Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Товарищеские матчи 2019

05.07.2019

Логотип Рубин Казань Логотип Тамбов Тамбов
"Рубин" Казань "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Товарищеские матчи 2019

20.06.2019 11:00

Логотип Барановичи Барановичи Логотип Тамбов Тамбов
"Барановичи" "Тамбов"
0 7
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб АрсеналАрсенал00
2Клуб АхматАхмат00
3Клуб ДинамоДинамо00
4Клуб ЗенитЗенит00
5Клуб КраснодарКраснодар00
6Клуб Крылья СоветовКрылья Советов00
7Клуб ЛокомотивЛокомотив00
8Клуб ОренбургОренбург00
9Клуб РостовРостов00
10Клуб РубинРубин00
11Клуб СочиСочи00
12Клуб СпартакСпартак00
13Клуб ТамбовТамбов00
14Клуб УралУрал00
15Клуб УфаУфа00
16Клуб ЦСКАЦСКА00
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
ПОДРОБНЕЕ
Матчи

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019. ''Нижний Новгород'' Нижний Новгород

МатчиИгроки
25.05.2019 15:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
3:1
19.05.2019 10:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:0
11.05.2019 15:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
3:0
04.05.2019 17:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
2:1
28.04.2019 15:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:0
24.04.2019 19:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:0
20.04.2019 15:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:2
13.04.2019 15:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
1:3
07.04.2019 15:00Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:2
30.03.2019 14:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:0
24.03.2019 14:30Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:2
17.03.2019 14:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:1
10.03.2019 15:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:1
03.03.2019 14:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:0
24.11.2018 14:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ТомьТомь (Томск)
2:1
18.11.2018 14:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:0
14.11.2018 15:00Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
3:1
10.11.2018 07:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:0
04.11.2018 12:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
2:1
28.10.2018 16:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:1
24.10.2018 18:00академии ФК Краснодар
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:2
20.10.2018 16:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
1:0
13.10.2018 13:00Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:0
06.10.2018 18:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:2
30.09.2018 16:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
23.09.2018 18:00Волгоград
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
2:1
19.09.2018 19:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:1
15.09.2018 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:0
08.09.2018 16:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
3:1
01.09.2018 16:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:0
26.08.2018 18:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
0:1
18.08.2018 19:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:1
12.08.2018 15:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:1
08.08.2018 19:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:0
04.08.2018 18:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
2:1
29.07.2018 19:00Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:0
22.07.2018 18:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:1
17.07.2018 18:00Мордовия Арена
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
2:2