеские матчи 2019

13.06.2019 16:00

Логотип Локомотив Гомель Логотип Тамбов Тамбов
"Локомотив" Гомель "Тамбов"
0 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб АрсеналАрсенал00
2Клуб АхматАхмат00
3Клуб ДинамоДинамо00
4Клуб ЗенитЗенит00
5Клуб КраснодарКраснодар00
6Клуб Крылья СоветовКрылья Советов00
7Клуб ЛокомотивЛокомотив00
8Клуб ОренбургОренбург00
9Клуб РостовРостов00
10Клуб РубинРубин00
11Клуб СочиСочи00
12Клуб СпартакСпартак00
13Клуб ТамбовТамбов00
14Клуб УралУрал00
15Клуб УфаУфа00
16Клуб ЦСКАЦСКА00
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
ПОДРОБНЕЕ
Матчи

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019. ''Чертаново'' Москва

МатчиИгроки
25.05.2019 15:00Волгоград Арена
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:2
19.05.2019 16:00Спортгородок в Лужниках
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:1
11.05.2019 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:1
04.05.2019 16:00Спортгородок в Лужниках
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:0
28.04.2019 15:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
3:3
24.04.2019 19:00Спортгородок в Лужниках
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
3:2
20.04.2019 14:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
2:1
13.04.2019 13:00Спортгородок в Лужниках
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб ТомьТомь (Томск)
1:1
07.04.2019 08:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
0:0
30.03.2019 13:00РФЦ Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:2
24.03.2019 14:00Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
0:1
16.03.2019 13:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:1
10.03.2019 15:00Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
0:2
03.03.2019 08:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:3
24.11.2018 15:00Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
3:0
18.11.2018 17:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
2:0
14.11.2018 15:00Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
3:1
10.11.2018 15:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:3
04.11.2018 15:00Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
4:0
28.10.2018 16:00Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
3:2
24.10.2018 19:00Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:1
20.10.2018 14:30Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
0:2
13.10.2018 15:00Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:1
06.10.2018 16:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
2:1
30.09.2018 17:00Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:6
23.09.2018 13:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
3:1
19.09.2018 19:30Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
1:1
15.09.2018 18:00Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
2:1
08.09.2018 17:30Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
2:2
01.09.2018 18:00Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
4:0
26.08.2018 17:30Мордовия Арена
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:2
18.08.2018 18:00Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
2:2
12.08.2018 18:00академии ФК Краснодар
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
3:1
08.08.2018 19:30Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
1:1
04.08.2018 18:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
2:1
29.07.2018 18:30Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
3:1
22.07.2018 17:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:2
17.07.2018 19:30Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
1:1